Хён...мне больно..

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 912 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мир трейни,это жестокий мир. Из тебя высасывают все соки, постоянно напоминая о том ,что ты один из сотен других таких же ребят,которые хотят стать знаменитыми. Диеты,тренировки, минимум сна. Ты словно кукла которую подгоняют под нужные параметры. Чтоб стать Айдолом нужно чтоб ты нравился зрителям, нужно быть максимально милым,красивым и податливым. Пусть так. Тэхён знал все риски и в надежде что он когда-нибудь дебютирует, пришёл в эту индустрию. Тэхён был маленьким и худым подростком, в семнадцать кажется что ты вот вот покоришь мир. Но вся мишура спадает как только ты входишь в рабочий режим. Лишь три часа сна перед новой тренировкой, кроме куриной грудки и листьев салата, в его рационе еще был зелёный чай и вода с лимоном. Смешно да? Худой от природы парень казался еще тоньше и прозрачней, но стандарты на то и нужны чтоб стать айдолом. Но Тэхён был целеустремлённый, и терпеливо ждал, танцевал и пел. И вот очередной отбор. Пять человек уже выбрано для будущей группы. Остался Тэхён и еще один парень, судьи долго совещались,и в итоге все терпение Тэ оправдалось, выбрали его,а парень не сдерживая рыдания убежал, отчего то ему стало жалко мальчишку, он так же упорно работал чтоб быть здесь. - Спасибо за возможность , я буду стараться еще больше. - сказал Тэ,склоняясь в глубоком поклоне. Их заселили в общежитие, одна комната на шесть человек. Там стояли три двухярусные кровати и один маленький диван, шкаф для одежды и что то отдалённо похожее на кухню, Вообще-то просто стол и множество полочек с тарелками и прочей утварью. Им объяснили что их группа будет состоять из семи человек, но один парень по имени Пак Чимин,присоединится позже,так как заканчивает танцевальные практики в своём родном городе Пусане. Тэхён с небольшим чемоданом зашёл в комнату, первое что он увидел это парня со страной причёской, его выбеленные волосы были похожи на рожок с мороженым, а у Тэ руки так и тянулись проверить так ли это, но он резко опустил уже поднятую руку,потому что парень обернулся и посмотрел на него. - Хм..Ты что собрался меня потрогать?- спросил парень. - Что? ...Ох нет, прости, просто твои волосы так похожи на мороженку, и я хотел ....ой,я слишком много болтаю когда нервничаю...Прости я не хотел оскорблять тебя...- пропищал Тэ. - Кхм-кхм, я Ким Тэхён, рад оказаться в одной группе с тобой! Парень почесал затылок и протянул руку в ответ. -Ким Намджун, или Рэп-Монстр, можешь звать меня хён. Меня выбрали лидером, так что давай познакомлю тебя со всеми тут что ли, странное ты создание. Тэ только продемонстрировал свою квадратную улыбку и двинул за хёном. - Так ребята, это Ким Тэхён!- сказал Намджун, а какой-то парень с надеждой посмотрел на него оленьими глазами, надеясь на что то.- Нет Чонгук, ты все еще Макне.- Чонгук обиженно отвернулся.- Тэхён этот ребёнок, наш макне Чонгуки, он все ждал пока придет кто кто-то младше его,но тут вышло обломинго,не переживай он не умеет долго дуться. Так дальше,это Джин-хён,- показал он на широкоплечего парня, который явно сошёл с обложки журнала, а Тэ округлил глаза ослепленный его красотой.- Ага, дальше, это Хосоки, тебе тоже хён. - Ааа,привет Тэхён-а, такой маленький, миленький, так и хочется потискать!- заверещал Хосок, а Тэ обрадовался что он не один такой тактильный, и то что он обзавёлся хёном для обнимашек. Лидер оцепил Хосока от Тэ, и ткнул пальцем в дальний угол комнаты,где на кресле- мешке сидел небольшой парень с очень бледной кожей, и мятного цвета волосами. Последний поднял взгляд и безразлично посмотрел на новенького. - Таааак, этот кусок камня зовут Мин Юнги, он только с виду суровый, и притворяется что ему срать на все и всех, на самом деле он белый и пушистый!- сказал Джун,уже открыто угорая над офигевающим Мином. У Тэхёна разве что коленки, от этого взгляда не повернулись, то ли от страха,то ли от неприятных ощущений в животе. Может бабочки в животе подружились с тараканами из головы Тэ и устроили там дикую пати. Он не мог понять свои чувства, глядя на этого маленького и злого хёна. - Слушай, я не посмотрю на то что ты лидер и дам тебе пендаля,если ты не заткнешся!!!- сказал Юнги злобно смотря на Намджуна. Но его взгляд резко переметнулся на почти белого мелкого. - Не ссы,я ребёнка не обижу,если только не будешь лезть ко мне.- сказал Юнги и отвернулся продолжая залипать в телефон. - Приятно познакомиться со всеми вами...- пропищал Тэ, и быстро ретировался в туалет,пытаясь унять сердце, и резко покрасневшие щеки. Тэ умылся ледяной водой, думая о произошедшем. Что с ним происходит? Тэхён определённо был по девочкам,ему точно нравились девочки.Но этот хён.Что в нем такого? Есть что то цепляющее в нем, и Тэ решил разобраться в этом потом,если ему понравился один парень, то это не означает что он гей. Ведь нет?Может он и не понравится ему вовсе, а он его боится. Пусть так. Пора вернуться, и помочь ребятам с готовкой. - Тэхён-хён,тебе стало плохо?Ты так быстро убежал.- спросил Чонгук,задевая его плечо. -А ?Что?Нет Чонгук,все в порядке, просто закружилась голова,я сегодня еще не ел...- соврал Тэ, глядя на невинного как ангел Чонгука. - Ох, это плохо, но Джин-хён, и Юнги-хён,вкусно готовят, сейчас мы чего-нибудь стащим у них..- сказал Чонгук, подмигнув Тэ,и убежал, тут же возвращаясь с парой морковок. - Морковь? - удивлённо посмотрел на него Тэ. - Я люблю морковку,в любом случае ешь хён,это лучше чем голодный обморок. - Спасибо Чонгуки...- сказал Тэ, понимая что,дело совсем не в голоде. - Эй ,малышня,кто почистит овощи?- крикнул Юнги с кухни. - Я могу!- крикнул Тэ,не ожидая от себя такого, ведь он ни фига не повар,а он и нож совсем не друзья. - Дак чё, расселся? Бери и делай.- сказал Мин ,не глядя на него. Шумно сглотнув ,Тэхён взял нож и лук, подбодрив себя что он справиться, начал отрезать шкурку, и естественно полоснул лезвием по пальцу. Лук медленно окрашевался в красный,а Тэ пискнув прижал палец к губам. - Ащщщ, у тебя руки что из жопы растут? - закричал Юнги. - Не умеешь ,не берись, о господи ну что за бестолочь.... Тэхён так и стоял с пальцем у губ, так обидно ему еще не было ни когда, но Тэ не был бы собой, если бы не принимал все с улыбкой. - Хён, не переживай,мне совсем не больно, я сейчас все помою!- сказал он и широко улыбаясь. - Да кто вообще переживает?Всю готовку обосрал!!!- зло буркнул Мин. - Я понял хён, я тогда пошёл, извини....- все та же натянутая улыбка. Как только дверь туалета закрылась за ним, слезы градом посыпались из его глаз. Нет не из-за пореза, хотя рана была довольно глубокая, и кровь не переставая хлестала в раковину. Ему было больно из-за отношения Юнги к нему.Он же ничего не сделал,так почему же все выглядит как будто он его ненавидит? В дверь постучали,и в щель показалась макушка Джина. - Тэхён-а...Ты в порядке? Ты плачешь? Ох, я сейчас задам по первое число этому Гному. - сказал Джин ,разворачиваясь,но Тэхён поймал его за руку, и сказал молясь чтоб Юнги не слышал: - Хён...прошу не надо, все хорошо,я правда не умею готовить, мне не нужно было... мне не обидно от слов Юнги-хёна, просто немного больно,и кровь не могу остановить....вот.. Показав Джину палец, он снова подставил его под воду. - Жди тут. Сейчас принесу аптечку. - сказал он и скрылся за дверью. Джин заботливо, обработал рану,и забинтовал палец. - Не переживай Тэхён-и ,я научу тебя готовить,так что даже всякие Мин Юнги обзавидуются!!! Тэхён просиял улыбкой, и шмыгнув носом, обнял Джина. - Спасибо хён, ты такой добрый,прям как слон! Ты же знаешь что слоны очень добрые,если их не злить? Они заботятся о своих детках,как ты обо мне. Джин усмехнулся, и потрепал Тэ по голове. - Такой ребёнок... Пойдем, покажу как чистить лук. На кухне кипела работа. Юнги что то резал как шеф-повар, отправляя нашинкованые овощи в кастрюлю. Рядом скакал Чонгук, и тырил кусочки вареного мяса, прямо из под носа Юнги. Намджун же, к кухне вообще не приближался,так как попросту боялся Джина, после того как сжёг его любимую сковородку. Он рассказал Тэ как ему тогда досталось этой же сковородкой.Хосок сервировал стол на шесть человек, и достал откуда-то припрятаную газировку. Все с энтузиазмом накинулись на еду, Тэ в свою очередь положил себе из кастрюли ложку овощей и кусочек мяса. - Такой порцией даже ребёнка не накормить, ложи больше,а то ветром сдует.- не глядя на младшего сказал Юнги. - Это такой стиль извинений от гения Мин Юнги, привыкай...- шепнул ему на ухо Джин. А Тэхён слегка улыбнулся и опустил голову ближе к тарелке,делая вид что ест, отчаянно пытаясь скрыть горящее лицо. В режиме сон,тренировка,репетиция,спортзал,прошло еще три дня, сегодня должен прибыть их последний мембер. Тэ было интересно какой он и подружатся ли они. У них не большой перерыв, ребята валяться с ног от усталости,после прогона новой хореографии. Голова Тэ лежит на коленях у Джина, а тот сидит оперевшись спиной к огромному зеркалу. Тут дверь открывается и в зал заходит небольшого роста парень, со смутно знакомыми чертами. Тэхён резко вскочил на ноги. - Чимин-ши? - удивлённо спросил Тэ ,узнав в парне,своего бывшего одноклассника. - Тэхён-ши?--даже приоткрыв рот от удивления спросил Чимин.- Ты тоже здесь? Ох как я рад увидеть знакомое лицо. - Это Пак Чимин, мы были хорошими друзьями в средней школе...- сказал Тэ повернувшись к Джину. Чимин выглядел иначе, чем в школе.Нежно розовые волосы, были мило уложены, а на ушах было несколько проколов,из одного из них свисала длинная серёжка, с маленьким крестиком на конце. - Ты изменился Чимин-а, такой красивый, как будто айдол!!!- просиял Тэ. - А ты всегда был красавчиком, только очень похудел,тебя не кому кормить?- сказал Чимин, разглядывая Тэ. - Фу, как сопливо, ща вырвет!!!-вставил Мин свое слово. Тэхён проигнорировав слова Юнги, повернулся к Джину. - Не, Джини-хён, очень вкусно готовит, он и меня обещал научить. Чимина,здесь все очень хорошие, мы как семья, все очень заботливые...- сказал Тэ, мельком глянув на Юнги,тот только закатил глаза,изображая рвотный позыв. - Чимини, добро пожаловать в команду!- прощебетал макне глядя во все глаза на Чимина. - Эй,я твой хён! Где твое уважение к старшим? - спросил Чим оглядывая Чонгука. По залу разнесся смех всех семи мемберов, и Тэ подумал о том что это начало чего то хорошего.
Примечания:
51 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)