Часть 11
30 июня 2022 г., 04:38
В Водопадье сейчас находятся два влюблённых чел... Точно один человек и один монстр, но оба так же влюблённы друг в друга, и им действительно плевать на разницу в рассах, но кажется один из них, человек, собирается коечто сказать
— Аззи, я понимаю что все это так сумбурно, так резко и неожиданно, но... — Он запнулся после этой фразы, пытаясь сформулировать предложения
— Чари, все нормально, не переживай и скажи то, о чём думаешь. Всё нормально, я ведь люблю тебя — В голосе действительно читается только забота, нежность и любовь
— Ты правда хочешь это услышать?... — Неуверенно и тихо проговорил Чара
— На все сто, я люблю тебя больше всего на свете — Голос оставался таким же, предельно мягким, заботливым и полным любви
Пара минут, и Чара наконец-то собрался с силами
— Аззи, я хочу чтобы мы сейчас занялись... Занялись сексом!... — Голос был чётким, даже после паузы
Азриэля пару минут молчал, но потом все же смог выдавить из себя ответ
— Чари... Я по прежнему люблю тебя, и поэтому хочу чтобы ты знал... — Голос был тихим, и как будто с извинениями — Проблема в том... Что я не испытываю ничего во время этого... Я долго пытался, дрочил на все возможные варианты... Не только на тебя, но... — Азриэль посмотрел прямо в глаза Чаре — Я не испытываю ничего, абсолютно, мне даже банально не интересно это... Прости что так резко и даже грубо, но...
Чара перебил его
— Аззи, мой милый дурачок — Голос выражал только любовь, тепло и заботу — Ты мой дурашка. Я все равно люблю тебя. И не важно что секс и все прочее тебе не интересно, плевать что ты не испытываешь к этому, я все равно люблю тебя
Чара после этих слов просто обнял Азриэля сильнее, а спустя пару минут он ответил тем же. Так они и лежали несколько минут, молча наслаждаясь компанией друг друга. Правда они все же поменяли положение, по просьбе Чары, ибо он захотел полежать в воде, голыми и обнимая друг друга. Для них это была нормальная и старая практика, так что тут нечему удивляться.
Они встали и разделись, после чего пошли в воду, и окунулись с голову. С Азриэля обильно стекала вода, как и с Чары, все же у того очень густые волосы. Опять же, по просьбе Чары они сели в немного непервичную позу. Чара сел у стенки, находясь по пояс вводе, раздвинул ноги, а между ними сел Азриэль. Чара обнял его руками и ногами, прижавшись всем телом к нему. Азриэль чувствует как с Чары, по его теле стекает вода, но он и не догадывался что это не только вода, но и слёзы Чары.
Почему он плачет? Может из-за ответа? Нет, он рад что Азриэль был честным с ним, он рад что Азриэль сказал правду. Но тогда почему он плачет? Из-за ненависти, разочарования и гнева, и все это, было направлена лишь в один адрес, в его собственный. Он был разачарован в себе, за свои желания, за свои мысли, за то что он всей душой хотел, за то что все это было противно, чуждо тому, кого он любил всем своим существованием.
Вы скажите:
"Но ведь он сказал что просто не испытывает от этого ничего, что ему просто все равно на это, а это не ненависть"
Но ответьте, разве холод по отношению к чему-то, не показатель того, что вы действительно ненавидите это? Если вы не испытываете ничего к этому, даже раздражения и ненависти, разве это не показатель, что вам абсолютно наплевать на это? Именно так думал и Чара, полностью отдаваясь своим мыслям.
Азриэль не мог узнать, что его любимый брат сейчас плачет, он думает что это вода стекает с него, а звуки водопада скрывают тихи всхлипы Чари. Скоро он успокоиться, и будет делать вид, что этого не было, что он не плакал от осознания того, насколько он отвратительный, но сейчас он дал волю чувствам, он хочет выпустить их и отпустить, именно так. И именно на этом мы вновь их оставим, иногда даже нам, не следует видеть подобного, оставим их в этом моменте, пусть он пройдёт, а потом мы вернёмся, и продолжим нашу историю, но пока мы уходим...