***
Врач вышел из палаты т/и. Передозировка транквилизатором. Все были шокированы. Никто не ожидал этого. Конечно, у девушки было много переживаний внутри, но она ходила к психологу, делилась некоторыми из них с близкими друзьями. Раскрылись и порезы блондинки. Глаза Ларисы Васильевны округлились, она не думала, что т/и зашла так далеко. Ладно таблетки, пару раз она ее откачивала, но женщина не хотела воспринимать порезы. Что я делала не так? Этот вопрос кружил в голове бабушки. Из всех присутствующих, Ваня выглядел самым напуганным. Почему она позвонила именно ему? Он тоже этого не понимал, как и сама девушка. - к ней можно зайти?,- нервно кусая губы, спросил парень - Да, но она сейчас не в лучшем состоянии, и девушка попросила опекуну не заходить,- ответил доктор - Как это не заходить? Я тут самый родной человек для неё!,- говорила женщина - Лариса Васильевна, давайте мы с Ваней зайдём, а потом все вам расскажем, хорошо?,- резко вступил в разговор Саша - Ну как…. ладно..,- уже смирилась женщина Ваня и Саша зашли в палату к девушке. Выглядела она мягко говоря не очень. Все комплексы блондинки были видны. Худощавое тело, бледное лицо, руки в порезах. Парни были в шоке. - приветики,- без доли эмоций сказала т/и - Солнышко, как ты себя чувствуешь?,- спросил Ваня - А ты не видишь?),- с иронией в голосе ответила блондинка - Т/и, почему и зачем?,- Саша был настроен решительно - У меня таблетки закончились - И что блять? Ты все равно через несколько дней должна была к психологу идти,- продолжал парень - И то блять, я ебаная наркоманка, доволен? Я не могу без таблеток и дня. А ты это прекрасно знаешь. Я заебалась от всего, нужно было сдохнуть чтобы всем стало резко не похуй, да? Не надо было звонить Ване. Ничего не надо было делать, а выпить ещё больше таблеток. Нахуя я вам всем нужна, у одного девушка, которая назвала меня ебаной собственницей и хуевой подругой, которая ее не ценит, хотя я всегда подстраивалась под неё, а у другого многомиллионная аудитория, и если какая-то хуйня случится, то меня как и всегда все возненавидят. Так что намного проще выпилиться и все. Как меня все достало, лучше бы я правда не рождалась. Не было бы меня - не было бы кучи проблем!,- твердила девушка Саша не выдержал и вышел из палаты. Ваня стоял в углу и смотрел на блондинку. Такую беспомощную, потерянную и апатичную. Она не хотела жить, не хотела никого видеть. Девушка не хотела ничего. - так и будешь тут стоять?,- спросила девушка - Выговорилась?,- без эмоций бросил шатен - А что, ещё хочешь получить дозу хуйни от меня? - Мне просто интересно, почему ты не показываешь себя такую? Настоящую,- проговорил парень - А зачем людям видеть меня такой? Я для всех «девочка-радость», всех это устраивает. А настоящая я никому нахуй не нужна. Даже тебе,- заявила т/и - С чего ты это взяла? Если бы ты была мне не нужна, меня бы тут не было. Да и в целом, мы бы с тобой не общались,- подходя к девушке, говорил Ваня - Так давай перестанем, зачем тебе лишние проблемы?,- слёзы текли по щекам блондинки - Вспомни наш разговор на прогулке? Что я тебе сказал, помнишь?,- парень взял руку девушки, разглядывая многочисленные шрамы от лезвий - Что никуда не пустишь,- голос т/и дрожал - Вот именно, никуда не пущу, а тем более умереть,- улыбнулся шатен - Не смотри на руки, пожалуйста - Т/и, мне просто интересно, что с тобой происходило, что будет и что происходит в данный момент, понимаешь? Зачем такая умная и красивая девочка занимается этой ерундой. Таблетки, лезвия, алкоголь, сигареты. Для чего ты это все делаешь?,- смотря в чёрные заплаканные глаза, говорил Ваня - Хочешь знать правду?,- дрожащим голосом проговорила девушка,- это единственное, что меня правда спасает. Ни психолог, ни друзья, ни Кайа, ни родные. Я не умею доверять людям. Меня никто не понимает. И никто не может помочь,- сквозь слёзы говорила т/и - Солнышко, давай в следующий раз когда тебе будет плохо, ночью или днём, неважно, ты позвонишь мне и расскажешь что тебя беспокоит? Ты можешь мне доверять, я не буду осуждать твои действия, обещаю. Я не хочу, чтобы тебе было плохо,- шатен продолжал смотреть в глаза девушки,- за это время ты мне стала безумно дорога, и я очень беспокоюсь за тебя, понимаешь? - Ты не вывезешь меня и мои проблемы. Посмотри на Машу, на Сашу. Они столько со мной пережили, а сейчас оба ушли,- с грустью говорила т/и, закрывая свои ноги, чтобы не было видно остального пиздеца на ее теле. - Лучик, Саша просто на эмоциях, он тоже очень обеспокоен тобой и твоим состоянием,- проговорил Ваня - Ты сейчас говоришь, что готов помогать, что поможешь вывести меня из депрессии, а через время поймёшь, что это реально пиздец и сам не вывезешь этого,- с грустью отвечала блондинка - Давай попробуем? Пожалуйста, т/и,- улыбнулся парень - Ты в этом уверен? Только помни, что я тебя предупреждала,- твердила девушка - Уверен) т/и, твоя бабушка очень переживает, может поговоришь с ней?,- взглядом указал на дверь шатен - Ладно, а ты иди домой, пожалуйста,- ответила блондинка - Хорошо, отдыхай и поправляйся, солнышко,- поцеловав т/и в лоб, он направился к двери. Парень позвал Людмилу Васильевну, но перед этим попросил не давить на девушку и не говорить о порезах. Женщина послушала парня и зашла в палату. Девушка была удивлена, что никакого скандала не было. О порезах и таблетках речи не заходило. Они спокойно поговорили и на следующий день т/и была уже в привычной для себя комнате. Решение вычеркнуть таблетки из жизни блондинки появилось у всех ее близких, но отказываться от них полностью девушка была не готова, уменьшить дозировку - без проблем. Но сможет ли она это сделать? И поможет ли ей в этом Ваня? Непонятно.«Нахуя я вам всем нужна?»
23 марта 2022 г., 17:34
Т/и ненавидела больницы и врачей. Все потому, что они не успели спасти ее родителей. При обнаружение тел погибших, бабушка блондинки несколько раз звонила в скорую. Шанс реанимировать мать и отца был, но из-за халатности работников ничего не вышло. Девушка винила в этом врачей и себя. Ведь если бы она пошла с папой, они бы просто вернулись домой. Дата 14 января стала самой болезненной в ее жизни. Она ненавидела этот день. Панические атаки в первом месяце года, по статистике ее психолога были самые сильные и частые. Январь каждого года был месяцем, с которого начиналась зависимость от антидепрессантов. К августу это заканчивалось, но в этом году все обернулось иначе.
Примечания:
Котики, как вы? Как вам глава?
Сейчас небольшой завал по учебе, но это временно, стараюсь писать при любом возможности
Обняла каждого <3