Спасибо что ты есть
2 марта 2022 г., 15:36
Примечания:
Не бейте за ошибки
Ольга и Павел хорошие друзья , которые знакомы ещё с первого дня на работе . Скорая помощь для них второй дом где они не только спасают жизни но и общаются между собой .
***
Утро такое прекрасное , правду говорят "самый сладкий сон под утро " . Вставать не хочется от слова совсем . Будильник 6:20 , Ольга уже во всю собирается на смену . Допив кофе приняла звонок от "друга".
- Здравствуй , дорогой , я уже почти готова.
- Давай я зайду ?
- Хорошо , жду тебя
Спустя 10 минут Оля в полотенце открывает дверь Павлу .
- Снова привет - поцеловал в щеку .
- Заходи , дай мне 15 минут
- Да хорошо .
Лето прекрасная пора для парков , пикников , палаток на речке .
Очень много вызовов к детям , тот упал ногу подвернул , тот солнечный удар получил , девчонки в речке чуть не утопали . И всех их спасают Ольга , Паша , и много других ребят с скорой .
- Оль , как ты смотришь на то что бы завтра сходить на пикник ?
- А пойдем , я не против .
- Отлично .
Вечер.... Лёгкий ветерок Паша провожает Ольгу домой , общаются на самые разные темы .
- Паш , ты завтра позвони когда будешь готов , я тогда каких нибудь бутербродов сделаю , может вино куплю .
- Вино,- задумчиво произнес ожидаю светофора ,- свидание ?
- Даже не надейся - начали идти не дожидаясь зелёного .
- Арефьева ,- схватил за руку ,- совсем дура что ли ? Смотри куда идёшь , я если бы машина .
- Да ты чего так переживаешь?
- Спасибо хоть бы сказала ,- сделал обиженный взгляд ,- тоже мне подруга.
- Ой ну все ,- обняла его ,- спасибо тебе огромное , я очень тебе благодарна - съязвила Ольга .
- Пошли ,- с улыбкой потащил ее за руку ,- больше так не делай , поняла ?
- Поняла , поняла , слушай может Катю и Глеба позвем ? Отдохнем сегодня у меня ?
- Давай только завтра пикник - как бы напоминая .
- Я помню , Пал Дмитрич , помню .... Тогда в магазин иди , а я позвоню им . В 8 у меня , жду - поцелова в щеку и убежала домой .
Паша накупил продуктов , радостный направлялся к дому Арефьевой .
- Открыто , проходи , Паш .
Катя с Глебом уже пришли . Девушки трудились на кухне , а мужчины выбирали фильм для вечера
Примечания:
Надеюсь вам понравилось , дальше будет интересно 🤗