он просто стример

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 409 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В чате сидели очень внимательные люди, и они знали что если Ваня краснеет это значит что то неладное. А именно то что Ваня что то скрывает от них. Нет, его подписчики уважали его личную жизнь и т.д, просто Дипинс всегда всё рассказывал своим подписчикам о всем. И когда чат замечал что то типо красноты на лице у своего кумира, сразу же задавали разные вопросы, по типу «а чего это мы покраснели?» или «ты что то скрываешь по любому.». Ваня всегда замечал такие вопросы и сразу переводил тему разговора, но поверьте, чат это тоже замечал) — Так чат, я не понял, ниче я не покраснел, вам кажется. Ваня прикрыл глаза своей длинной челкой, и как будто ничего не было продолжал разговоры. *конец стрима* — Фууух, ну и заматался я конечно. сегодня лягу чуть раньше что бы не опаздывать завтра, а то не удобно будет как то. Через 10 минут Ваня решил опять заказать еды, потому что он в принципе не готовит, но бывает моменты когда приезжает его мама и приносит еду. К сожалению мама Вани пока не собиралась приходить, и поэтому он так часто заказывает доставку еды. — Так всё, заказал, посижу сейчас в тт и пойду кушать скоро. *Через 10 минут* Звонок в дверь Ваня естественно побежал их открывать. — Тааак, ага, распишитесь тут пожалуйста) — Мг, вот, всё, спасибо вам огромное — И вам тоже — ответил курьер закрывая дверь — Хохохо, наемся сейчас. — сказал Ваня с улыбкой на лице чуть ли не засмеявшись Если честно то ему уже надоело смотреть Ютуб и кушать, Ване хотелось чего то нового, того что он не смотрел. Нет, не думайте, он смотрел стримы Жожо, но оччееень редко, и конечно же он выбрал посмотреть один из его стримов, как раз он сейчас начинался. Дипинс решил смотреть стрим с ноута, а не с компа, так удобнее. *Начало стрима Жожо* — Ребят, всем приветик, хотел рассказать о том, что завтра у меня намечается пати, я пригласил как я уже говорил много челиков, но Хесус еблан такой (любя) не приедет, он сказал что приедет тот с кем я ещё не знаком вживую, ну не знаю даже кто это может быть. — последнюю фразу жожо сказал как будто с сарказмом и улыбкой. — Вот он конечно хитрюга, знает наверное меня уже — Ваня не заметил как автоматически улыбнулся в экран. В общем Ваня просидел на стриме 1 час 45 минут, и пошел в душ. Подойдя под горячие струи воды у него из головы не выходила тревога о завтрашнем дне, он очень переживал, переживал что Серёже не понравится Ваня, и вообще у него испортятся отношения со всеми, так как там будет много людей с которыми он совершенно не был знаком. Тревога не много ушла когда Дипинс переключил с горячей воды на холодною. Вот тогда ему реально стало намного лучше, Ваня пытался убрать все эти мысли и у него это вышло! После душа парень вышел из ванной и пошел в кровать наконец-то спать. У него довольно быстро получилось заснуть, и это хорошо. Уже завтра его жизнь изменится на всегда)
Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)