Ночной всадник с востока.

G
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 615 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В общем Хеддок всё понял. Мы просто ещё где то три четыре минуты посмеялись ну а потом он спросил: - Сможешь помочь с послезавтрашней миссией?-Иккинг - Да. А чем именно?-Юни. - Хм... Ну у нас есть план и нам не хватает прикрытья.-Иккинг - Отлично я великолепно умею скрываться. Конечно я вам помогу.- Юни. - Вот и хорошо.-Иккинг. Потом мы ещё пообщались. Ну а потом Хеддок сел на Беззубика и улетел. Ну а я с чувством исполненного долга пошла в небольшую пещерку. Где я пока что жила. Следующий день я провела в озере. Что я там делала? Пыталась разгадать загадку которую никак не могла разгадать. Просто почему то когда я нахожусь в воде я ни капли не промокаю. Я просто выхожу сухой из воды. Почему именно сегодня? Да потому что сегодня Хеддок дорабатывает план ну а я ему к чёрту никому не нужна. Но сколько не пыталась выяснить почему я не промокаю так у меня не получалось... На следующий день... - Ну Хеддок коков план?-Юни. - А..Что?..-Иккинг не ожидал моего появления так резко и быстро. - Ну так что там с планом?-Юни. - А. Ну в принципе прикроешь меня потому что мы не знаем что нас там ждёт. Ну а я беру в свои руки большую часть плана и мне нужно прикрытие. Всё ясно?-Иккинг. - Да всё отлично. Когда вылетаем?-Юни. - Ближе к вечеру.- Иккинг. - Хорошо.- Я скрылась. Вечером... Так я набрала воды прикрепила её к поясу села на Налу и полетела чуть раньше назначенного времени. Я встретилась с Хэддоком. И я бы никогда не подумала что он только сейчас заметил что я летаю без седла. Ладно. Он сказал чтобы я летела вперёд. Я так и сделала. На месте... Я уже прилетела ну и в невидимости преодолела полосу из тайфумирангов. А вот как будут преодолевать эту полосу Хеддок и его друзья. Я не знаю но мне кажется что будет интересно на это посмотреть. И вот через минуты 2 прибыли наездники. Идиот который летает на ужасном чудовище Сморкала вроде воспламенил своего дракона. А они летели в скрытной позиции. А этот балбес... Ладно не мои проблемы. Ну в общем через ещё минут 6 Хеддок решил проблему с тайфумирангами он решил пролететь сквозь струю огня. Прямо в центре. Ну да ладно у нас была задача быстренько освободить крылатого ужаса и свалить от греха подальше. Ладно Хеддок решил оставить Беззубика здесь друзей попросил освободить Тайфумирангов а сам поперся один. Не если бы он и без моего прикрытия туда полез я бы его вперёд Вигго прибила. И мне было бы всё равно что я должна прикрывать его. И вот Хеддок подбежал к чему то похожему на катапульту и просмотрел всё с воздуха и увидел клетку закрытую тканью и он побежал к ней. Кстати я была намного выше чем он на горе и я то разглядела крылатого ужаса и он был не в том направлении куда побежал Хеддок. И тут у меня в голове щёлкнула лампочка в той клетке даже дракона нет он бы хотя бы подавал признаки хоть какой то жизни дракона. И по такой логике там либо пусто либо человек... Нет нет нет. Япона крышка. Хеддок... Я появилась прямо перед ним. - Э стоять дракон там, а от греха подальше вообще в ту сторону не ногой.- Я показала рукой сначала в сторону где я видела крылатого ужаса а потом в ту сторону куда он бежал. Слава крыльям до беды было ещё далеко. - Ну все равно же надо хотя бы половину драконов спасти.-Иккинг. - А я думала у нас задача не вляпаться в неприятность?-Юни - ... - Ладно.-Я пошла в ту сторону где был крылатый ужас чтобы освободить его. Ля он идиот. У него место мозгов горошина. Нет половина горошины. Зачем я с ним связалась? Ну и вот я нашла крылатого ужаса заморачиваться не стала просто подожгла охотников на ровном месте. Освободила ужаса крылатого ну и собственно решила идти раскапывать проблемы которые он создал но Хеддок в первые просто пошёл за мной. Просто я полетела а он пошёл. Нет всё же в его голове есть целых две горошины. Но всё же неприятности прибыли сами: - Я удивлён мой соперник впервые оказался умнее и изворотливее чем я предполагал.- Это был Вигго.
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)