МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Я пытаюсь открыть глаза, темно. В нос бьет отвратительный резкий едкий запах. Отдаленно, я слышу голоса. Меня кто-то зовет. Но я как будто бы сплю. Я хочу открыть глаза, хочу сказать, чтобы у меня из-под носа удрали этот запах, хочу потереть глаза, ничего не могу… И тут я среди этого гула голосов, слышу совсем близко тихий шепот : «Ника, ты меня слышишь» Мама, я слышу голос мамы. -МАМАААААААА, -закричала я и открыла глаза. Яркий белый свет, черный мелкие мушки. Я опять зажмурилась. Не хотела открывать глаза, хотела только слышать мамин шепот. Мне было страшно. Я хотела еще раз закричать, не получалось. Я стала мотать головой, я это чувствовала. Потом я еще раз открыла глаза. Стало чуть легче. Очень расплывчатые очертания, я решила что-то люди, и свет не были уже так ярко. Я опустила голову вниз, потрясла ей и открыла глаза. И я увидела, четко увидела: свои ноги в джинсах, в крови, свои белые кеды. Обувь людей, синие штаны, я решила, что это из скорой… Я стала медленно поднимать голову, чтобы посмотреть перед собой. Мне всё время мешал этот шум, гул голосов. Я хотела сказать им, чтобы они все замолчали, я открывала рот, но не слышала свой голос. Вот мама моя, садится рядом со мной, прижимает меня к себе, я обнимаю её, и мне хочется сказать, что у меня ничего не болит, просто очень шумно, я говорю, но мама меня не слышит, они прижимает меня к себе и плачет. Среди гула я услышала еще голос: -Ника, вы слышите меня? Я поворачиваю голос, вижу доктора из скорой, киваю ему. Он задает вопросы, я его слышу,гул медленно прекращается. Я попыталась встать, меня тут же повело. Мне помог доктор. Я оглядывалась по сторонам в поиске своей машине и машины, которая меня подрезала. Моя машина оказалась перевернутой в кювете. На другой стороне обочины стоял черный гелентваген. (видимо после удара отнесло) Возле него, облакотившись на дверь Джокер, что-то объясняя инспектору ДПС. -Ника, мы вас госпитализируем, нужно полежать в больнице, сотрясение мозга дело серьезное. Я, молча, кивнула и пошла с врачом скорой, мама поехала со мной. Меня оформили, положили в палату. Мама уехала. Уже было поздно, завтра она привезет мне вещи. Со мной в палате было трое девушек, примерно моего возраста. Как только я легла на кровать, практически сразу уснула. На следующий день, начались процедуры. Я хорошо себя чувствовала. Тело немного ныло в местах удара. Со мной везде ходила медсестра. После обеда приезжала мама, привезла кое-какие вещи и книги. Вечером я уточнила у медсестры, во сколько закрывают отделение на ночь, оказалось у меня есть еще двадцать минут, чтобы выйти на улицу. Накинув куртку, я вышла на улицу. Напротив входа в отделение стояли лавочки, я села на одну из них. ПШ -Ты конченный! Ты просто м***к! Джокер, я тебе шею сверну! Ты на хрена это сделал???? -Шрам, завали и думай, что ты говоришь! -Да пошел, ты, урод! Я развернулся и пошел к машине. Меня трясло! Я был в бешенстве! Чиркал зажигалкой, не мог покурить! Какая же буря ненависти зарождалась у меня в Джокеру! О том, что произошло я узнал, когда был в городе. Бросив все дела, примчался к месту аварии, Нику уже увезли. Подошел к Джокеру, спросил, как все произошло. Он с такой довольной ухмылкой всё это рассказывал. Я не сдержался, врезал ему. Завязалась драка, нас стали разнимать. Я понимал, что сейчас не время и не место для этих разборок. Я уточнил в какую больницу увезли Нику и отправился туда. Естественно вечером мне никто ничего в больнице объяснять не стал. Ничего не рассказали и днем, я не родственник. Я пытался и заплатить и угрожать… Бесполезно. Я стоял и кричал под окнами звал её… Бесполезно. Поздно вечером я решил еще раз приехать в больницу. Перелез через забор и пошел к входу в отделение. На лавочке возле отделения сидела Ника. Увидев меня, она очень удивилась. -Привет, Леш, что ты тут делаешь? -Привет, как ты? -Нормально, машину жалко -Хочешь я займусь машиной, пока ты тут? -Нет, я сама. -Может тебе нужно что-то? -Ничего. Всё есть. Я пойду, отделение сейчас закроют. -Хорошо, ты как в палату придешь, выгляни в окно, чтобы я знал, что тебя пустили в отделение. На каком этаже лежишь? -На втором. Я пойду, пока. Я стоял и ждал, всматривался в окна, минуты тянулись очень медленно. Честно говоря, я не особо надеялся, что она выглянет… Но вот прям рядом со мной, на втором этаже отодвинулась штора в окне и Ника быстро помахав отошла от окна. А у меня появилась одна идея, и я поехал её реализовывать. ПН Вчера я хорошо выспалась, а вот сегодня мне не спалось. Мои соседки по палате уже спали, у меня дог головой был включен ночник, я сидела на кровати, облакотившись на подоконник и смотрела в окно. Напротив больницы был жилой дом, я смотрела, как постепенно дом погружается в сон, гаснут окна, редкие машины проезжали, на часах уже начала второго ночи. Я уже собралась пойти к медсестре попросить снотворное, как вдруг чуть не закричала на всю палату. Когда за окно появились сначала руки, цепляющиеся за подоконник, а потом и голова Шрама. Я максимально тихо и быстро открыла окно. Он влез. -Ты ненормальный?????? -Вот, держи, это телефон, симка левая. Мой номер забит. Если что-то понадобится звони. Всё, я поехал, у меня дела. Шрам уже повернулся, чтобы опять вылезти в окно… -Леш, подожди -Что? Я подошла к нему, положив руки ему на бедра, прижалась к нему и поцеловала. Он стоял не двигаясь, а потом, молча, развернулся и полез на подоконник. Хм, а парень тоже с характером, подумала я.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник