ебучий странный день
17 марта 2022 г., 15:08
вторник 7:40
Эш вошел в школу и прошел в раздевалку и повесил там свою куртку
"Странно что Саши не было"-сказал про себя Эш взявший свой рюкзак и прошедший к своему классу
"а вот учительница надо спросить"-мысленно сказал Эш подойдя к ней и спросив в ответ он получил что его друг болеет
"чё он же вчера здоровым был"-сказал про себя Эш удивлённым голосом
"но похоже у него слабый организм"-сказал про себя Эш и пошел к своей парте
"привет"-поприветствовала Вика чей вид был стревоженный
"что-то произошло?-спросил Эш заметив тревожное лицо Вики
"да брат пропал"-ответила быстро Вика
"это как бы хорошо что он пропал теперь на одного выбледка меньше ,но то что он неожиданно пропал довольно странно"-сказал про себя Эш вспомнивший о пропажа Вовы которое видел вчера
"у них в этой дыре маньяк есть?"-сказал про себя Эш который хотел думать что это неправда потому что это ударит по его спокойной жизни-"хорошо что я драться могу ,но теперь придется идти осторожно"
"Антон...можешь меня проводить домой, а то мне страшно теперь идти"-спросила Вика у Эша который сел за парту
"а да хорошо"-ответил Эш который вышел из раздумий
"тогда встретимся сразу после школы, хорошо?"-улыбнувшийся сказала Вика
"хорошо"-ответил Эш смотря на неё
начался первый урок была биология и на 20 минуте зашли два человека Эш подметил что первый переди идящий был тот самый Рома и бурят с промежностью в зубах
"да их бы еще забрал маньяк, я был бы так рад"-мысленно сказал Эш-"но странно почему они меня не отпиздили"-начал думать Эш ,но из раздумий его сразу вывел сильный удар ладони учителя по столу
вторник 17:11
уроки закончились ,а значит мучительный ад наконец-то закончился даже для Эша они были скучны
Эш ждал Вику докуривая сигарету который получил когда попросил у семиклассников
и ровно докуря сигарету вышла и Вика
"ну пойдем?"-спросила Вика
"пошли"-ответил Эш
они вышли из двора школы и пошли по тропе в лесу, между ними висела тишина и Эш даже сам не понимая от чего получал удовольствие рядом с Викой
"блять, я что влюбился?"-спросил самого себя Эш
"а как твоя семья тут оказалась?"-спросила Эша Вика разрушив тишину и раздумия Эша
"ааа...я не хочу об этом говорить"-ответил Эш ведь он даже сам не знал как тут оказался
"ну ладно, а моя семья переехала сюда из-за того что начались финансовые трудности и отец бросил нас"-сказала Вика понизив голос на последних словах
"понятно"
вскоре они прошли к дому Вики во время ходьбы они особо не говорили хотя оба все же задавали вопросы друг другу
"спасибо что провел меня"-сказала Вика и помахала рукой
"пока"-также помахал рукой Вике и немного покраснел
вторник 17:29
после как Эш провел Вику он пошел домой и в его голове была Вика ,но на улице стало темнеть и его мысли сменились на маньяка и те утренние галлюцинации
"даааа...во первых в этом селе живет какой-то ебучий маньяк так что надо быть осторожными, а во вторых у меня какие-то галлюны может те таблетки были от этих галлюнов? если да то они плохо справляются"-мысленно проговорил Эш
пока Эш шел он решил покурить , он взял сигарету и зажег её зажигалкой
начав курить он начал выдыхать из своего рта дым который рассеивался в холодном воздухе
"о смотри кого мы встретили"-прозвучал голос который вывел Эша из раздумий и этот голос был похож на Ромин
Эш обернулся на голос и увидел тех двух парней которые сегодня опоздали на первый урок
"вот же блядство"-сказал не особо радостным голосом Эш
"а что это мы тут разходим?"-сказал немного ухмыляясь Рома
"да ты чего тут делаешь на"-поддакнул бурят который так бесил Эша
"хочу разхаживаю и вас это никак блять не должно волновать"-сказал уверенно Эш
"хм правда? тут у нас в селе маньяк есть вот мы тут смотрим чтоб он никого не убил"-сказал Рома приближаясь к нему также ухмыляясь
"еще хоть шаг сделаешь тебе будет пизда"-сказал Эш приближающему Ромке, но Рома уже перешел на быстрый шаг и тут наверное даже Эш не ожидал что такое произойдет он вытащил из-за спины нож и просто быстро побежал с ним на Эша
"ебаный в рот"-сказал про себя Эш когда нож был у самого лица , но Эш успел увернуться и поставил ему подножку в итоге Рома упал лицом в снег и Эш взял нож упавший из его руки
Эш перевернул Рому на спину и зажал его запястья что бы он никак не убежал
"на а что ты теперь будешь делать?"-сказал Эш уверенным и немного злобным голосом Роме держа нож у горла
в ответ он ничего не получил Рома просто пытался выбраться из владения Эша
"эй ты тоже подойди"-сказал Эш буряту который уже хотел убежать
"ааэм хорошо"-сказал растерянный бурят подойдя к Эшу
"может быть разобраться с ними?"-думал Эш как поступить с ними
и после недолгих раздумий Эш перерезал горло Ромы и из рта и пореза потекла глубокая багровая кровь
бурят как будто парализованный смотрел на умирающего в совей же крови Рому
"ну а теперь с тобой надо разобраться"-сказал Эш смотря на бурята и держа в руке нож с окровавленным лезвием
"не надо я нечег"-не успел договорить он как и его горло было перерезано
Рома уже лежал спокойно , а бурят дергался в конвульсиях
"врятли он выживет , но что теперь делать с ножом ай ладно вообще сейчас думать не охота"-мысленно сказал Эш смотря на нож
вторник 17:44
Эш шел уже по темноте в своих туманных мыслях , вдруг ему послышался какой-то посторонний хруст снега
"блять , а теперь кто?"-сказал про себя Эш поворачиваясь направо к источнику звука
и увидев кто это он оказался немного в шоке это был человек точь в точь таким же телосложениям и на нем была одета с пятнами крови маска лебедя
"ты блять кто?"-спросил удивленно Эш
"я? думаю тебе лучше не надо знать об этом"-ответил лебедь достав пистолет из-за спины
"ээээ...ты блять нахуй что делаешь?"-сказал Эш который хотел уже увернуться от будущих пуль ,но не мог вообще сдвинуться с места его ноги как будто прилипли к чему-то
пока Эш пытался двинуться с места лебедь выстрелил из пистолета
Эш видел как к нему летит пуля
"блять я что ли так умру? я думал у меня будет другой исход"-который закрыл глаза в ожидание боли и последующей смерти , но вдруг Эш упал на снег и открыл глаза
"стоп что нахуй?"-удивленно сказал про себя Эш охренивая от произошедшего
"ладно надо подниматься , а то мой зад так и замерзнет в этой дыре"-мысленно скзал про себя Эш поднимаясь и отряхиваясь от снега
дальнейший путь он также был настороже и все еще немного охуевал ,но дальнейший путь был спокойным
Эш подошел к старому и хриплому дому и вошел в него
что странно дома никого не было ,а на столе была записка
'мы уехали в город, в больницу , Оля заболела приедем только завтра днем"-была написано в записке
"о прикольно хоть один побуду"-сказал про себя Эш и ушел к себе в комнату