Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Спасибо что ты есть

Настройки
Примечания:
Ольга и Павел хорошие друзья , которые знакомы ещё с первого дня на работе . Скорая помощь для них второй дом где они не только спасают жизни но и общаются между собой . *** Утро такое прекрасное , правду говорят "самый сладкий сон под утро " . Вставать не хочется от слова совсем . Будильник 6:20 , Ольга уже во всю собирается на смену . Допив кофе приняла звонок от "друга". - Здравствуй , дорогой , я уже почти готова. - Давай я зайду ? - Хорошо , жду тебя Спустя 10 минут Оля в полотенце открывает дверь Павлу . - Снова привет - поцеловал в щеку . - Заходи , дай мне 15 минут - Да хорошо . Лето прекрасная пора для парков , пикников , палаток на речке . Очень много вызовов к детям , тот упал ногу подвернул , тот солнечный удар получил , девчонки в речке чуть не утопали . И всех их спасают Ольга , Паша , и много других ребят с скорой . - Оль , как ты смотришь на то что бы завтра сходить на пикник ? - А пойдем , я не против . - Отлично . Вечер.... Лёгкий ветерок Паша провожает Ольгу домой , общаются на самые разные темы . - Паш , ты завтра позвони когда будешь готов , я тогда каких нибудь бутербродов сделаю , может вино куплю . - Вино,- задумчиво произнес ожидаю светофора ,- свидание ? - Даже не надейся - начали идти не дожидаясь зелёного . - Арефьева ,- схватил за руку ,- совсем дура что ли ? Смотри куда идёшь , я если бы машина . - Да ты чего так переживаешь? - Спасибо хоть бы сказала ,- сделал обиженный взгляд ,- тоже мне подруга. - Ой ну все ,- обняла его ,- спасибо тебе огромное , я очень тебе благодарна - съязвила Ольга . - Пошли ,- с улыбкой потащил ее за руку ,- больше так не делай , поняла ? - Поняла , поняла , слушай может Катю и Глеба позвем ? Отдохнем сегодня у меня ? - Давай только завтра пикник - как бы напоминая . - Я помню , Пал Дмитрич , помню .... Тогда в магазин иди , а я позвоню им . В 8 у меня , жду - поцелова в щеку и убежала домой . Паша накупил продуктов , радостный направлялся к дому Арефьевой . - Открыто , проходи , Паш . Катя с Глебом уже пришли . Девушки трудились на кухне , а мужчины выбирали фильм для вечера
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)