strong bunny

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Hotline Miami, Зайчик (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 157 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

ебучий поход в школу

Настройки
Примечания:
воскресенье 22:00 Эш после просмотров мультиков решил лечь спать, но он этому не так рад ведь завтра надо идти в школу "интересно приживусь ли я к классу?"-раздумывал Эш пока лежал в кровати , но долго он не размышлял и очень быстро уснул. понедельник 6:55 Эш проснулся, протер очки и одел их начал одевать рубашку с брюками, взял рюкзак спустился вниз по лестнице зашел на кухню , сделал бутерброд с колбасой и быстро проглотил начал не спеша одевать сапоги, завязав шнурки он начал одевать куртку "ну вроде все"-тихо проговорил Эш застегнув куртку открыв дверь лицо Эша обнял мороз "да как же тут холодно" он вышел из дома и закрыл дверь "стоп, я даже не знаю дорогу в школу, а хотя похуй сам найду"-сказал у себя в голове Эш он решил пойти по прямой тропе, снег хрустел под его ногами наверное для детей этот хруст и страшные ветки были пугающие, но Эшу было вообще наплевать на звуки, он просто шел не обращая внимание на окружение "почему в России так холодно? как тут жить?"-раздумывал он но из раздумий его вывело резкий обзор на мост и свет в далеке "похоже я на правильном пути" Эш прошел через скрипучий деревянный мост, а далёкий свет начал приближаться вскоре Эш вошел в деревню "ну здесь хотя бы есть свет не по темноте ебашить"-сказал внутри себя Эш Эш пройдя пол деревни заметил мальчика, он шел будто дрожа Эша это немного удивило и он решил спросить у него "тебе холодно?"-спросил Эш "а, нет не холодно"-дрожащим голосом ответил мальчик "так почему ты дрожишь? боишься идти в школу?"-опять спросил Эш "да немного боюсь" "тут явно не немного"-проговорил в себе Эш "а как тебя зовут?"-спросил мальчик "Антон" "а меня Саша" "понятно"-безразличным голосом ответил Эш "а ты боишься класс?-спросил Саша "нет, чего его бояться?" "нуу... вдруг ты станешь козлом отпущения?" "козлами отпущения становится только неудачники, я же не неудачник"-уверенным голосом ответил Эш "эх был бы я таким же как ты"-немного уныло сказал Саша заметив лицо унылого Саши он посоветовал "просто будь увереннее и давай сдачи" "спасибо за совет"-все еще уныло сказал Саши их разговор прекратила появившаяся школа "да теперь мне придется ходить в эту хуйланскую школу"-проговорил в голове Эш смотря на старую школу
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник