МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
ПД Эта девчонка сильнее, чем я думал. Щека до сих пор горит. Ну, ничего, вечером я к ней наведаюсь. А сейчас нужно делать вид, что я ищу деньги, которые не довез Шрам. Всё удачно складывается, еще и бонус получу. Вечером, когда уже все спали, я тихо зашел в подвал, где была Ника. Она сидела на полу, облокотившись на стену, поджав колени и опустив голову. Дверь скрипнула, она обернулась, увидев меня, снова опустила голову. Я подошел. Поставил стул напротив неё и сел. Она даже не шевельнулась. -Ну, что поговорим. В ответ тишина. Я, конечно, понимал, что она крепкий орешек. Но тем интереснее. -Послушай, - продолжил я – Есть только один способ остановить всё это. Мы переспим, и я сделаю так, что и тебя и Шрама отпустят. -Так это ты подставил Лешу и украл деньги? -Это не твое дело. Я тебе сказал, что только от тебя зависит, выйдет он отсюда живым или нет. Сумма висит на нем немалая. -Какая же ты твaрь, Джокер! -Полегче. Даю тебе пару часов подумать. Я вышел из подвала на улицу, сизый дым. Первый раз за все время я сомневался, что будет так, как я хочу. Первый раз я встретил девчонку, которая достойна, быть со мной, но она полюбила Шрама. Странная штука жизнь. И бабы странные. Их не поймешь, чё им там надо… Я съездил в Котел, поел и вернулся на участок. Глубокая ночь, все спали. Я спустился в подвал к Нике. Она даже не подняла головы, когда я вошел. Они сидела в той же позе, в которой сидела, когда я уходил. Я подошел ближе, поднял её. Она нехотя встала, посмотрела на меня. У меня внутри от её взгляда всё похолодело, но виду я, конечно, не подал. -Ну что, подумала? -Подумала. -И? Что решила? -Да пошел ты, Джокер. Она оттолкнула меня от себя, я пошатнулся, но на месте устоял, я схватил пистолет и приложил его к её лицу, другой рукой взял её за волосы и сказал: -Не правильное решение, девочка. Ты об этом пожалеешь. Я, удерживая её голову, поцеловал её. Она мотала головой, отталкивала меня, но меня это даже заводило. Я прижал её своим телом к стене, она не могла сопротивляться. Сначала я чувствовал её движения, сопротивление, а потом вдруг резко она замерла и спокойно спросила: -Скажи, зачем ты подставил Шрама. Правду скажи… -Я всего добиваюсь чего хочу. На данный момент мне нужна ты, поэтому так вышло… И тут вдруг я услышал голос Ворона: -Джокер, отпусти ее, и идем за мной. -Ах, ты тварь, ты видела, что Ворон сзади. Поэтому спросила!!! -Я знала правду, и доказать её я могла только таким способом. Когда ты уехал, я стала кричать, чтобы позвали Ворона, он пришел. Я ему объяснила свои доводы. Он мне поверил и решил проверить. Все это время он был за дверью. Видишь, я оказалась права! Как же мне хотелось ударить её, резко и наотмашь! Маленькая стерва! Все планы разрушила, так еще теперь и с Вороном объясняться! Хорошо, я тоже не идиот, все ходы просчитал. И деньги вчера еще, отвез Кнут в Москву. Утром Ворону позвонят и скажут, что всё прошло. -Ну что ж, Ника. Счет 1:0, играем дальше, если ты такая смелая. ПН Меня потряхивало толи от холода в подвале, толи от страха. Я должна была успокоиться, ведь все закончилось хорошо. Сейчас я увижу своего Лешу, и мы сможем поехать домой. Но я понимала, что сегодня нам очень повезло, и правда вылезла наружу, хотя Джокер, в любом случае, отмажется. А если в следующий раз нам не так повезет? Подумаю об этом завтра. Я услышала голоса, в подвал вошли какие-то парни. -Вставай, пошли, -сказал один из них -Куда? -Ворон сказал тебя отпустить. -А где Шрам? Без него не пойду -Закрой рот и вали отсюда, курица. -Повторяю, без Шрама я не уйду отсюда. -Вот глупая курица, на улице тебя ждет твой Шрам. Я быстро встала, вышла из подвала. Меня вывели на улицу, было очень темно, только одна аллея освещалась фонарями. Я увидела знакомый силуэт и побежала к нему на встречу, позвав его. Услышав мой голос, он обернулся и поймав, подхватил на руки. -Ника, Никочка моя! Поехали домой! -Поехали. Нечего нам тут делать! За парой из окна второго этажа наблюдал Ворон. Джокер все ему рассказал и объянил, на что Ворон ему сказал: -В любом случае, ты будешь наказан. И еще… Знай, ты обязательно встретишь еще ту, из-за которой потеряешь голову и которая сломает тебе все планы и жизнь… Уж поверь мне, я знаю о чем говорю. Нет женщины- это одна проблема. Появляется женщина- проблем до хрена. Конец.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник