Часть 10
19 марта 2022 г., 08:52
Примечания:
//Удачи прочтения..🤧💗
-*похоже..Чувства к Обито сильнее чем к Сасори.*
/Девочка слегка улыбнуласья
/Всё прошло как по маслу, Сасори вернулся в загробный мир, Карина пошла на поправкуы
-Котя!<3
/Карина подбежала сзади Дейдары и обняла того крепко/
-Эм...Котя?...
/Блондин слегка покраснел от обращения к нему/
-Д-Дейдара сенпай...мы можем поговорить наедине?..
/Учиха проговорил Тсукури и ушёл к себе/
-Ладно...Принцесса? Я скоро)
/Блондин потрепал Карине волосы и скрылся из виду/
/Тсукури зашёл в комнату, дверь закрылась. Блондин немного продрожал, в комнате было темно. Он ничего не увидел, вдруг какая то сила прижала парня к двери/
-О..Обито?!
-Заткнись и молчи....
/Брюнет приблизился к лицу и поцеловал того, блондин пять минут сопротивлялся, но это было напрасно. Учиха снял с Тсукури повязку и открыл дверь, блондин моментально вылетел из комнаты/
-*Блять! Блять! Что я сделал?..Ах, я походу приревновало его..Очень даже сильно..*
/Обито закрыл двери опустился на пол/
-Карин, можно кое что спросить?
/Тсукури оказался рядом с девочкой/
-Конечно, я тебе очень благодарна за сегодня)
-Мг..Как...Понять что ты влюбился в свой пол?
/Карина немного затупила над вопросом, Дейдара смотрел на ту с серьёзностью/
-Ну..Ты испытываешь чувства которые не описать словами, ты хочешь быть с ним и если он тебя поцеловал то ты не сопротивляешься.
-Понятно...Спасибо..
Примечания:
(Автор):Мляяяяя!!!!!! Что у меня с фантазией?!?!
(Акиро):Да не ори ты!