Берёзовый сок.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 127 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

История одной прогулки

Настройки
Примечания:
Ах, весна, какая же это прекрасная пора года, все цветёт и просыпаться от долгого сна во время грустной и холодной зимы. Вот и наши четыре друга тоже так думают, так что как только весна наступила, то они решили на второй её день пойти на прогулку в лес. Да и в такую погоду где все цветёт и просыпаться не грех пойти и прогуляться!  Кайл, Эрик, Кенни и Стэн прогуливались по тропинкам вдоль этого прекрасного места. Они говорили о том как же будет тепло летом и о своих планах на этот день. Ах, как же было красиво наблюдать как где-то капает вода, от тающего снега или же как на какой-то ветке поют птицы, которые прилетели обратно в свой дом.  Погуляв так минут 30, наши 4 героя заблудились, они даже были немного удивлены, что заблудились ведь те в этом лесу были не раз,  да и все ходы знают уже очень давно.  Они много времени пытали выбраться с этой западни, но так и ничего не получалось, оставалось только разделиться и найти путь обратно, и там уже пойти обратно в тёплый и милый дом.  Вот они пошли в разные стороны.  Конечно были возражения например от Кайла э, он говорил что это плохая идея, но пути так или иначе назад не было.  Долго же бродил Стэн по этому лесу, иногда даже пугаясь любому шороху и звуку как самая настоящая девушка, но выбора не было, хотя он все же был… Выбор был либо остаться в лесу, и быть съеденным волками, либо найти путь назад.  Но Стэн не хотел оставаться в этом лесу, так что он шёл дальше и дальше, когда вовсе не устал. Тот ели как держался на ногах так что он решил отдохнуть. Тот попал на какую-то полянку, увидев берёзу тот решил сесть под неё и немного посидеть, так сказать отдохнуть. Как только тот сел под нее, так стал уж очень сильно хотел спать, так что не колеблясь тот уснул под ней, и даже не вспомнив, что такие деревья не растут в горах, и особенно в Америке.   Эрик Картман тоже искал выход из этого леса, но тот был не один, точнее он был со  своим воображением. Он говорил со своим крылатым «Я» как тут, Эрик заметил  Стэна спящим. И тут же у Эрика появилась прекрасная мысль, так как он и Стэн повздорили,  то Эрик придумал сладкую месть. Он попросил крылатого себя пронзить того стрелой купидона и…так он планировал отомстить. Вот сделав это он быстро убежал со смехом, и скрылся в чаще леса… Стэн проснулся как в тумане, у того была лёгкая слабость. Как только он встал то чуть не упал.  У него было очень странное чувство, хоть и была слабость, но тому было тепло и свободно. Как только он встал то перед собой тот увидел то самое дерево возле которого он сидел. Смотря на это дерево тому захотелось сделать… довольно странную вещь, он противился так и ничего не смог сделать с собой. Он подошёл к дереву и лизнул его, сначала он подумывал прекратить и пойти искать дорогу обратно, но это дерево как будто манило. Стэн как будто был влюблен в это дерево, он стал пытаться его целовать. Он проходил своим языком по коре дерева, иногда даже казалось, что оно отвечало на его поцелуи. Спустя несколько минут он наконец прекратил, он уже вдоволь насытиться этими поцелуями и он решил приступить к другому делу. Он запустил свою руку в свои боксёры, там уже был его затвердевший и горячий орган. Приспустив штаны Стэн стал дрочить себе, он тяжело дышал и смотрел на предмет своего обожания, а именно на берёзу. Тот с тяжёлыми вздохами делал это и в один момент тому захотелось новых чувств. Своими дрожащими руками тот отломал маленькую ветку и её засовывать себе прямо себе в анус.  С начала тому было неприятно ибо это была ветка, но спустя время тот стал получать ужасное удовольствие от этого. Он засовывал палку все глубже и глубже пока та не закончилась, все это время он громко стонал на всю ту поляну в которой находился. Уже через некоторое время тот с протяжным стоном кончил прямо на Березу и упал возле нее.  Спустя некоторое время тот проснулся, на этот раз тот был бодрым и не сразу вспомнив что произошло тот пошёл искать дорогу домой… Был уже вечер поэтому стоило поторопиться. У того немного болела задница, но тот не понимал из-за чего его но он старался не обращать на это внимание. Вот выйдя на тропинку тот заметил троих своих друзей, они что-то говорили между собой. Заметив Стэна они к тому подбежали и стали спрашивать где тот был, и те говорили что искали его везде.  Кайл — Чувак! Где же ты был? Мы тебя везде искали, благо Кенни нашёл путь назад и мы выбрались с этого леса… Кайл со вздохом похлопал того по плечу. И тут Стэн вспомнил что произошло, он вспомнил что делал возле берёзы. Тому стало неловко, но почесав затылок тот решил хоть что-то сказать Стэн — Да так, я долго просто искал выход…да и опять чуть ли не потерялся, ха-ха… Он лишь неловко посмеялся. Он решил что должен навсегда забыть что произошло.  И только Эрик Картман все это время шёл с ехидной улыбкой и смотрел на того.
26 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)