Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Друзья ?

Настройки
Примечания:
- Мальчики все готово - девушки занесли тарелки с самодельными сушами и пицой. - Какие вы у нас повара - шутил Паша . - Надеемся что вы не травонетесь - ответила Оля на шутку . Коньяк под комедию это вещи которые всегда можно будет вместе . Две пары хороших друзей , мило общаются , смеются. Ольга и Катя пили не сильно , не смотря на парней , которые уже через 2 часа были в хлам . - Оль , мы наверное пойдем, пока ещё Глеба доведу до дома , а уже поздно . - Давай я такси вызову . *** -Спасибо что пришли - подала Кате телефон . - Это тебе спасибо что не забываешь нас - поцеловала в щеку. Екатерина буквально вынесла Глеба из подъезда . - Паш , ты тут оставайся - девушка хотела сказать парню , но тот уже мило спал на диване . - Супер , опять Оля все сама - начала убирать посуду . Арефьева включила музыку расслабилась , помыла посуду . Когда Ольга хотела идти в душ , заметила ,что Павлу холодно , укутала в теплый плед , и все рано что на улице лето , пошла в ванную . Ночью ближе к 4 утра Оля проснулась от теплых поцелуев , которые оставляет Паша на ее плече , казалось такой момент... Ольга понимает что это не сон и вскакивает с кровати. - Рыков , дурак что ли ? Иди спать ! - шёпотом крикнула Арефьева . - Олечка ,- пьяным голосом ,- я тебя люблю Конечно Оля понимала что это пьяный бред потому и отправила его на диван . 10утра Паша во всю готовит те самые бутерброды на пикник , уже купил и вино . - Доброе утро , Паш ,- Оля вышла из спальни ,- голова болит ? - Привет все отлично , собирайся , мы на пикник - мило улыбаясь. Через час пара сидят на подстилке и едят виноград . Паша висилит Ольгу как может , то колесо делает , то пытается сесть на шпагат. Пока Паша ходил за мороженым , к Арефьевой подкатил какой-то мужик , очень даже симпатичен . Рыков со стороны наблюдал как Ольга пытается кокетничать с молодым человеком , но это получалось не очень . Обменявшись номерами разошлись . - Это тебе , знаю любишь ваниль . - Спасибо . - Понравился ? - А ты про того ? Так ты наблюдал за мной ,- смеясь ,- ну ты и шпион . Да знаешь ничо такой , номер дал ...... Паша даже не замечает как Ольга начала от него отдаляться , почти только на работе общаются и то когда смена попадет . Оля понимает что теряет человека , который очень много знал про нее , букваль каждую клеточку , поэтому решает познакомить с тем самым человеком , который уже 2 месяца живёт в ее квартире , каждое утро завтраки в постель , почти каждый вечер жаркий секс , и каждый день одни и те же слова " я тебя люблю " - Паш , что с нами ? - А что с нами ? Друзья ! - Почему мы перестали обращаться как раньше ? В этом как то виноват Дима? - Ухты , и кто это такой ? - Ну можно сказать мой парень . - А не тот случайно который номер тогда дал в парке ? - Тот , приходи сегодня к нас познакомитесь ? - А знаешь , давай , почему бы и нет , давай после смены .....
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)