Ночной всадник с востока.

G
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 615 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- Ты из команды наездников?-задал он вопрос. Я не видела никаких причин лгать что я из их команды поэтому сказала правду: - нет.-Юни. Не мне кажется что это логично если все наездники попёрлись ужаса спасать крылатого то я наверное не из их команды. Логично? логично. Ну да ладно. - А откуда тогда у тебя драконий глаз?-Вигго. О а вот тут можно и соврать а то что я за союзник который врагу всю информацию сливает. Правильно никакой поэтому надо что то придумать. Ну или можно какуето чепуху смолоть что бы он хорошо подумал вру я или нет. - Украла.- Юни. Да всё отлично. Я пробовала думать о чём то хорошем но как то получалось не очень. Ну да ладно. - Хм.. А откуда тогда у тебя это.-Вигго достал уже мой драконий глаз. Мне кажется по сравнению с предыдущим размером зрачков сейчас они у меня расширились но всё же я не знала что можно ему ответить. Если скажу украла не прокатит. - я не помню откуда у меня эта вещь появилась но об этой вещи наездники не знают.-Юни- Правда+Ложь 2 в одном. потому что чистую правду говорить не надо и лгать много тоже не рекомендуется. Не знаю что будет дальше но мороз пробежал по спине. И мне стало не по себе сейчас можно просто выбежать из этого черствого места спасти Налу и улететь куда подальше. Но я решила подождать момент пока он положит драконий глаз Иккинга ну а я возьму его стану невидимой спасу Налу и мы полетим на драконий край. Если честно плевать на мой драконий глаз а вот на драконий глаз Иккинга. Он мне доверил драконий глаз и я должна вернуть его. И вот момент настал Вигго положил на стол драконий глаз. Я немного напутала но результат вышел тот же я стала невидимой схватила драконий глаз и побежала к выходу я выбежала но там не далеко стоял Райкер. Если честно я совсем сошла на нет когда все побежали просто в никуда. Это типа они меня ищут. Ну да ладно. Я добежала до клетки с Налой. И открыла клетку выпустила Наллу сняла намордник села на неё погладила и сказала. - Летим на драконий край.- Юни. Она только лишь согласно проурчала. - Стой. Ты из команды наездников?- прозвучал голос с зади меня. Я повернулась там была девушка ещё она была в клетке разглядывать её нет смысла. Но как она меня увидела? А через секунду до меня дошло что невидимость спала. - Да. А что?- Юни - Мня зовут Хедер я тоже из их команды мог бы помочь.- Хедер. - Хорошо.- Юни. Я открыла клетку и девушка выбежала наружу. - Ладно я спасу своего дракона. А потом встретимся здесь же. Хорошо?- Хедер. - Да.-Юни. Но я всё же решила пойти за Хедер так как её могли поймать снова. Но нет всё прошло отлично она также вырубила охранника взяла ключ открыла клетку села на дракона и полетела ко мне. К тому времени как она приземлилась я уже вернулась. И мы уже вместе взлетели. - Так кто ты? Я тебя раньше в команде наездников не видела.- хедер. - Я можно сказать просто их союзник. -Юни. -Ну ладно- Хедер. Всю оставшеюся дорогу мы летели молча. И вот спустя ну примерно полчаса мы прилетели на край. Я решила сказать Хедер чтоб она летела без меня а ещё чтобы не говорила что я вообще на крае. Не конечно Хедер удивилась но согласилась. "Вечером" Я за весь день не смогла выбрать момент что бы отдать Хеддоку драконий глаз. Не я конечно могу появиться на острове возле всех друзей Хэддок. Но если все среагируют агрессией в мою сторону то мне кажется что я умру не отдав Хэддоку драконий глаз. Ну и вот вечером он куда то полетел один. И я за ним начала следить. Через минуты две три он приземлился на остров где мы с ним встречались. О как же мне повезло. Хеддок сел на край обрыва и просто смотрел в даль я решила зайти с другой стороны. И вот я уже за спиной Хэддок. - Привет Хеддок.- Юни. Он резКо обернулся и я не знаю что загорелось в его глазах. - Что тебе нужно?- Иккинг. - Ну я вообще то твою вещ отдать хотела.- Я достала драконий глаз. - ЧТО?- Иккинг. Я дала ему в руки драконий глаз. И молилась что бы он не начал задавать глупые вопросы. Пока Хеддок рассматривал свой драконий глаз я только сейчас увидела как к Налле подкрался Беззубик и напрыгнул на неё. - *ай Беззубик отпусти.- Налла. -Нет мне так удобно.- Беззубик. Потом Налла как то чудесным способом села на Беззубика. Я засмеялась чем привлекла внимание Хэддока он тоже посмотрел на эту картину и засмеялся. - Спасибо. Но почему ты сразу не отдала.- Иккинг. -Можно сказать отдыхала на курорте под названием остров охотников- Юни. С его стороны послышался смешок. Не ну что просто там какие то жильцы не гостеприимные ну а так всё на высоте. Я им даже четыре звёздочки поставила. Хахахахахахаха...
Примечания:
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)