Всё будет хорошо Сенпай

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 7 655 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-*похоже..Чувства к Обито сильнее чем к Сасори.* /Девочка слегка улыбнуласья /Всё прошло как по маслу, Сасори вернулся в загробный мир, Карина пошла на поправкуы -Котя!<3 /Карина подбежала сзади Дейдары и обняла того крепко/ -Эм...Котя?... /Блондин слегка покраснел от обращения к нему/ -Д-Дейдара сенпай...мы можем поговорить наедине?.. /Учиха проговорил Тсукури и ушёл к себе/ -Ладно...Принцесса? Я скоро) /Блондин потрепал Карине волосы и скрылся из виду/ /Тсукури зашёл в комнату, дверь закрылась. Блондин немного продрожал, в комнате было темно. Он ничего не увидел, вдруг какая то сила прижала парня к двери/ -О..Обито?! -Заткнись и молчи.... /Брюнет приблизился к лицу и поцеловал того, блондин пять минут сопротивлялся, но это было напрасно. Учиха снял с Тсукури повязку и открыл дверь, блондин моментально вылетел из комнаты/ -*Блять! Блять! Что я сделал?..Ах, я походу приревновало его..Очень даже сильно..* /Обито закрыл двери опустился на пол/ -Карин, можно кое что спросить? /Тсукури оказался рядом с девочкой/ -Конечно, я тебе очень благодарна за сегодня) -Мг..Как...Понять что ты влюбился в свой пол? /Карина немного затупила над вопросом, Дейдара смотрел на ту с серьёзностью/ -Ну..Ты испытываешь чувства которые не описать словами, ты хочешь быть с ним и если он тебя поцеловал то ты не сопротивляешься. -Понятно...Спасибо..
Примечания:
21 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)