***
Что же такого было в телефоне? Ничего необычного, всего лишь очередная bl новелла, но бедный Скарамучча по классике жанра очень вовремя повернулся, когда постельная сцена была в самом разгаре и описывалась в мельчайших подробностях, уж что что, но от такого казалось бы "невинного" парня это было слишком неожиданно. Уши Скара были его главным предателем. Они краснели практически в любой непонятной ситуации! Стыдно, неловко, смешно или страшно неважно, уши покраснеют и прямо сейчас это снова произошло, он прямо таки чувствовал как они запылали и начал всячески пытатся прикрыть их руками, но долго сидеть в такой странной позе он не мог.***
Заметить небольшое резкое движение со стороны соседа, было ну очень неожиданно, особенно когда обычно тот чуть ли не спит на уроке, вечно пялясь в стену или окно. Казуха по природе очень внимательный и ярко красные уши Скарамуччи не остались без внимания. «Мило. Такой мрачный и вечно матерящий каждый угол, но ушки краснеют просто при виде постельной сцены» Казуха даже чуть чуть хихикнул. О ну и конечно же это заметил Скар. – Ты чё ржёшь? – А, да нет, ничего такого, мне просто показалось, что ты в мой телефон заглянул – немного приулыбнувшись произнёс Казуха. Уши Скара которые уже почти приобрели нормальный цвет, опять раскраснелись от стыда. – Мне делать что ли больше нечего? – схмурившись, и делая вид будто он сейчас совсем не сидит с краснючими ушами, говорит Скарамучча. – Ну ты извини, я говорю же показалось. Темноволосый лишь фыркнул и отвернулся. Весь урок они продолжили сидеть в тишине. Только вот Скар всё никак не мог выкинуть из головы то, что увидел. Не то чтобы он никогда не знал о подобном жанре и всё такое, но чтоб прям в школе, на уроке, да ещё и Казуха. В голове вообще как то не складывалось.