strong bunny

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Hotline Miami, Зайчик (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 157 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

ебучие галлюны

Настройки

сон Эша

человек в маске лебедя залетел в притон мафии и начал стрелять в людей в белых пиджаках они никак не могли попасть в лебедя "блять, какие же вы слабые"-кричал Эш и вот в здании остались одни трупы "как же это было легко"-сказал Эш, но вдруг перед выходом среди трупов из ниоткуда появился человек в маске петуха и начал говорить одной интонацией "хм вижу тебе нравится? не хочешь вернуться в реальность?" "а... не знаю"-ответил Эш вспомнив что он вообще в другой вселенной "вижу у тебя тоска по прошлой жизни ,но её уже не вернуть"-сказал человек в маске смотря на унывшего лебедя "но не унывай скоро в твоей новой жизни произойдет что-то" "что?"-спросил Эш "я думаю тебе не надо знать это сейчас"-таинственно ответил петух "почему?"-спросил Эш ,но петух исчез ,а пред глазами образовалась темнота вторник 6:50 резко проснулся Эш в полной темноте "что же произойдет?"-думал Эш держась за голову "ладно надо идти в школу ,да и тем более это всего лишь сон"-сказал про себя Эш чтобы успокоиться он неторопливо начал одеваться в школьную форму и спустился вниз Эш настолько был сонным что ударился об угол стола ,но никак не среагировал как и вчера он сделал бутерброд и съел его "дааа... чего то я рановато сегодня"-сказал про себя Эш но дома нечего было делать так что Эш одел куртку и надел рюкзак открыв дверь его снова обнял холод ,но сейчас почему-то вид на лес казался каким-то жутким "почему этот лес выглядит по другому ,может это и есть что-то новое?"-встревоженно сказал про себя Эш но все же он пошел по тропе в лес, обычно идя по лесу он ни на что не реагировал ,просто витал в мыслях ,но сейчас его немного пугали ветки старых деревьев, пни торчащие из снега "ладно, надо подумать о чем-то другом ,а то я совсем свихнусь"-мысленно сказал Эш ,думая о чем можно поразмыслить "странно как я смог вчера победить Семёна? он вроде больше меня"-сказал про себя Эш найдя тему для размышления "похоже каким-то образом моя сила перешла в это тело...даааа как же тут все блять странно"-мысленно сказал Эш который все еще думал что же нового произойдет в его жизни вскоре пройдя через лес к мосту он зашел в деревню "но тут хотя бы свет есть"-сказал Эш про себя пройдя половины деревни "Саша должен был уже выйти"-сказал про себя Эш смотря на забор дома где живет Саша "ай ладно не буду я его ждать на этом ебучем морозе"-мысленно сказал Эш который уже хотел пойти ,но его остановил силуэт сидящий под фонарным столбом одетый в пальто и шелестящийся чем-то бумажным "блять чего я пугаюсь это наверное нищий"-сказал про себя Эш успокаивая себя продолжая идти Эш хрустел снегом что похоже и раздражило силуэт который резко встал напугав Эша "он чего блять?"-быстро сказал про себя Эш "хм чего стоишь несмышленыш?"-сказал хитро-сладкий женский голос выйдя из тени Эш разглядел лису точнее маску лисы "а что нельзя?"-ответил уверенно Эш хотя немного боялся "какой же ты злой"-ответил смеясь женский голос "да я злой и тебе лучше уйти с моего пути"-злобно сказал Эш "хм ну ладно"-немного обившейсимся голосом ответила, Эш уже хотел что-то ответить ,но лиса куда-то исчезла "блять это что галлюн был?"-удивленным голосом сказал про себя Эш "ахххх...ладно идти в школу ,а то еще может еще один появится"-мысленно вздохнул и сказал про себя Эш дальше его путь был спокойным и вскоре он подошел к школе "опять эта ёбаная школа"-сказал про себя Эш и медленно пошел ко входу в школу
10 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)