МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
На пороге стоял Джокер и Кнут. -Привет, Шрам, дело есть, -сказал Джокер заходя в квартиру. Он зашел на кухню и увидел там Нику. -О, и ты тут. Ну что ж придется тебе покинуть квартиру, у нас дела. -Она никуда не пойдет, останется со мной. -Шрам, дело срочное, ты не понял? Отлежался в больничке, теперь работаем. Я видела, как заиграли желваки у Леши, провоцировать конфликт не хотелось, поэтому я подошла к Леше, шепнула ему на ушко, что я жду его вечером на даче, взяла куртку и пошла в коридор. Пока одевала кроссовки, подошел Леша, притянул меня к себе и, поцеловав, сказал: -Я быстро решу все проблемы и приеду. -Договорились. ПД Эта парочка мне порядком надоела. Нужно что-то с этим решать. Это девчонка стала занимать слишком много времени Шрама и слишком много моих мыслей. -Слушай Шрам, твои бабы не должны мешать делу. -Она не баба. Она моя женщина. И да, я собрался жениться. -Ха-ха-ха-ха, рассмешил. Два месяца знакомы, а он, дурак, жениться надумал. Шрам, тебе там последние мозги выбили??? Пошли, выпьем, поговорим. На завтра есть дело! -Пить не пойду, есть дело, садись, давайте обсудим. -Ну, смотри, кофе хоть налей. -Хорошо. ПШ Я чувствовал, что Джокер что-то затевает. Я давно с ним работаю и прекрасно знаю, какой он в любых ситуациях. Меня не обмануть. Вот и сейчас я понимал, что он что-то затевает. Мне нужно быть предельно осторожным. Мы троем сидели за столом, и Джокер обрисовал ситуацию. Раньше мы с ним вдвоем, где-то раз в полгода ездили в Москву, отвозили крупную сумму денег. Сейчас, как сказал Джокер, деньги повезу я и Кнут. А у Джокера дела в Москве. Вот это уже был первый звонок, что что-то тут не так. Но пока я, молча, кивал. -Послушай Джокер, мы всегда возили деньги вдвоем, не думаю, что Ворон решил сделать рокировку, ведь ТАМ брали деньги только из твоих рук. -Шрам, я говорю, ты выполняешь. Сделаешь хорошо-отстану от Ники. -А если ты меня подставишь? -Из-за бабы- западло. -Джокер, я слишком хорошо тебя знаю… -Вот не мели чушь. Сказал поедете с Кнутом, значит с кнутом. -Хорошо. Но после этой поездки, ты перестаешь её замечать. -Ок. ПН Леша приехал ко мне в тот же день вечером, сразу предупредив, что он ненадолго. Он был взволнован, я пыталась его разговорить, но он отшучивался. Мы поужинали. И он стал собираться домой. Я была очень удивлена, но вопросов лишних задавать не стала. Когда мы прощались, он крепко прижал меня к себе, и мы долго так стояли. У меня было такое ощущение, что он, как будто чувствовал, что мы не скоро увидимся. Я старалась гнать от себя дурные мысли. -Пусть все будет хорошо, -прошептала я ему вслед… _____ На следующий день в обед, я решали его набрать. Он сам обещал написать смс, когда будет на месте, но он уже должен быть на месте, а смски не было. «Абонент, временно недоступен» -уже который раз отвечал мне механический голос. Пока у меня не было поводов для волнения, прошло мало времени. Но тот же механический голос ответил мне и вечером и на следующий день. Вот теперь чувство тревоги начинало появляться в моей душе… Еще через сутки, тот же механический голос. Я собралась и поехала к Леше на квартиру. Долго звонила в дверь, никто не открыл. Я вышла на улицу и заметила машину Джокера. Хотела уйти, но дверь его машины открылась. Ко мне подошел Джокер и ещё трое, со словами: -Поехали, прокатимся. Меня грубо взяли за руку и посадили в машину. Все ехали, молча, на мои попытки завести разговор, все молчали. Меня привезли за город, котеджный поселок. Огромный участок, ухоженный, большой дом, на веранде сидел мужчина. Меня вели к нему. -Добрый день, Ника. Я Вениамин Сергеевич. Нам нужно поговорить. Хотите чаю? -Здравствуйте, нет, спасибо. О чем вы хотели поговорить? -Ваш молодой человек увез в Москву большую сумму денег. Но до нужных людей эти деньги не дошли. А ваш молодой челочек пропал, вместе с деньгами. Его мы нашли, но денег при нем не было. Вы не знаете, где могут быть деньги? -НЕТ!!! Вы что, никогда не возьму чужого! -Какая, вы, однако, милая. А я думаю, что Ваш молодой человек украл и спрятал у вас эти деньги. -Вы думаете, мы в сговоре? Нет. Ни о каких рабочих делах Леши я не знаю. -Послушайте, Ника у вас в квартире и на даче денег нет. Но если вы назовете мне место, где они, так уж и быть, вы оба останетесь в живых. -Вы меня не слышите???? -Да нет, это вы меня не слышите. Приведите Шрама. Я оглянулась, двое парней тащили Лешу. Он был сильно избит, сам идти он не мог. Они дотащили его до Ворона и бросили, он осел на колени. Я подбежала к нему: -Леша, Лешечка… Он открыл глаза, увидел меня и попытался встать со словами: -Не троньте её, убью!!! Ворон, засмеялся и встал. Подошел поближе к нам и сказал: -Ника, сейчас Ваши жизни зависят от Вас. -Нет у меня денег!!! Не знаю, я не про какие деньги!!! Тут в беседу вмешался Джокер. -Шрам, говорил, что вы пожениться хотите. Вот как раз эти деньги на свадьбу и взяли! -Заткнись, это ты его подставил!!!!!! Я подскочила к Джокеру и дала ему пощечину. Он схватил меня за руку, процедив:- -Еще раз так сделаешь-убью. Тут в разговор вмешался Ворон. -Значит так, разведите их по разные подвалы. Пусть посидят, подумают.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник