Французская делегация

G
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 7 304 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице стояла теплая летняя погода . В один из этих теплых деньков к нам в местность должна была наведаться французкая делегация во главе с сами Эмануэлем Макроном. Естественно, у людей это вызвало некую радость , лично я не очень была рада этому событию . Слухи по местности разлетались все больше и больше . Поздно вечером мне написала подруга , о том , что у нее есть пропуска в ту территорию , где будет эта делегация и звала меня с собой . И я , что бы не расстраивать подругу согласилась на ее предложение. На следующий день мы встретились с подругой и, гуляя по улице разговаривали об этой теме , конечно же мимо не прошла тема об Французском президенте Эмануэле . Я, высказав свое мнение о том , что он мне не очень интересен, двинулась дальше по улице . Люди на улице готовились к приезду делегации. Ведь завтра именно тот день , когда и должна была случится наша встреча с Макроном . Утро выдалось лёгким , пока родители собирались на работу , я в своей маленькой уютной комнатке также потихоньку собиралась . На телефон приходит сообщение от подруги о том , что она уже готова и полна сил . К тому времени я уже почти собралась . Мы договорились встретиться в парке на лавочке . По дороге в парк, все люди только и говорили про французскую делегацию и меня это начинало немножко бесить . Дойдя до парка и увидев подругу я сразу же натянула улыбку на свое лицо. Подруга сидев на лавочке так же улыбалась мне в ответ. Мы поприветствовали друг друга тёплыми объятиями и двинулись на место, где прибудет делегация . Минут 15 и мы были на месте. Толпы народа стояли в ожидании чего-то необычного . Мы с подругой подойдя к толпе слились вместе с людьми . До приезда иностранных гостей оставались считанные минуты . И вот , спустя 2 минуты в начале улицы стали слышны мигалки полиции, а за полицией раскошные черные машины. Прибыв на место , охрана начала открывать дверцу самой раскошой машины, и тут, на глазах у всех людей появляется накаченный , голубоглазый красавчик с широкой улыбкой на лице . Люди визжали , хлопали , кричали ему что-то , но он ничего не понимая лишь улыбался в ответ. Макрон двинулся в высокое здание , а за ним двинулась его делегация , людей в здание почти не пускали, но мы легко проскользнули благодаря пропускам. Эмануэль уже скрылся с длинного каридора . Охрана внутри здания провела нас в зал и мы благополучно заняли свои места в актовом зале . Эмануэль должен был сказать какую-то речь нашему народу и люди с нетерпением ждали эту речь . Мы заняли с подругой первый ряд по средине , я конечно настояла сесть на задние ряды , но подруга взяв меня за руку потянула на первый ряд . Люди постепенно заходили . Народу в зале было не много в основном это были журналисты и люди имеющие высокие должности . 10 минут до начала речи Макрона , все в ожидании обсуждают , о чём же будет говорить Макрон простым людям . И вот в двери появляется он . Высокий , мускулистый , немного растерянный , но все так же улыбаясь он продолжал идти в центр сцены . Поправляя черный галстук он стал за трибуну . Разглядывая всех людей его взгляд упал на меня . Я от смущения взглянула в другую сторону . Спустя пару секунд мой взгляд был направлен четко на Макрона , так же четко , как он посмотрел на меня впервые . Француз начал свою речь и все в один миг притихли , слушая его . Стаявший рядом переводчик дословно все переводил так , как это и должно было быть . Мои ладошки немного вспотели , наверное от волнения - подумала я , и продолжила слушать речь . Макрон отвлекаясь от речи частенько посматривал на меня , однако этого никто не замечал кроме меня. Сидящая рядом подруга была вовлечена , и я решила не отвлекать ее , а так же быть воспитаной и рассказать ей об этом после отъезда , по пути домой. Макрон все так же кидал на меня частые взгляды и тут я задумалась , может это я на себя накручиваю и, перебивая себя мыслями , что нужно слушать продолжила смотреть на сцену . Но когда Макрон продолжал на меня смотреть эти мысли вновь возвращались , потели ладошки и я не знала куда направить свой взгляд . Наконец речь француза закончилась и я спокойно выдохнула. Все начали бурно аплодировать , сам Макрон стоя за трибуной широко улыбаясь так же хлопал и вновь его взгляд упал на меня , но в этот раз я решила не отводить взгляда , и аплодировав ему смотрела прямо ему в глаза . Он на последок уходя со сцены всех поблагодарил и направился в закулисье. Опять этот выдох и осознание , что все позади . Это немного подняло настроение и я, перекинувшись парами слов с подругой , продолжили смотреть концерт , где уже выступали наши ребята перед французской делегацией . Тут дверь открывается и входит пару охранников ведя за собой французского презедента . Ведут они его в середину зала , мол там людей поменьше и обзор хороший . Но Эмануэль что-то говорит охранникам и надвигается в первые ряды . Я тут же поняв , куда он идёт сильно напряглась . Боковым взглядом я чётко вижу эмоции на его лице . Это сдержанная улыбка , а так же стремительный взгляд который был направлен на меня . Макрон свободно занимает свободное место рядом со мной . Я в панике , не зная что делать и как вести себя , мысли только о том, почему я ? почему он сел рядом со мной ? Почему он кидал мимолётные взгляды со сцены ?что все это значит ? Может мне уйти домой . Сердце быстро билось , вырываясь из груди, но я , делая вид , что все в порядке сидела ровно и не двигалась. В ту же секунду меня отвлекла вибрация на телефоне подруги , она спокойно вышла из зала ничего мне не сказав, а спустя 2 минуты мне пришло уведомление от нее , что ей нужно срочно ехать домой , а после этого сообщения пришло ещё одно , она попросила меня посидеть до конца , а потом все рассказать . "Зашибись" - подумала я . Все просто супер , рядом сидит Макрон , сердце бешено бьётся , ладошки потеют , лучше некуда . Закрыв глаза и сделав несколько неприметных глубоких вдоха я вновь открыла глаза . Тут то я чувствую чей-то взгляд и кажется уже догадываюсь чей. Я медленно повернув голову в сторону Макрона увидела , как он меня обсматривает с ног до головы . Я опять же направила свой взгляд на сцену . Все шло хорошо и я уже успокоившись и расслаблено сидела и наслаждалась концертом родного города . Ну не тут то было рука Макрона скользнула по моей руке, немного задев ее , я сразу направила взгляд на руку , а потом и на самого Марона . Он лишь улыбнулся мне в ответ . Я, сделав вид что якобы ничего не было продолжила смотреть выступление . Макрон наклонив голову в мою сторону немного приблизился ко мне , а я , не придав этому никакого значения начала писать подруге , о том вернётся ли она . Игнор со стороны подруги и я вновь смотрю концерт и аплодирую на припевах. Руки Макрона так же не раз хлопали на припевах . Мой телефон падает на пол , создав не большой звук , я в мыслях произнеся несколько матов нагнулась за телефоном. Темнота в зале, и я, водя по полу рукой в темноте перед Макроном не могу найти телефон. Спустя мгновение лицо Макрона становится у меня перед глазами и он поднимая мой телефон у себя под стулом с улыбкой отдаёт его мне . Его руки коснулись моих рук они были такие горячие и большие , что я резко почувствовала жар у себя в теле . Садясь на место , я сказал ему спасибо на английском , он в ответ кивнул головой и все так же продолжал смотреть на меня . Я повернула голову в его сторону и выразила ещё одну благодарность , после чего все так же смотрела на него ожидая какой-то ответной реакции , но он потянулся к моей руке сильно сжал ее, а потом немного ослабив хватку продолжил держать меня за руку . Я даже и не думала убирать руку ,в ответ на это улыбнулась уголками губ . Его рука была такой сильной , такой горячей , и такой пульсирующей , что я забыла про концерт . Вот выступление подходит к концу , наши руки одновременно ослабевают и мы убираем руки . Эмануэль вышел на сцену и поблогадорил людей за выступление . После Эмануэля вышел наш мер города и позвал всех на ужин . Некоторые люди начали расходиться по домам не придав ужину никакого значения , я так же решила последовать этому примеру. Пока люди толпились около выхода я спокойно сидела и ждала пока пройдет это толкучка . С другой стороны ко мне подходит тот самый переводчик со сцены и говорит что, Эмануэль хочет меня видеть на ужине , я расстерялась не зная что на это сказать. Переводчик опять же добавил несколько слов , что Макрон настаивал на этом и просит вас остаться . Я глубоко вздохнув сказала , что останусь . Выходя из зала , я обернулась и увидела на себя взгляд Макрона , кивнув ему я направилась за стол . Я заняла самое крайнее место в конце , где потише и спокойнее . Заходя в зал , где стоят длинные столы наполненные от края до края блюдами Эмануэль удивился . Рядом с ним стоял его переводчик . У Макрона было свое собственное место это в самом начале стола посредине , однако его переводчик сказал , что Эмануэль не будет там садиться . В то время когда переводчик это говорил Макрон искал кого-то глазами и я , видя это , уже знала кого . В эту же секунду приходит краткое сообщения от подруги о том , что она все расскажет завтра и написала дату и время встречи , я лишь лайкнула ее сообщение . Подняв голову я увидела перед собой Макрона . Он очень пристально смотрел мне в глаза и я , глядя в его бездонно-голубые глаза хотела утонуть в них . Он садится рядом со мной вместе с переводчиком . Перекинувшись несколькими фразами через переводчика мы начали ужинать . Макрон как настоящий джентльмен наложил мне немного еды в тарелку . Поужинав , я попрощалась через переводчика с Макроном и направилась в сторону дома . Идти мне до дома было что-то около 20 минут . Было уже поздно , на улице горели фонари , освещая теплый летний вечер. Пройдя метров 50 я услышала сзади бегущие шаги . Обернувшись , я увидела Макрона . Открыв Гугл переводчик он написал несколько фраз и перевел на русский . В этих строках он предложил провести меня до дома , но я отказалась , сказав ему то , что он не сможет найти дорогу обратно . Но Макрон все же настоял на своем и мы вместе двинулись в сторону моего дома . Всю дорогу мы с французом улыбались , смеялись и говорили на разные темы , эти 20 минут прошли очень незаметно . И вот мы уже стоим около моего дома, смотря друг другу в глаза . Сердце колотиться. Макрон берет меня за руки и резко приблизившись ко мне он сильно меня обнимает . Его горячее дыхание прожигает мне шею . Я чувствую каждый его вдох и выдох на своей шее . Макрон немного отстроняясь от меня говорит мне о том , какая я прекрасная , красивая , чуткая , милая , добрая девушка . И тут его губы тянутся к моим губам . Мы замираем в страстном поцелуе. В этот момент я чувствовала, как летают мои бабочки в животе . Я чувствовала себя такой расслабленой . Макрон крепче обнял меня все также горячо целуя в губы . Мне так не хотелось его отпускать . Телефонный звонок прервал наш страстный , горячий поцелуй . Эмануэль поднял трубку и заговорил на французском . На ужине его уже обыскались и просят вернуться обратно. Мы обменялись телефонами и соц сетями и Макрон напоследок обняв меня поспешил обратно . Зайдя домой , я увидела смс от Эмануэля, там было написано : спасибо за этот прекрасный поцелуй и за проведенный вечер вместе с сердечком на конце . Я так же поблогадорила Эмануэля и пожилая друг другу спокойной ночи мы закончили переписку . На часах было 8:30 , я проснулась от того , что лучи солнца ярко светят мне в глаза . Приподнявшись с кровати я сразу же потянулась за телефоном, в голове был вчерашней поцелуй с Эмануэлем . Достав до телефона и сняв его с зарядки на главном экране я увидела сообщение от Эмануэля . " С добрым утром , приглашаю тебя к 10 ко мне в номер " . Я сразу же оживилась и улыбнулась экрану . Спустя минуту я уже подорвалась с кровати и начала бегать по дому в поисках одежды на встречу с Макроном. На верх одела белый топ с огаленным животом и на топ накинула клетчатую рубашку . Сегодня утром я решила обойтись без завтрака. Рассчитав время до отеля где был номер Макрона идти мне было около 25 минут . Выйдя из дома я быстрым шагом направилась в сторону отеля . По дороге размышляла , как же пройдет эта прощальная встреча . Дойдя до отеля , Макрон уже стоял в ожидании меня. Увидев его повернутого ко мне спиной я расплылась в улыбке и быстрым шагом направилась к нему . Он, услышав сзади шаги повернулся в мою сторону и, с широкой улыбкой потянулся за объятиями. Несколько минут крепких объятий и он берет меня за руку и ведёт в свой номер . Молча , мы поднялись в его номер . Дойдя до двери номера , он элегантно открыл мне дверь , зайдя в номер я встала в ступор . Этот полумрак в номере , горящие свечи тускло освещая номер , огромный букет красных роз , маленький столик забитый фруктами и разными блюдами , а по среди стола стояла дорогая бутылка французского вина . Я с удивлением повернулась к нему он , улыбаясь мне в ответ протянул наушник , который автоматически переводит текст . Я не очень аккуратно одеваю его на ухо и он падает на пол . Одновременно мы с Эмануэлем нагнулись за наушником. Он поднял наушники с пола и , небрежно убрав мои волосы за ухо , начал аккуратно одевать наушник мне на ухо . На своей шее я чувствовала его дыхание , оно буквально обжигало мне шею . Медленно повернув голову в право я увидела его губы перед собой . Мне так хотелось прикоснуться к его губам , но он моментально отскочив от меня начал проверять работают ли наушники . Когда Эмануэль сказал фразу на французском , в ухе я услышала перевод его слов и сказав , что все все в порядке , глубоко выдохнула . Он, показывая жестом пригласил меня к столу . Сидя за столом у нас было напряженное молчание . Тут же это молчание прервал громкий звук где-то в карридоре . Мы оба повернулись на звук в сторону двери. Эмануэль сказал мне , что не стоит беспокоиться об этом, потому что за дверью стоит его охрана . Он потянулся за бутылкой вина и с лёгкостью открыл ее. Разливая вино по бокалам пристально всматривался куда-то вдаль. После , он аккуратно закрыл вино и поставил его обратно на место . Подняв бокал вина он начал говорить о том , как рад , что мы встретились , я с лёгкой улыбкой смотрела ему прямо в глаза. После его слов мы подняли бокалы и выпили пару глотков вина . Этого хватило , что бы я опьянела . Завтракая за столом мы общались на разные темы , оказалось , что у нас было много общего . Заканчивая доедать завтрак он начал говорить про свой отъезд обратно во Францию . Мне стало грустно от этого , ведь я понимала , что он возможно больше не приедет , я не увижу его голубых бездонных глаз, его широкой белой улыбки , его мускулистого горячего тела . Он как-то неаккуратно приблизился ко мне и слегка сидя рядом со мной на стуле приобнял меня , я так же приблизилась к нему . Я чувствала как сильно бьётся его сердце , опять же ощущала его горячее дыхание на своем теле . Я понимала , что нужно признаться о моих чувствах и все рассказать ему . Выпив ещё пару глотков вина для смелости я все же собралась с мыслями и , сделав глубокий вдох начала говорить - Эмануэль , за это время проведенное с тобой я была очень счастлива , ты очень чуткий , красивый , воспитанный молодой человек и я хотела бы тебе сказать , что ты мне очень очень нра... В это время Эмануэль поняв меня с полу слова потянулся к моим губам . От неожиданности поцелуя я немного напряглась , но не придав этому никакого значения , я только сильнее обняла его. Его горячие губы касались моих щек , лба , губ , шеи . Он буквально целовал меня везде . От наслаждения я откинула голову назад . Вино дало о себе знать и я почувствовала лёгкое головокружение. Эмануэль впустив свою руку в мои волосы , все также продолжал меня целовать . Спустя 2 минуты мы оторвались от поцелуев и просто сидели с ним в обнимку ещё минут 5. А после он аккуратно от меня отодвинулся и прошёлся по комнате сначала вправо , а потом влево . Я внимательно следила за его действиями сидя на кровати . Он , впуская руки в свои волосы что-то обдумывал . Превав его мысли я спросила , сколько до отъезда тебе осталось . Макрон , глядя на часы произнес " 20 минут". Опустив лицо вниз, я еле еле сдерживала слезы . Пару секунд и мои глаза стали красные и были переполнены слезами. Сделав вид , что все в порядке я вытерла слезы об рукава рубашки . Подняв голову вверх Макрон на корточках сидел передо мной . Он осторожно взял мои руки и заглянул в красные от слез глаза. Держа мои руки Макрон произнес лишь пару слов о том , как любит меня и не хочет отпускать меня . От этих слов я совсем разревелась . Слезы сами по себе текли ручьем , я не понимала , почему так происходит ведь я едва знаю этого человека . Стук в дверь . И я понимаю , что это последние секунды нашей встречи . Дверь открылась и зашёл один из представителей делегации, сказав , что все готовы и можно ехать . Макрон на прощание лишь крепко обнял и поцеловал в макушку головы , а я, вместо того , что бы сказать ему пару ласковых слов проронила на его синий пиджак несколько горячих , горьких слез. Эмануэль лишь спокойной сделал шаг назад взял меня за руку и мы вместе вышли из отеля . На улице стояло много машин , почти весь город провожал Макрона . Он, повернушись ко мне лицом взглянул мне в глаза и шепотом произнес слово прощай . Опустив мою руку он двинулся к машине где его уже ждала открытая раннее дверь охранником я провела взглядом по толпе глядя на людей , позже мой взгляд вернулся на машину где сидел Макрон. И вот в ту же секунду машины двинулись вперёд по дороге . Я со слезами медленно вместе со всеми провожала машины взглядом . Люди начали потихоньку расходится . Улица постепенно опустошела . Я направилась домой . По дороге у меня из головы не вылезал этот поцелуй . Не вылезали из головы мысли об нем . Даже в простых прохожих мне мерещелся Эмануэль. Лицо его как будто было передо мной . Его голубые глаза невозможно было забыть . Его крепкие мускулистые , горячие руки , казалось ещё держат меня за руку . Сквозь слезы я едва видела улицу . В голове лишь он и ничего более. В этих мыслях я и не заметила как дошла к дому . Зайдя в дом я тихонько легла на кровать все ещё плача и даже не заметила как уснула . Поздно вечером звонок в дверь , я подорвалась и быстрым шагом направилась к двери . Глянув в глазок я увидела незнакомого мужчину . Открыв дверь он мне передал букет роз , такой же как был в номере у Эмануэля, а следом протянул записку . Закрыв дверь я сразу же бросилась на кровать читать записку , ведь я знала ,что эти цветы вместе с запиской передал мне Эмануэль . И вот с громко бъющим сердцем я открываю эту маленькую белую записку , а в ней только три коротких слова " я ещё вернусь " . Месяцы ожидания , кучи слез о том , как я скучаю и вот, завтра именно тот день когда мы снова встретимся .
30 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)