strong bunny

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Hotline Miami, Зайчик (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 157 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

что за хуйня?

Настройки
Примечания:
четверг 23:12 в высокое белое здание вошло 5 человек в масках. Толстый мужчина был в маске медведя, девушка с темными волосами в маске зебры, еще один в маске тигра, и еще двое в масках лебедя. Они легко убивали каждого человека , у них даже есть тактика когда они убивали всех людей в этажах они говорили что все чисто. последние кто убивали были брат с сестрой в масках лебедей они вырезали всех и вышли на крышу и связались с другими, но никто не отвечал они были в недоумении ,но сзади их появился силуэт с пистолетом и пока они пытались связаться с другими пистолет стрельнул в сторону Эша и попав в голову убил его мгновенно, девушка же обернулась ,но тоже была застрелена пистолетом в голову

в голове Эша

"Черт где я"-резко очнулся Эш-"Я же убит? да? Но тогда почему я все еще могу размышлять?" -думал Эш-"А может это рай? хотя нет за мои жестокие убийства врятли меня бы отправили в рай ,но и адом это не назовешь"-все еще думал Эш Пока Эш думал его начали как будто будить, он ощущал как будто его лицо немного дергается и как будто глаза открываются, и да он правда начал видеть правда размыто "блять что за херня почему все так размыто у меня же все нормально со зрением, хотя может тут есть очки и они мне помогут?" пощупав немного на деревянной тумбочке он нашел и одел очки "вот так-то лучше"-он начал осматриваться и сразу его одолел шок, он отчетливо осмотрел ладони, пальцы и ногти на обеих руках "блять да это же не мои руки! да и телосложение другое, худое" Эш резко встал и начал искать зеркало в комнате и еще подметил что дом немного скрипит он резко вышел из комнаты и спустился по лестнице в гостиную с большим зеркалом подошел к нему и знатно удивился "это блять кто?"-прозвучало в голове Эша в отражении стоял худощавый блондин с очками и пока Эш охреневал от своего нового тела сзади прозвучал женский голос "Антон умывайся и иди есть" Голос вывел его из шока "хорошо мам"-поняв что это с большой вероятностью мама нового тела он вошел в туалет , но его снова одолел шок "теперь меня зовут Антон и я понимаю и говорю на русском языке"-проговорил Эш внутри себе "значит я живу в России , но какой сейчас год? ладно потом разберусь. похоже судьба мне дала новый шанс" в каком-то смысле это было хорошо, Эш устал от убийств он даже хотел закончить но похоже судьба опередила его он вышел из туалета и вошел на кухню в кухне была довольно красивая женщина и сидевшая за столом миловидная светловолосая девочка "как я понимаю эта женщина моя мать , а эта девочка моя сестра довольно милая"-проговорил Эш "но где же отец?" но долго он не раздумывал и сел за стол на столе была тарелка с кашей "ммм никогда не ел каши хотя слышал о ней" он приступил к трапезе и начал быстро брать в рот теплую кашу "хм она вкусная правда эти комки та еще хуйня" пока ел ,он увидел удивленные лица сестры и мамы вскоре он съел всю кашу и приступил к чаю "ничего себе, ты где такой аппетит нагулял?"-удивленно сказала мать "да даже сам не знаю"-немного растерянно ответил Эш сестра тоже уже закончила с кашей и взялась за чай "о, Тоша смотри лиса, в окне"-резко воскликнула сестра Эш не торопившийся повернулся к окну , но ничего не видел кроме леса "тут же ничего нет"-немного равнодушно ответил Эш "нет она там есть!-воскликнула и даже встала из-за стола "а ну Оля успокоилась не выдумывай!"-резко и громко крикнула мама , даже Эш немного удивился "ну Карина не кричи , успокойся она же ребенок"-вдруг как будто из темноты вышел мужчина "похоже это мой отец"-проговорил в голове Эш "ооо тебя еще не хватало!"-все еще крича говорила мать "я лучше поеду"-тихо проговорил отец отец взял ключи из холодильника и ушел из дома "похоже у меня будет так каждый день"-немного уныло сказал в голове Эш он начал осматриваться по кухне и заметил календарь "значит сейчас декабрь 95 года" "мам а советский союз существует?" "нет он распался 4 года назад"-не задумываясь ответила Карина "а была война между США и Советским союзом?"-снова спросил Эш "была, только холодная , но войны самой не было"-опять не задумываясь ответила Мать "понятно, значит советского союза нет это уже радует"-спокойно размышлял Эш он уже смирился "давай посмотрим мультики"-сказала Оля "ну, давай"-не особо задумываясь ответил Эш все равно нечего делать.
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)