Хён...мне больно..

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 912 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В диком режиме пролетели две недели,и вот у них законный выходной.Целый день. Парни решили провести его с пользой и пойти в парк атракционов. Даже Юнги не сопротивлялся. Тэ был несказанно рад этому. Он уже разобрался с тем что чувствует, он походу совсем немного гей, совсем капельку,и только с одним человеком.Юнги же его в упор не замечает. Чаще просто просит "съебать в туман",или " убери нахер культяпки." Но Тэхён не собирается сдаваться. Он упорный. Он покорит сердце ледяного хёна,как и сердца других мемберов. Кстати о них, ребята души не чают, в Тэхёне,все кому не лень тискают и сюсюкаются с ним. А Тэ и рад этому, но вот Юнги,тот же лёд. Сегодня он решил поговорить со своим отныне "best friend forever" Чимином, о том что чувствует по отношению к Юнги. - Чиминааа...- тянет Тэхён. - Да Тэ-Тэ, что случилось?- отозвался лениво листающий ленту твиттера Чимин. - Чим-Чим...Я...могу я тебе рассказать очень страшную тайну? Мне так тяжело держать все в себе, ты обещаешь молчать даже под дулом пистолета?- начал Тэхён. - Конечно Тэхён-а, ты можешь мне довериться, что тебя беспокоит? - Чим..не здесь, пошли за мной...- заговорчески прошептал Тэхён и потянул за руку друга в сторону туалета. - Серьёзно Тэ? Туалет? - прыснул от смеха Чимин. - Тут нас не услышат! Вообщем мне ...как бы ...нравится парень , и кажется я немного гей....Вот...- сказал Тэ зажмурив глаза,ожидая реакцию друга. - Я так и думал... Прости Тэхён-а но что ты в нем нашёл? Он злой и видимо у него нет чувства вкуса раз ему не нравится такой офигенный человек как ты!!!!- усмехнулся Чим. - Как ты узнал? Я же ...я не кому не говорил.... - Ты слишком очевиден Тэхён-а, когда Юнги рядом ,у тебя глаза-сердечки,а еще ты выглядишь как умственно отсталый... - Правда? Я что так палюсь?Айгу, а если он это тоже заметил и теперь ненавидит меня еще больше?- погруснев сказал Тэхён. - Не переживай, мы заставим эту льдышку пылать!- подмигнув сказал Чимин. - И что мне делать???- удивительно спросил Тэ. - Доверся профи,детка! Чим вытащил его из туалета и потащил к шкафу. - Так, так,так, сегодня ты оденешь это,это и пожалуй это! О да, это будет крышесносно. - сказал Чимин кидая на кровать одежду. В итоге Тэ смотрит на себя в зеркало, и не узнает. Черные джинсы с рваными коленями ,обтягивали его бедра,а чёрная рубашка открывала вид на острые ключицы. В ушах висели серьги Чимина,а глаза были очень выразительными, потому что Чимин сделал ему лёгкий макияж, остался только бальзам для губ,который друг нанес на его пухлые губы. - Чими...А это не слишком для парка развлечений? Я прям сам на себя запал.... - спросил Тэхён не в силах оторваться от отражения в зеркале. - В самый раз Тэ, пусть он челюсть с пола подбирает...- засмеялся Чим.- Погоди сейчас поколдую с причёской и у него явно будет.... - Черт...молчи извращенец.... Надпомни мне почему ты мой лучший друг? - Потому что ты любишь меня!!!- пропел Чим. - С этим не поспоришь...- согласился Тэхён. Чимин немного заявил локоны Тэ, так что кудрявая чёлка прикрывала глаза. Чимин остался доволен своей работой. Тэ тоже, но ему было слегка неловко в этом,но раз Чим сказал применить тяжёлую артиллерию, но надо слушать. Чимин же собрался намного быстрей, и они в обнимку вышли к микроавтобусу который ждал их. - Вау, Тэхён-а, выглядишь потрясно!- заверещал Хосок, оценивая его образ. На голос Хоби обернулись все мемберы, и Юнги. Он скользнул взглядом снизу в вверх, задерживаясь на лице,смотря прямо в глаза. Его губы немного приоткрылись, как будто он хотел что то сказать, но только ткнул языком в щеку отвернулся и залез в машину. Все занял места,а Тэхёну осталось место рядом с Юнги,благодаря рассадке Чимина. Пока он залезал в машину, дверь закрыли и она поехала, от резкого толчка, Тэхён не смог удержать равновесие и упал на Юнги упираясь руками ему в грудь,слегка сжимая , чтоб удержаться конечно( нет😊🤭). - Хён, прости, я не специально, это машина...- шептал Тэ. Юнги глядя ему в глаза тяжело дышал. - Руки. Блять. Убрал.- чеканил Юнги. - Да.. я сейчас... Машина вошла в поворот точно тогда ,когда Тэхён убирал руки. Ну и по закону жанра он опять падает только хватаясь по случайности за бедро хёна, в опасной близости от паха. А открытые ключицы Тэ оказались прямо перед глазами офигевшего хёна. Тэ наблюдал за тем как лицо Юнги краснеет и тот простонал: - Просто сядь уже...- он взял руку Тэхёна и нежно касаясь пальцев, переложил его руки на его колени . И отвернулся ,глядя в окно. Тишина длилась всю поездку. Группа вышла в парке, и разбилась на макне-лайн и хён-лайн. Чимин шептал на ухо Тэ: - Я видел его реакцию, ты ему точно нравишься, просто он еще не разобрался в себе видимо... - Я так не думаю, мне кажется я его выбесил сегодня...- прошептал Тэ в ответ. -Эй... Тэхён-хён, Чимини, я тоже тут ввообще-то..- обиженно надув губки заныл Чонгук. - Да чтоб тебя...Почему Тэхён-хён, а я Чимини, я старше него, ты сейчас получишь мелкий! - простонал Чимин. - Просто ты не выглядишь как хён, слишком милый...и маленький...- очаровательно улыбнувшись кроличьими зубками пропел Чонгук. - Гуки, а ну иди сюда, хён научит тебя уважать старших!- с опасной улыбкой сказал Чим, и он побежал за макне, крича что то похожее на " твоя жопа получит ремня,мелкий ты засранец." Тэхен улыбнулся глядя на убегающих друзей и понял что остался один. И он решил один сходить в лабиринт страха. Маленькие двухместные вагончики, соединённых в поезд,были пусты. Тэ сел в первый вагончик и пристягнулся. Он уже был готов в отбытию, как почувствовал что кто то садится рядом. Подняв взгляд, он увидел Юнги. И его злой взгляд. - Ну что ,Тэхён-и ,прокатимся? - ухмыльнувшись сказал Мин. - Хён? Ты же не убьёшь меня там? Я боюсь умереть, там и так страшно, а с тобой еще страшнее.... Прости хён, я правда не хотел...ну там в машине...это случайно...- тарахтел Тэхён, очумев от страха. - Ох, да забей, мелкий прилипла, просто поехали... И нет я не хочу тебя убивать... - покачав головой сказал Юнги, пряча улыбку. - Оу,это хорошо, а то я так много в этой жизни не пробовал...- квадратно улыбаясь сказал Тэ, глядя в глаза хёна. - Ой ,да захлопнись уже, а то выйду...- закатил глаза Юн. - Прости Юнги-хён, я молчу, просто когда нервничаю я много болтаю. Дальше вагончик тронулся, и они поплыли по импровизированной реке, в страну страха. Тэхён пугался, каждого шороха, закрывая глаза, а Юнги смотря на это смеялся тихонько. Резко выскочила декорация похожая на призрака, и Тэхён взвизгнув вцепился в руку Юнги, и даже не смотря на предупреждение Юнги " убрать культяпки." Тэ и не подумал убрать их. Он упёрся в плечо хёна лбом и просил его поторопить их вагончик-лодку. Юнги почувствовал что его плечо намокло от слёз младшего. - Эй ..придурок, ты чё ревешь?- беззлобно сказал Юн. - Хёоон,я боюсь призраков...мне так страшно...страшно...- всхлипывал Тэ.- Скажи когда мы уедем отсюда. Юнги не на шутку запереживал о психическом здоровье парня, серьёзно? Призраков, блять? - Кукушка поехала что ли? Призраков не существует...- но рука Тэ так сильно сжала плечо Юнги, что тот немного смягчился. - Эй, я же тут ...с тобой,не реви ребёнок, мы уже выезжаем.- сказал Юн потрепав парня по волосам. Тэхён зарыдал еще сильнее от такого Юнги. - Ну что опять то? М? - Хёоон,спасибо...ты лучший хён на свете, даже когда ты злишься на меня ,ты все равно лучший....- всхлипывая сказал Тэ. Юн опешил, от такого признания. - Я не злюсь на тебя на самом деле, просто ты такой ... раздражающий порой,но хороший парень... Черт..- прошептал Юн. - Правда ? Хён, ты не представляешь как много это для меня значит.... Просто понимаешь...ну... я просто думал что ты меня ненавидишь, но не мог понять почему.... Я не делал ничего плохого...я хотел быть другом для тебя.... Юнги взял руку Тэ в свою и слегка погладил ее большим пальцем,посылая табун мурашек,по телу младшего. - Тэхён-а... не нужно... Ты..я не должен.. - сказал Юн, глубоко вдыхая.- Мы можем быть друзьями... Но не более...Я не гей...Я вижу чего ты хочешь... - Я понял Юнги-хён...можешь не объяснять...Я тоже вообще-то....но...ладно не важно,спасибо тебе что поговорил со мной...- ответил Тэ, в горле встал ком,глаза застилали предательские слезы. Вагончик останавливается и Тэхён,улыбнувшись вышел и быстрым шагом отправился искать Чимина. Он нашёл его на коленях Чонгука, около колеса обозрения. Все были в сборе, кроме Юнги. - Чими....- прошептал Тэхён другу на ухо.- Мы можем уйти? Пожалуйста... Я не могу... Чимин посмотрев на опухшие и красные глаза Тэ, и быстро соскачил с колен недовольного Гука. - Что случилось малыш? Ты плакал? - на это Тэ помотал головой.- Ребят,Тэ не очень хорошо себя чувствует, мы домой... И Чимин быстро схватил за руку Тэхёна и повёл к машине,попросив водителя отвезти их домой. Как только они сели в машину, Тэ положил голову на плечо друга и за всю дорогу не проранил не слова. Чимин понимал что Тэ это нужно и молча гладил его волосы. - Тэхён-и... расскажи мне что произошло?- спросил тихонько Чим как только они зашли в комнату. - Чим...Он сказал что мы можем быть не более чем друзьями... Он брал мою руку,он гладил мои волосы, он сказал что я хороший парень.. а еще он сказал что он не гей.... Но я ведь тоже не гей...ну почти...я только с ним хочу быть ,мне не нужен ни кто другой....Почему Чимини, что со мной не так? Я понимаю что это вообще очень тяжело принять...но все же....Его взгляд говорит о другом, он смотрел на меня не как друг... Почему тогда он не хочет ,быть друг для друга чем то большим? Чим.. мне так больно...Вот тут...- закончил Тэ, положив руку на грудь в районе сердца. - Я понимаю тебя Тэхён-и... Я с тобой.Я рядом, хотел бы я забрать твою боль...Но не могу....Просто дай ему время, оно расставит все на свои места... Я думаю ты ему нравишься, но он не может прийти к осознанию этого...Просто будь терпеливым. - сказал Чим обнимая друга. - Хорошо...Спасибо, я думаю я справлюсь...Но мне не хочется быть навязчивым...я не буду лезть к нему..- ответил Тэхён,вытирая слезы. - Правильно Тэ, все будет хорошо...- начал Чимин. - Так ! Стоп!Что ты делал на коленях Гуки?- хитро прищурив глаза спросил Тэхён. - Ах.. это, ничего особенного, просто мест не было, а Гуки такой удобный...- захихикал Чим. - Чими... Ты же заметил как он на тебя смотрит?- сказал Тэ, делая глаза- сердечки.- Вот так! - Ой да ну тебя, он просто восхищается таким охуенным хёном ,как я ,он еще совсем малыш...- сказал покрасневший в миг Чимин. - Ну ну...Чимини...а ты...ну тоже гей или...- замялся Тэ. - Неа, я би, мне и девочки и мальчики нравятся...- пожав плечами ответил Чим. День клонился к вечеру,Чимин и Тэхён просто валялись вместе,залипая в телефон. Ребята вернулись около часа назад и занимали очередь в душ. Ходить по двое в душ,не было чем то необычным,они так экономили время. - Чимин, я схожу с тобой,ты не против?- спросил Тэ. - Конечно не против,я пошёл, придёшь...- сказал Чим и пошёл в другую сторону от душевой. Чимин подкрася к комнате Юнги и тихонько постучал. - Юнги-хён, твоя очередь,иди там свободно.- сказал Чим,быстро ретируясь. Юнги зашёл в душ,разделся и уже встал под горячие расслабляющие струи воды, как услышал щелчок закрывающейся двери на замок.Его очередь была мыться с Джином, и он не придал особого значения,продолжая стоять под душем. Тем временем Тэхён, разделся и открыл дверцы душа, и замер от неожиданности. - Хён? Прости,прости, я думал что тут Чимин, сейчас наша очередь, я не специально....- запричитал Тэ,а его взгляд не мог оторваться от тела хёна.Его белая кожа,покрытая каплями воды, коричневые чуть затвердевшие соски, и плоский впалый живот, все это было прекрасно для Тэ . Он блужал взглядом, по тонким плечам Юнги, спускаясь все ниже и ниже,пока не наткнулся на гладко выбритый пах, в тот момент он покраснел и резко отвёл взгляд. - Хён, извини, я сейчас уйду. Тэхён начал одеваться,но Юнги вышел из кабинки и забрал его одежду и кинул на корзину для белья. -Не тупи, пришёл мыться,так залезай и мойся!!!-- закатив глаза сказал Юнги. Он опасливо залез в кабинку,а Юн залез следом. Тэ молился всем богам чтоб у него не встал,потому что он стоял спина к спине с парнем на которого у него дикий краш. - Мелкий, давай я спину тебе потру?- невозмутимо сказал Юнги. - Нет....не надо...я сам...- пропищал Тэ. Но Юнги, уже намылил мочалку и начал медленно растирать его спину. А для Тэ, это был ад. Он почувствовал что у него встал, и это нихрена не хорошо. Его руки которые опирались о стенку кабины сжались до побелевших костяшек. - Хён...прекрати...Дай я уйду...я так не могу...- выдохнул младший. Тэ попытался открыть дверь душевой кабинки, но его резко развернули и прижали к стеклу.На него смотрел расфокусированый взгляд Юнги, который блужал по его оголенному телу, так же как и он немного ранее. - Хён...мне больно...- прошептал Тэхён. Юн ослабил хватку, но младший, прижал руку к сердцу Юнги. - Нет хён....не там...а здесь...я прошу...не нужно играть со мной....Мне так больно хён....- прошептал Тэхён, опустив голову. - Господи...как же много ты болтаешь...- сказал Юн и прижался своими губами к губам Тэ. Тэхён офигевший от происходящего, не мог отвечать на поцелуй. Но это было лишь мгновение,пока он не почувствовал возбуждение Юнги своим бедром. Его руки опустились на плечи хёна, и он всем телом прижался к нему. Когда язык Мина прошёлся по его губам, Тэ издал стон, а рука старшего опустилась на член Тэхёна. Парень вздрогнул и не осознано двинул бёдрами вперед. Он оторвался от поцелуя из-за нехватки кислорода. - Хёоон...- стонал Ким, в то время когда старший начал водить рукой плавными движениями, оголяя розовую истекающую предэкулянтом головку. - Прикоснись ко мне Тэхён-и...- сказал Юн,продолжая надрачивать младшему. Тэхён решил поступить иначе.Он был не опытен, от слова совсем в однополом сексе,но порно ни кто не отменял. Он резко опустился на колени перед Юнги. - Что ты....? Блять...- выругался Юн,когда Тэ коснулся губами,головки его члена. Младший неуверенно обхватил губами стоящий колом член Юнги. - " О боже,он такой большой....надеюсь я все сделаю правильно..."- подумал Тэ. Он насаживалсся ртом, почти до упора, и понял что у него напрочь отсутствует рвотный рефлекс, а его хён,вцепился в его волосы,направляя свой член глубже в глотку Тэхёна. Он буквально трахал его рот, но Киму это очень нравилось,нравилось что он таким образом доставляет удовольствие Юнги. - Блять....Тэхён-а, я сейчас ....- старший хотел отодвинуться,но Ким только сильнее прижался к Мину,касаясь кончиком носа паха. И с протяжным стоном излился глубоко в глотку Тэхёна. - Хён такой сладкий.... - с невинным лицом отстранился Тэхён. Ким поднялся с колен,а его член болезненно пульсировал. Юнги посмотрел на него и впился поцелуем, в его губы чувствуя свой привкус , не отстраняясь он начал дрочить ему. Тэ хватило пару рывков чтоб кончить,пачкая руку и живот Юнги. - Аххх..хёоон...да..- он пытался справиться с волной слабости после оргазма,но ноги упорно не хотели его держать. Юн подхватил его под руки,предотвращая падение. - Тэхён? Тебе плохо?- спросил Мин. - Нет хён, мне хорошо... очень... Они дальше,молча ополоснулись, вытерлись и Юн пообещал что позже они поговорят об этом. Парни разошлись по своим кроватям. И Тэхён моментально уснул. А где-то на кухне, довольный Чимин, болтал со своим макне, выводя непонятные узоры,на его плече.
Примечания:
51 Нравится 4 Отзывы 23 В сборник