Прогулка по ночному городу

NC-17
Завершён
67
автор
Famisenl соавтор
Размер:
35 страниц, 11 134 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник

Интересный сон.

Настройки
Примечания:
POV Пик: Я хотел разрушить эту глупую тишину во время поездки, но не мог подобрать нужные слова. Обстановка была напрягающей. Краем глаза я заметил, что зелёный пытался найти слова для диалога, как у меня, у него ничего не получилось. Через минут 10-13, я тяжело выдохнул от моего действия, валет вздрогнул. - что-то случилось?- да, глупый вопрос, но я смог разрушить эту чертову тишину, что меня радовало. - глупый вопрос, но да ладно- куст сказал это устало и измотанно. - я вижу, что ты устал, можешь поспишь?- может это прозвучало и с заботой, но меня это не волновало. - ты волнуешься что-ли? Смешно, конечно, особенно с твоей стороны. А если серьёзно, то, да я устал- то ли с насмешкой, то ли с пофигизмом он это сказал, я не понял. - спи тогда, я разбужу тябя через полчаса, дорога не близкая - сказал я, не вникаясь в свои слова. - ну ок, я спать- зелёнка устало произнёс свои слова и уснул. END POV Пик. Всю оставшуюся дорогу Вару спал, а Пик поправлял плед, которым накрылся валет, и смотрел на дорогу. Спустя 30 минут. - валет, просыпайся - грубо отрезал король. - ещё 5 минуток, пожалуйста - сонно прошептал кустик. - вареник, я тебя на руках не понесу, вставай довай- глубже сказал рогалик. - ну Пик, бля , даже поспать не даёшь - сказал Вару, открывая свои глаза после сна - и вообще, я отомщу тебе! - уже обиженно сказал зелёный. - пожалуйста мсти, если хочешь оказаться на улице- огрызнулся рогатый чёрт. Вару лишь посмотрел на СВОЕГО короля обиженным взглядом и вышел с машины. Пик же закатил глаза. Рогатый вышел из машины и направился к богажнику, где его ждал валет. Долго ждать не пришлось, ведь через мгновение богажник открылся, из которого доставали вещи. Достав их, наши дорогие люди отправились в свою квартиру. Но что же мы всё о пиковых. Давайте перейдём к остальным клонам. В часов 7 утра проснулся Феликс, чтоб пойти приготовить завтрак на всех клонов. Но он не подозревал, что на месте нет пиковой масти. Следом за лучиком счастья, проснулись бубы. За бубами трефы, а Ромку пришлось идти будить. После завтрака, Зонт убирал со стола и обнаружил ту самую записку от пиковых. Сзади к Зонтику подошёл Куро, взял записку и начал читать про себя. - внимание, клоны, прошу собраться всех в гостиной. Есть важная новость- Куромаку произнёс это так чтоб, все услышали. Через минуты 3-4, все были в сборе. Кроме пиковых разумеется. Клоны это заметили, ведь те часто плевали на общие сборы. Биполярный передоз (автор: сори, но именно так) хотел было пойти за ними, но Зонтик остановил его. Феликс посмотрел на него вопросительным взглядом, но так ничего и не выяснил, сел на место. - и так, дорогие клоны. Эта новость может показаться для кого-то радостной, для кого-то нет, но сейчас я прочту вот эту записку всем. Громко, отчётливо - трефовый король говорил это холодно, что аж до дрожи, но король пиковой масти мог ещё устрошающе. -"Мы уехали, можете нас не искать. Почему не искать? Потому что не найдёте. Пока, идиоты. Пиковый король." Можно уже догадаться, что они уехали. Но остаётся вопрос. Почему он забрал вальта(валета) пик, ведь он его терпеть не мог - всё говорил король трефовой масти, пока его не перебил король червовой масти. - Куромаку, прости что перебил, но я вчера видел, что пики вернулись поздно ночью примерно в 2:25. Но как я понял, они меня не заметили,просто прошли мимо по своим комнатам. Ещё я слышал то, что они что-то обсуждали, что не известно. Я не вслушивался, спать хотел-сказал серьёзно романтик, что на него не похоже. - понятно, спасибо Ромео- холодно отрезал курилка. - так вот почему, они не пришли на собрание удивлённо произнёс- лучик счастья. -кто уехал? Почему уехал? Зачем уехал? Почему вареник уехал, не сказав мне? Он меня бросил? - печально и растерено говорил валет бубнов. - Габри, не переживай, Вару тебе позвонит. Уехал, не сказав тебе ни слова, значит были причины на это- сказал цитатник с грустью в голосе, ведь он не плохо общался с мастью пик. - да, верно подмечено, Данте- проговорил Зонт с радостью и со смешанной грустью в голосе. Он радовался тому, что над ним больше никто не будет прикалываться, а с другой стороны ему было грустно. Ведь уехал тот, который мог поддержать, когда плохо. Никто ведь и не знал, что два врага, как казалось некоторым, могли быть друзьями. Просто эти друзья скрывали это. Почему? А кто знает. - Зонтик, что-то случилось- обеспокоенно сказал король треф. Да, не будем отрицать, что Куро был тоже не рад уезду пиковых, но это их дело. Так считал трефовый. - ничего- сказал Зонтя уже просто без эмоций. Всех клонов это взволновало. Ведь поведение трефового и бубнового вальта (валетов) изменились. Но не так, что у ля-ля ДЕПРЕССИЯ, нет просто стали грустны. 14:16 Пик делал что-то на кухне, а валет пик лежал на диване и думал кому бы написать. Долго думать не пришлось, он решил написать эльфу. Переписка: Эльфик. Привет, как ты, сильно переживал? Вару! Ты написал! Боже, как я тогда сильно напугался, когда узнал! Значит сильно.. Не то слово, вареник! Ты зачем уехал вместе с Пиком, не предупредив меня с Даней?! На то были причины, и вобще, всё к Пику! Ладно, понял молчу. А об этом надо кому-то говорить, что всё хорошо или нет. Данте там сказать, Зонтику. Думаю не надо. Если этот рогатый чёрт решит, то можно, а так не думаю. Ладно, пока тогда, варенье:> Пока, эльфик;> Конец переписки. Отложив телефон, Вару пошёл на кухню к своему королю. Зайдя на кухню, он встал в ступор, а потом упал и заржал. Пик был в фартуке, как домохозяйка, только не в розовом, а в белом. Король пиковой масти выгнул бровь и вопросительно посмотрел на вальта(валета). Рогалик снял фартук, но валет не замолкал. И тут старший подал голос, что младший заткнулся прикусив язык. - что за концерт ты устроил?!- строго сказал рогатый чёрт. - иди в зеркало посмотрим, если ты думаешь, что я такой даун ржать из-за фартука то, ты ошибаешься- проговорил зелёный куст, вставая с пола. - окей, сейчас- отрезал король. - бляяяя-орал король с ванны, откуда послышался шум воды. - я же говорю!- с ухмылкой сказал валетик. Через минуту чёрт вышел с ванны. Позвав куста обедать. Оставшийся день прошёл без происшествий и молча. POV Вару: Весь день мы молчали. Перекидывались краткими взглядами, я постоянно чувствовал на себе чужой взгляд, который мыслено меня раздевал. Конечно, я знал чей это взгляд, но отрицал это, ведь видел, что у него есть девушка. Ночь. 1:21. Я проснулся от того, что ко мне пришёл кто-то в комнату. Это "кто-то" Пик. Он лёг со мной, ничего не сказав. Я хотел начать было возмущаться, но не смог открыть рот, мне что-то не позволяло. Нет мой король лежал, обнимая меня за талию. Меня здерживало что-то другое, что не знаю, но меня это злило. Я даже пошевелиться не могу. Потом моя голова легла ему на грудь, а руки начали обнимать короля. Резко открыв глаза, Я вскочил с кровати, понимая то, что это был сон. Тут ко мне стучаться в дверь, я хотел было сказать войдите, но ко мне уже вошли и встали возле моей кровати.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)