В Г арка страх, филлер. истории: баран.

G
Завершён
1
автор
xxx_Kivi_xxx бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 590 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Завершенная

Настройки
В Г арка страх. Филлер Истории: баран. Снимая с себя кофту, Снейк потянулся и глубоко зевнул, подходя к Кангу, который сидел возле речки и ловил рыбу, садясь рядом. Канг, посмотря на Снейка, улыбнулся и проговорил: - наконец ты тут, хихи. - ага… - легко улыбнулся Снейк, посмотря на него. Канг ехидно похихикал и протянул удочку, говоря: - держи, Снейки… - спасибо, - кивнул с улыбкой Снейк и взял удочку, тут же закинув поплавок прямо в воду, не забыв нацепить наживку. - пааарниии! - вскричала Лула, идя к ним и раскидывая руки по швам с корзинкой чего-то ценного внутри. Отчего Канг встрепенулся и быстро на неё обернулся, показывая строгим жестом, тихо, и говоря так же: - помолчи… - м? Что такое? Хихи… - она по-детски похихикала и начала к ним подходить ближе, после чего присела возле них, положив корзинку сбоку от себя. - эх, Лула, слушай, ты когда-нибудь, помолчать можешь? - сердито спросил Канг, после чего жестко на неё посмотрел, добавляя, придпуская брови, - мы тут, вообще-то, рыбу ловим, очень ценную, чтобы ты поняла… - пх, да ладно, хихи, - сначала посмотрела она на него в недоумении, хлопая глазами. После чего с последним словом, стукая резко ему по спине. От чего он вздрогнул. И тут же это знатно сдернуло удочку. Тем самым, клёв перестал идти, и рыба, которую Канг только-только мог поймать, уплыла. Отчего он нервно подергал глазом, после чего свирепо с тяжестью выдохнул, положив руку на лицо с громким хлопком. - ой… - проговорила мило Лула, закрыв рот ладошкой. После чего хихикнув. - слушай, я тебя ненавижу всем сердцем…как тебя Снейк терпит? - надуто спросил Канг у неё, продолжая нервно дёргать одним глазом. Она усмехнулась и пожала со смешком плечами. А Снейки, который наблюдал за этой ситуацией, мило улыбаясь. Вдруг поймал большой улов, слишком большой. И тут же, огромная рыба, рывком, потащила его в воду. Отчего Снейк, в буквальном смысле, вылетел с места, будто как с пушки. Отчего Лула и Канг встрепенулись. А Снейк как камушек, который запустили, начал прыгать по воде и плыть куда-то лицом в воду. - Снейк! - Снейкси?! - встрепенулись Канг и Лула, вскочив с земли и начав проводить Снейка глазами. Во время того, как он как тот самый камушек, начал кататься по всей водной глади, набирая в лёгкие всё больше и больше воды, не в силах поднять голову, чтобы ухватить хоть единого воздуха. Отчего Канг, заметив это, фыркнул и, тут же не снимая с себя одежду, прыгнул в воду за Снейком, пытаясь тому помочь. И не понимая, почему он не отпускает удочку. Лула же начала за этим с глотком наблюдать, не понимая, что ей делать, а не только обеспокоено хлопать глазами. Через полминуты погони за рыбой и за Снейком, которые плыли, особенно Снейк по воде, как доска в этом во всем. Канга резко ослепила внезапная из ниоткудная вспышка молнии. Которая тут же ударила по воде и дошла до той самой рыбы. И Снейк от этого перестал плавать по воде как камушек. Но зато вместе с удочкой резко вылетел из воды и полетел на сушу. Отчего Канг вопросительно похлопал глазами, начав почесывать подбородок. А Лула слегка выпучила глаза, когда увидела это. После Канг выплыл из воды, прямо на сушу, на которую вылетел Снейк, и спросил, начав к нему шагать, пока он откашливался водой и придподнимался на локтях: - Снейк, ты как? Живой нет? - Канг присел на колени рядом с Снейком и похлопал ему по спине, чтобы вся вода полностью вышла из лёгких. И когда Снейк прокашлялся полностью, он с прикрытым глазом глянул на Канга и охрипло промолвил: - нормально… - да ничерта не нормально… - нервно подергал глазом Канг. А Лула с другого берега суши с криком спросила: - как он?! - живой! - отозвался Канг, показав окей. От чего она глубоко выдохнула и мило улыбнулась. После Канг глянул на Снейка полностью и с глубоким выдохом предподнял его, и закинул его руку через свое плечо, говоря: - пойдём, камешек ты наш… - ох, хватит, а? - легко улыбнулся Снейк. От чего Канг усмехнулся и потащил Снейка к Луле. И когда они спустя 3 минуты ходьбы по суши подошли к ней, она шла им навстречу, тут же Лула подошла резким рывком к Снейку и взяла его крепко за ухо, проговаривая и начав вертеть его голову из стороны в сторону, чтобы высмотреть какую-нибудь рану: - о чём ты думал? Почему сразу не отпустил ту удочку, ммм? - Лула сердито взяла Снейка за подбородок и повернула его голову прямо на себя, во время того, как он удивлённо хлопал глазами. Тем самым его фиолетовый взгляд, столкнулся полностью с её нахмуренным строгим синим. Отчего Снейк резко засмущался и неловко глянул даже так в сторону, сглатывая. А после резко прокашливаясь. Отчего Лула с тяжестью выдохнула и сердито скрестила руки на груди, начав недовольно топать ногой и придпуская брови - ты полегче с ним, хаха… - просмеялся Канг. От чего Лула строго на него покосилась, говоря: - снимайте оба одежду… - что? - кого? - вопросительно спросили они оба, начав хлопать глазами в недоумении. Она закатила глаза и с глубоким вздохом и выдохом ответила, надувая щёку: - я имею в виду, что вы так замёрзнете, если будете стоять так в мокрой одежке… Не лето же, в конце концов… - она надула щёку сильнее, также придпустив сердито обидчиво брови. Отчего Снейк и Канг переглянулись друг другу, и Канг с ухмылкой сказал: - она права Снейк… - ммм… - тот смущённо задумался, приглядевшись к Кангу, придпуская также брови. Но после тяжко выдохнул и кивнул. Через 30 минут, когда почти вся одежда была снята, кроме нижней, Канг и Снейк, сели поближе к костру, который развела Лула, и окутала этих двоих маленьким пледом, который она принесла с собой в корзинке. Плюсом заварив им обоим чай, а одежду повесив на ближайшую маленькую ветку, для сушки. - блин, а твой папаша Лули и правда знает, как выживать в диких условиях… - усмехнулся Канг, взяв с её рук странный чай из самых полезных растений, которые были. - вообще-то, папа, а не папаша… - надуто сказала Лула, фыркнув и наливая чаю Снейку, который дрожал и продолжал прокашливаться. От чего Канг усмехнулся и начал пить. А Лула, заметив на груди Снейка странный ромб, а в середине Н, которая была под кожей очень глубоко, так же как и ромб, в середине груди, вопросительно похлопала глазами, и спросила, отдавая Снейку чай, показывая на грудь пальцем: - а, откуда это у тебя? Я такого не видела…хм… - Лула задумчиво ухватилась за подбородок и задумалась сильнее. А Снейк взяв чай и, похлопывая глазами, тоже посмотрел на свою грудь, и проводя там ладошкой, сказал, придпуская смущённо брови: - я…не знаю, откуда это у меня. Это было всегда…да… - Снейк с улыбкой глянул на неё. Лула на это похлопала удивлённо глазами и, чуть бы не вскидывая брови полностью, спросила: - правда? - она склонила голову в бок. Снейк с улыбкой кивнул. А Канг похлопывая также в недоумении глазами, взглянул на грудь Снейка и тыкнул прямо в Н, в центре. Почувствовав после тычка, нечто твёрдое. От чего он усмехнулся и спросил: - это чо, пластина? - а? - Снейк посмотрел на свою грудь вновь. А Канг потыкав пару раз со звонким тычком, громко задумался, схватившись после за подбородок, перестав тыкать. - странно это… - сказала Лула. После чего сердито спросила, - а тебе с этим нормально живётся? Снейкси? - м? Да… - с улыбкой кивнул Снейк, чутка засмущавшись, - только… - он резко задумался и схватился за грудь, добавляя, - иногда, в ней невообразимо колит… - колит? Хм, Снейк, тебе надо обратиться к нашему докторишке в деревне… - сказал Канг, откидываясь назад себя и придерживаясь локтями, чтобы не лечь на землю, продолжая хвататься за подбородок. - может…когда-нибудь… - легко улыбнулся Снейк. - не может, а точно! - резко подскочила Лула с земли, недовольно начав хмуриться. - ага… - спокойно кивнул Снейк, продолжая легко улыбаться. А после начав пить чай. - Снейк, она очень права… Послушай нас… - сердито отозвался Канг, так же нахмурившись. - я понял… - с улыбкой кивнул Снейк. Отчего Канг глубоко выдохнул вместе с Лулой. И тут же та резко взяла чебурек, за которым Канг легко потянулся, чтобы взять и откусить. Но когда его опередила Лула, он вопросительно похлопал глазами. А она тут же с подмигом взяла и откусила кусочек. Отчего Канг нервно подергал глазом и воскликнул: - эй! - кто успел, тот съел, хихи… - просмеялась ехидно Лула. Отчего Канг нервно ещё сильнее подергал глазом. А Снейк проговорил, ставя кружку на землю и поднимаясь с неё, отряхиваясь и скидывая плед с плеча: - ладно, я пойду… - м? Что, куда? Ты лучше обсохни давай полностью, камушек… - ехидно улыбнулся Канг. Снейк покачал головой по сторонам с улыбкой и ответил: - нет… Мне надо торопиться, я обещал мистеру Лули сегодня помочь... - м? Помочь? - легко улыбнулся Канг, закутываясь в плед полностью, во время того, как Снейк пошёл снимать свою одежду с ветки. - точно… - Лула стукнула по кулаку ладошкой и сказала, - у Снейкси сегодня с папой охота… - охота? Во те раз… - Канг сначала глянул на Лулу в недоумении, а после взглянул на Снейка, во время того как он начал надевать одежду, спрашивая: - а что ты мне раньше не сказал? Могли бы повременить с рыбалкой… - Канг неловко почесал затылок. А Снейк, надев всю верхнюю одежду, промолвил, посмотря на Канга с лёгкой улыбкой: - так лучшие друзья не поступают… - отчего Канг от ответа Снейка знатно удивился, открыв чутка рот. А Лула же в недоумении похлопала глазами, но после легко хихикнула. - во те раз… - проговорил Канг, сглатывая. А Снейк с улыбкой усмехнулся и, отвернувшись пойдя своим путем, вдруг был окликнут Кангом, который вскочил с земли и с криком проговорил, привлекая внимание Снейка к себе: - эй, Снейки! - м? - тот обернулся на Канга, хлопая глазами. И вдруг Канг показал класс, заулыбаясь во весь рот. Отчего Снейк легко улыбнулся сильнее и пошёл дальше, говоря: - баран… - Канг на это ехидно улыбнулся и положил руки на бедра. После чего сердито нахмурился и проговорил вслед: - не забудь после к докторишке сгонять! - да-да, - помахал рукой Снейк и тут же пропал среди деревьев, в тени. Канг на это усмехнулся. А Лула же мило улыбнулась. Лучшие друзья набирают темп. Их дружба крепчает всё сильнее. Но правильно ли это? Узнается через полтора месяца. А пока, их история началась!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник