***
Прошло где-то 2 недели. Всё как обычно. Казуха сидит в телефоне большую часть уроков, а Скар смотрит в чёртово окно. Всё же лучше, чем наблюдать за тем, что у его соседа в телефоне. Урок физики. — На дом вам будет проект или реферат, на тему "звуковые колебания". Работать над этим вы должны будете каждый со своим соседом по парте. — Извините, а можно я один буду делать, мне так будет удобнее — Только этого Скару и не хватало, мало того что он разделяет свою парту, которую он с таким трудом добивался, с каким-то слащавым блондинчиком, так теперь ещё и делать с ним проект, это же полный пиздец. — Нет. Это задание специально и нацелено на то, чтобы вы научились работать в команде. Менять партнёра тоже нельзя. Я думаю мне ведь не стоит объяснять, что когда вы придёте на работу там будут новые люди, с которыми вы должны будете сработаться. Если кого-то что-то не устраивает, можете сказать сейчас, я поставлю соответствующую оценку в журнал. Скар сел обратно за парту, начиная тихо материть всё и всех. — Настолько меня ненавидишь? — С этой блядской улыбкой произнёс Казуха. — Да, настолько! Ты вечно весь из себя такой: добрый, милый, невинный мальчик, а сам блять целыми часами смотришь какую-то нарисованную пор... — Тсс — прикрывая рот рукой, остановил его блондин. Он перешёл на шёпот. — Ну да, смотрю, и что с того. Все мы люди. — Блять, ну знаешь, — убирая руку Казухи со своего лица. — обычно такие люди как ты.. Они.. Ну блять... Ну ты понял. — Может быть, но я-то от постельных сцен не краснею — С какой-то ухмылкой произнёс Казуха. — Ну, а тебе то отк... — хотел уж было задать вопрос, мол откуда знаешь? А потом понял. И очень зря. Как теперь выкручиваться и что делать. «Сука» — Ты думаешь я бы не заметил твои краснющие уши — слегка усмехнулся светловолосый — Да я бы увидел их, будь даже на первой парте. Блять. Это полный провал, мало того что опозорился перед этим чёртовым блондином, так ещё и оказывается весь класс это видел. Не то чтобы конечно на него обращали внимание, да и сидит он за последней партой. Но кто его знает. — Заткнись уже — уши опять предательски запылали, тут уже всё и сразу. И от злости, и от стыда и от смущения..? — Ну так ты первый начал, ну ладно, не будем об этом. Дай мне лучше свой телеграм, вк или где ты есть в общем, чтоб мы могли списываться насчёт проекта. Ещё бы чуть-чуть и Скар точно бы взорвался прям на месте. Наверно его сдерживало только то, что он был в школе. — На, и да рисовать я не умею, так что всё каляканье на тебе. — Ладненько, — начиная собираться, говорит Казуха. — Вот только... Есть некоторые проблемы...Проект
5 марта 2022 г., 20:51
Примечания:
В начале я всегда буду вставлять небольшой фрагмент из предыдущей главы, чтобы вам не пришлось листать и вспоминать, что же было в прошлой главе<3
Скар лишь фыркнул и отвернулся.
И они продолжили так же в тишине сидеть весь урок. Только вот Скар всё никак не мог выкинуть из головы то что увидел. Не то что бы он порнуху никогда не видел, но чтоб прям в школе, на уроке, да ещё и Казуха. В голове вообще как-то не складывалось.
Примечания:
Ого, ого я довольна, потому что честно я думала в этой части будет то, что должно быть в следующей, но неожиданно для самой себя я афигеть как развила их диалог который у меня в черновик блин буквально из двух-трёх предложений. Кароче мне всё вроде нравится, хорошу иду. О и 20 лайков когда стало я прям uuuwwww \(^o^)/
То что вышло на 2 странички это прям круто, потому что всё прям как я и рассчитывала.
Всех прекрайснейших дам, девушек, мудмуазель, госпожей, девочек, и тд. Поздравляю с нашим наступающим празником!
Это вам, ловите
( / ^ ^)/ <3 <3 <3 <3 <3