МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Вдруг я почувствовал резкую обжигающую боль в паху. Отстранился от неё и увидел, что она вылила мне на штаны горячий кофе, со словами: -Не слишком ли ты быстрый. Я стоял и не понимал, как мне себя вести. Инстинктивно рука дернулась, но я тут же осадил себя. Я пришел в себя, спустя пару минут и спросил у неё: -Зачем? Зачем так? -Слишком уж ты быстрый. Пошли в ванну, джинсы застираю. -Ты дура просто!- сказал я, и, забрав куртку вышел из дома. За калиткой её дома я столкнулся с Джокером. -Джокер, ты что тут делаешь? -Тебя ищу, -ухмыльнулся он, - но судя по твоим штанам, -не срослось. Джокер зло рассмеялся, а я рявкнув ему, что это не его дело, развернулся и пошел к машине. -Это мы еще посмотрим, чье дело. И чья телка это будет, -сказал Джокер в спину уходящему Шраму, нащупывая пистолет. ПН Сердце бешено колотилось. Шрам ушел уже минут пятнадцать назад, а я не могла придти в себя. О работе уже речи не шло, сейчас сделаю себе кофе и поеду в город. Поработала, блин, в тишине. Налив в термокружку кофе, я переоделась, закрыла дом и вышла за забор, чтобы открыть ворота. Возле моей машины стоял Джокер. -Тебе чего? -Может, прогуляемся? -Джокер? Кажется так? Ты не в моем вкусе. -А кто в твоем вкусе? Шрам? -Это не твое дело. Джокер подошел ко мне вплотную, сильный запах алкоголя ударил мне в лицо. Он наклонился, сильно схватив меня за запястье, тихо-тихо сказал мне: -Если я захочу ты будешь делать то, что я пожелаю. Я выдернула руку и показав ему молча средний палец, пошла к машине. ПД - Нужно навести о ней справки, чем быстрее, тем лучше. И еще, Шрам не должен об этом знать. Джокер положил трубку. Слишком много мыслей было в его голове. Он отдавал себе отчет в каждом своем действии. Завтра решить вопрос с Москвой, а потом он вплотную займется этой девчонкой. Пойду домой, нужно выспаться. Работу никто не отменял. ПШ Я лежал в своей однушке на диване, запрокинув руки за голову, и пытался сосредоточиться. Завтра важная поездка. Никогда не анализирую, все решения всегда на поверхности. Реагируй быстро и четко. В любой ситуации это единственное правильное решение. Но не сегодня. Я закрывал глаза, и каждый раз всплывала картинка, как она стоит рядом со мной, как я чувствую её запах, как снимаю резинку с её волос… Какого хрена вообще. На фига нужно было в этот котел идти. Не было проблем, получи. Еще непонятна реакция Джокера. Нужно будет поговорить с ним. Неужели ему тоже девочка приглянулась. Но вот тут уж нет. Не отдам. Моё. Прошла неделя…. ПШ Третий день приезжаю в поселок, где живет Джокер поздно вечером в надежде, что увижу свет в её окнах. Но, видимо на даче она бывает редко. Поезда в Москву прошла хорошо. Пытался поговорить с Джокером по поводу Ники. Увиливает. Странно все это. Сегодня опять поеду, прокачусь, посмотрю, может она приехала на дачу. Но сначала заеду в котел, узнаю, может Максимыч её знает. Максимыч расстроил, ничего про неё не знал, сказал только,что она бывает очень редко и в основном с подругами. Я выходил из Котла в своих мыслях и не заметил, как в кого-то врезался. Поднимаю голову… Ника -Привет, Лех, как твои штаны? -Привет, нормально, поговорим? -О чем? -Ну это, может в кино сходим? -Ну это… Я не люблю кино -А что ты любишь? -Море -Заметано, когда едем? -Ну ты не знаю, я с девочками в начале лета. -Ты можешь быть серьезной? -Могу,редко, но могу. -Ну пригласить тебя можно? -Куда? -Куда захочешь -Эх, Леха,Леха. Давай так, вот тебе мой номер, завтра позвони, поговорим. Она ушла не попрощавшись, а я стоял с бумажкой и улыбался. Эх, хороша, девчонка. ПН Я зашла в котел, очень хотелось есть, но не хотелось готовить. Сделав заказ за стойкой,я уже хотела пойти за столик, как бармен мне сказал: -Девушка, вы знаете, что Вас ищут люди Джокера? -Шрам ищет? -Да. -Мы встретились у выхода, все отлично спасибо! Я сидела за столиком и планировала выходные. Сегодня пятница, еду на дачу. Две рецензии меня ждут и сами себя не напишут. Еще я взяла с собой фотик, хочу пофотографировать природу немного. В поселке, где моя дача, на окраине, красивейший лес. От мыслей отвлек телефон, смска пришла, номер неизвестный: «Ты будешь моей». Я засмеялась, как в дешевых мелодрамах и написала ответ: «Шрам, если это ты, закатай губу». Если бы на тот момент я понимала, что я натворила, мне было бы не до смеха. Пришел ответ «Это Джокер». Вот тут я уже напряглась, я поняла, что подставила не только себя. Быстро покушав, я поехала на дачу. Любимая музыка играла в машине, я немного отвлеклась от мыслей, тем более, что телефон молчал. Крайний светофор, и вот моя любимая дорога, на которой можно погонять. Скорость увеличивается, адреналин растет. Ты держишь крепко руль и смотришь вперед. Азарт, в тебе просыпается азарт! Самое главное, не терять остатки самообладания, когда ловишь этот кайф быстрой езды. Мозг работает всегда! Доли секунды, я увидела только край машины, появившейся непонятно откуда. Удар. Темнота.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник