он просто стример

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 409 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Так как Ваня вчера лег приблизительно в 23:30, то сегодня он встал довольно рано, и он конечно же обрадовался этому, потому что режим сна у него очень сбился за последнее время. Парень проснулся в 9:43, протёр глаза и привстал на локтях что бы осмотреть комнату. Буквально через 5 минут Ваня уже шел в душ. Дипинс зашёл в ванную комнату, посмотрел в зеркало и пошел освежиться. Он покупался не много, почистил зубы и пошел в свою комнату одеваться. Сегодня парень хотел встретиться с Аминой, Вовой Братишкиным и Луной. Если вы помните то Ваня не был знаком с Луной, Амина договорилась их познакомить, и конечно же Ваня согласился. Ребята хотели вместе поехать в тц и пусть каждый выберет подарок для жожо. Дипинсу очень нравилась эта идея так как он поближе заранее со всеми поболтает, так ещё и подарок не будет скучно самому выбирать. Ребята договорились встретиться уже прям у входа в тц, что бы было чуть проще. Поэтому Дипинс вызвал такси, одел верхнюю одежду и вышел на улицу, ожидать машину. ~ Pov у Жожо ~ В данный момент Сережа сидел в телефоне и смотрел эдиты с Ваней Дипинсом. Да вам не показалось, Сережа серьезно смотрел эдиты с человеком, с которым он даже не был знаком вживую. вам возможно покажется это странным, но Жожо так не думал вообще. Ему наоборот очень нравилось это, в какой то степени его это возбуждало)) А особенно на моментах где Ваня задирал глаза и мяукал, Сережа балдел от этого.) ~ Pov у Вани ~ Наконец машина приехала, парень сел в нее и поехал по нужному адресу. В то время как Амина и Луна уже ждали мальчиков в назначеном месте, ох уж эти мальчики, все время опаздывают😡 Вот уже через 10 минут Дипинс на месте. — Девчонки, привет) — громко сказал Ваня — Вааня! Приветиик, мы уже заждались вас, а Вовы до сих пор нет. — сказала весело Амина — Приветик Амин) *парень обнался с Аминой* Я думаю он прийдёт скоро, а сейчас, я хочу познакомимся с Луной, я Ваня, а ты Эвелина, правильно? — Приветик) да, я Эвелина, но можно просто Луна, я тебя смотрю на твиче иногда, ты очень милый — Луна улыбнулась Конечно же что? Ванюша покраснел) Девочки его сильно засмущали. Пока ребята ждали Вову, естественно они разговаривали смеялись, окружение этих хороших девчонок очень нравилось Дипинсу, они были очень милые, особенно Луна. И вот! Наконец то приехал Братишкин, всё, все в сборе. — Оуу, Вован, приветик! — первым произнес Ваня. — Привет Ванек, как вы тут? — Привет братишка, хахах — сказала Амина, они обнялись и осталась только Луна — Приветик Вова) как ты? — они тоже обнялись — У меня всё хорошо) тааакс, ну давайте пошлите выбирать подарок, а то так точно опоздаем. Ребята пошли гулять по центру выбирая именно то что подойдёт Серёже, все выбирали очень внимательно рассматривая каждую деталь вещи которую они присматривают. Прошло уже около 2 часов, все выбрали подарок кроме Вани. — Ну Ванек, давай думай — сказала Амина — А знаете, вы идите, я выберу что то и прибегу к вам, ок? — Ладно, мы пошли ещё что то посмотрим, встречаемся в самом низу — ласково сказала Луна, смотря прямо в глаза Ване. Трое человек ушли, а Ваня остался что то выбирать. И тут! Он вспомнил что Жоже нравится розовый цвет, у него есть много розовых худи, легендарные наушники тоже розовые, и любовь к хеллоу китти) И тут Дипинсу в голову пришла идея. — А что если купить ему костюм тяночки и ушки? Как раз не далеко видел, ну чисто прикольчик такой, ничего особенного, хахахахахах — посмеялся Ваня. — Всё, решено, я иду за этим костюмом. Буквально через 10 минут он его купил, и уже бежал с этим пакетом к ребятам в самый низ ТЦ. — Ооо, Вань, ты уже? — спросил Вова — Да, я уже купил, поехали) — А что купил? — спросила Амина — Секретик. — Ваня подмигнул, и у всех отпали все вопросы, но было интересно.
Примечания:
45 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник