Всё будет хорошо Сенпай

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 7 655 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
/И так..Наши герои справились с миссией и направлялись уже в логово. Когда они вернулись они узнали одну новость.../ -А чё так тихо? /Подрывник оглядывался по сторонам/ -Не знаю Дейдара-сенпай..*У меня плохое предчувствие*. -Дейдара, Тоби! Живи сюда! /Все крикнули в один голос, блондин и брюнет подорвались с места и прибежали в комнату/ -Что случилось?! /Все стояли кого то закрывая, Тоби смотрел на них. Дейдара не выдержал любопытство и пролез через гигантскую стену и увидел лежащего человека. Карина стояла в стороне, она была в шоке, Какузу же с Пейном разбирались с незнакомцем..Пока он не промолвил/ -Какого хрена я жив?... /Акасуно поднял голову и осматривался/ -Н..Но данна?! /Тсукури стоял смотрел на Акасуно/ -*Трындец...Какого хрена он жив?!* /Учиха быстро смотрел на людей и остановил взгляд на девочке/ /Брюнет взял под руку зеленоглазку и увёл к себе в комнату, та лишь молчала/ -Карина-чан! Как Сасори выжил?! -Я помню твоё лицо Учиха.. -Насрать, отвечай на вопрос. /Обито злобно смотрел/ -Я...Я как то в...воскресила его!...Не знаю как! -Сколько это продлится?! -Д..День...м-максимум.. /Прошёл час..Дейдара проводил все время с Сасори, Обито сидел в комнате, Пейн и Конан разбирались с произошедшим, Кисаме стоял на кухне с остальными/ -39.5..Ей становится только хуже.. /Итачи посмотрел на градусник, потом на Карину/ -Может это из за техники? /Пепельный сидел напротив волнуясь/ -Ты чего так волнуешься? Всё будет нормально..Надеюсь. /Анимиру сидел думая что делать/ -Что случилось? /Подрывник зашёл с кукольником на кухню/ -Дейдара, нам придётся вернуть Сасори обратно.. /Учиха перевёл взгляд на вошедших/ -Объясните?... -Карине стало плохо из за воскрешения Сасори, возможно если так продолжится то она умрёт. /Какузу немного дрожал, он знал что Дейдара начнёт возражать/ -Ладно, всё равно мы хотели её попросить вернуть Но данну. -*похоже..Чувства к Обито сильнее чем к Сасори.* /Девочка слегка улыбнулась/
Примечания:
21 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)