Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Просто друзья

Настройки
Примечания:
Звонок в дверь Ольга открыла дверь и перед ней стоит ее Паша , ее лучший друг . - Привет , это тебе ,- протягивает ей будет ее любимых роз ,- где же ваш молодой человек ? - с подколом спросил Рыков . - Он а зале , ты проходи знакомся , я на кухне - ушла ставить букет в вазу . *** - Павел - протянул руку . - Дмитрий - пожал руку . Рыкову было интересно как он ухаживает за его подругой , потому и допрашивал его обо всем . - Ну я предложил ей переехать ко мне , а она настояла что бы мы тут жили . - Сильно любишь ? - Кого? - косил под дурака . - Меня блин ,... Олю конечно . - Ну не то что бы сильно , но в сексе она хороша . Паша вынес для себя вердикт , это не ее . Конечно Ольге он ничего не стал говорит , потому что видел как она любит его , ревновал он конечно сильно , но и разрушить "семью" он не мог , сам знал как это больно , для родного человека . - Мальчики вы уже познакомились ? - Да , Оленька - мило ответил Павел . - Не называй ее так , она не любит - шёпот отрезал Дима . " Как это не любит , всегда ее так называю , а она не против , никогда меня не просила так ее не называть , я же знаю что любит " - промелькнуло у Рыкова в голове. - Оль ,можно тебя на пару слов - позвал Дима . - Да, Димочка - пара отправилась в спальню . " Фу , Димочка это же отвратительно " *** - Оль, я тебе прошу , перестань с ним общаться , он мне не нравится . - Нет , я даже не буду разговаривать на эту тему , это мой лучший друг , единственный человек которому я доверяюсь полностью . - Тогда выбирай , или я , или он . - Нет, я сказала , нам больше не о чем разговоривать - вышла из спальни , направилась на кухню . - Оль , все хорошо ? - Да ,- смахнула слезу и повернулась к нему ,- может чаю ? - Оленька , дорогая , я пойду наверное - положил руки на предплечья . - Ты все слышал , да ? - Оль , ты же его любишь , я не могу рушить вашу жизнь . - Паш , пожалуйста , не делай из меня зверя , я не хочу выбирать . - Оль , ну с ним же у вас дети будет, - обнял ее и продолжил ,- а со мной что , просто друзья . - Рыков , ты дурачек это же не возможно , нельзя ставить выбор перед любимым человеком . - Оль , у нас просто рабочие отношения на работе , хорошо ?- отстранился что бы увидеть согласна она или нет . - Хорошо , давай , бросай меня , если ты сейчас уйдёшь , то забудь меня , нашей дружбе прийдёт конец , если ты покинешь эту квартиру . Паша молча ушел . - Доволен ,- в истереке крикнула Ольга Дмитрию ,- спасибо что лишил меня лучших моментов .
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)