ебучий поход в школу
3 марта 2022 г., 13:25
Примечания:
написал эту часть под небольшую головную боль
воскресенье 22:00
Эш после просмотров мультиков решил лечь спать, но он этому не так рад ведь завтра надо идти в школу
"интересно приживусь ли я к классу?"-раздумывал Эш пока лежал в кровати , но долго он не размышлял и очень быстро уснул.
понедельник 6:55
Эш проснулся, протер очки и одел их
начал одевать рубашку с брюками, взял рюкзак спустился вниз по лестнице
зашел на кухню , сделал бутерброд с колбасой и быстро проглотил
начал не спеша одевать сапоги, завязав шнурки он начал одевать куртку
"ну вроде все"-тихо проговорил Эш застегнув куртку
открыв дверь лицо Эша обнял мороз
"да как же тут холодно"
он вышел из дома и закрыл дверь
"стоп, я даже не знаю дорогу в школу, а хотя похуй сам найду"-сказал у себя в голове Эш
он решил пойти по прямой тропе, снег хрустел под его ногами
наверное для детей этот хруст и страшные ветки были пугающие, но Эшу было вообще наплевать на звуки, он просто шел не обращая внимание на окружение
"почему в России так холодно? как тут жить?"-раздумывал он
но из раздумий его вывело резкий обзор на мост и свет в далеке
"похоже я на правильном пути"
Эш прошел через скрипучий деревянный мост, а далёкий свет начал приближаться
вскоре Эш вошел в деревню
"ну здесь хотя бы есть свет не по темноте ебашить"-сказал внутри себя Эш
Эш пройдя пол деревни заметил мальчика, он шел будто дрожа Эша это немного удивило и он решил спросить у него
"тебе холодно?"-спросил Эш
"а, нет не холодно"-дрожащим голосом ответил мальчик
"так почему ты дрожишь? боишься идти в школу?"-опять спросил Эш
"да немного боюсь"
"тут явно не немного"-проговорил в себе Эш
"а как тебя зовут?"-спросил мальчик
"Антон"
"а меня Саша"
"понятно"-безразличным голосом ответил Эш
"а ты боишься класс?-спросил Саша
"нет, чего его бояться?"
"нуу... вдруг ты станешь козлом отпущения?"
"козлами отпущения становится только неудачники, я же не неудачник"-уверенным голосом ответил Эш
"эх был бы я таким же как ты"-немного уныло сказал Саша
заметив лицо унылого Саши он посоветовал
"просто будь увереннее и давай сдачи"
"спасибо за совет"-все еще уныло сказал Саши
их разговор прекратила появившаяся школа
"да теперь мне придется ходить в эту хуйланскую школу"-проговорил в голове Эш смотря на старую школу