Завтра понедельник

NC-17
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 19 440 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

«Доброе утро»

Настройки
Примечания:
15:44 Т/и как обычно спала, она опять до 6 утра смотрела аниме и не могла уснуть. Но ничего страшного она в этом не видела, были летние каникулы, хоть и понимала что уже конец августа и нужно хоть как-то восстанавливать свой режим. В дверь постучали, но она не отрывалась от сна. Это была ее бабушка. - Т/и, подъем. Сколько можно спать, опять до утра сидела? В ответ была тишина. - Ладно, спи, - уже смирилась бабушка. 16:23 *Звук уведомления* - он повторился ещё раз 8 - Да какого черта вам от меня нужно?! - с явной ненавистью пробурчала девушка. - Ахуеть, уже половина пятого.. Разблокировав свой телефон, Т/и заметила уведомления от ее лучшей подруги Маши. - Привет - Ты была в сети в 5 утра - Сколько можно спать - Т/и! - Мы же договорились, что соберёмся у тебя в 5 и поедем в половину седьмого - Хватит спаааать - Т/и блять - Я приеду к тебе домой и оболью тебя водой Прочитав гневные сообщения своей подруги, девушка поняла, что сегодня отхватит по полной. 24 августа - день рождение Саши, парня, который до безумия нравится Маше. Она не может пропустить этот день. - Маша, я жива - Ну ахуеть, ты соизволила открыть свои глаза, - написала лучшая подруга *блять, мне точно пиздец* - подумала девушка и представила свою подругу в гневе. Хоть это происходило редко, но это состояние Маши ее всегда пугало. - Крошка, едь ко мне и не злись, люблю <3 Маша прочитала сообщение, но ничего не ответила, она продолжала быть в гневе. *так, теперь самое сложное - встать с кровати* Поднявшись, у девушки резко потемнело в ее черных глазах, закружилась голова, но это не удивительно, она ничего не ела сутки, так ещё и спала больше 12 часов. Кое-как оперевшись на кровать, Т/и подождала когда ее отпустит это состояние, она знала что делает, ведь это повторялось изо дня в день. Девушка вышла из своей комнаты и взгляд упал на бегущего к ней лабрадора. - Привет, малыш, - с улыбкой проговорила Т/и. Поцеловав пса в его мокрый нос, она направилась в ванную комнату. Дойдя до коридора она пересеклась с бабушкой. - Доброе утро, - зевая сказала девушка - Я бы сказала добрый день, - с долей нотаций ответила женщина. - Ой, да ладно тебе, я могла бы и дольше спать. К нам кстати сейчас приедет Маша, а потом мы на день рождения поедем. - Так, что за день рождения, я что-то не поняла, - удивленно сказала женщина. - А, ой, видимо я забыла тебя предупредить)) Мы к Саше, моему однокласснику, ему сегодня 18, вот - Так, Саша это который длинный? - Да, именно он, - усмехнулась девушка - Ладно, только не напейся там, и чтобы в 11 была дома. - Ну ба, давай хотя бы до часу, мы все равно в частном доме будем, - жалобно сказала Т/и - Лаааадно, так и быть, только пожалуйста, не пей много и следи за Машей, а то мне тоже прилетит от ее родителей. - Спасибочки, люблю тебя, - чмокнув женщину в нос ты направилась в ванную. Подойдя к зеркалу, ты была шокирована увиденным отражением. - Ахуеть, я больше не буду спать столько, - лицо девушки было очень отёкшее, чего она не ожидала. *ладно, холодная вода и массаж лица поможет* - подумала она про себя и занялась рутиной. Сделав все нужные процедуры для «становления человеком», девушка направилась на кухню, ведь желудок урчал и молил хоть о маленьком кусочке чего-нибудь. Она принялась готовить тосты с авокадо, на фон включив песню «такой же как и я». Доедая свой «завтрак», девушка открыла баночку холодного «доктора пепера», но не успев сделать глоток ее прервал домофон. *блять, я совсем забыла про Машу* Добегая до коридора она успела ответить на жутко бесящий ее звук домофона и встретила подругу. - Я уж думала ты опять уснула, - с долей негодования бросила подруга. - Ты меня недооцениваешь, - ответила девушка. Немного поболтав, девушки начали собираться на день рождения к другу. Сделав легкий макияж и переодевшись, они вызвали такси и поехали на место встречи.
51 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник