Просто друзья
3 марта 2022 г., 13:41
Примечания:
Коварный у меня план 😅😅
Звонок в дверь
Ольга открыла дверь и перед ней стоит ее Паша , ее лучший друг .
- Привет , это тебе ,- протягивает ей будет ее любимых роз ,- где же ваш молодой человек ? - с подколом спросил Рыков .
- Он а зале , ты проходи знакомся , я на кухне - ушла ставить букет в вазу .
***
- Павел - протянул руку .
- Дмитрий - пожал руку .
Рыкову было интересно как он ухаживает за его подругой , потому и допрашивал его обо всем .
- Ну я предложил ей переехать ко мне , а она настояла что бы мы тут жили .
- Сильно любишь ?
- Кого? - косил под дурака .
- Меня блин ,... Олю конечно .
- Ну не то что бы сильно , но в сексе она хороша .
Паша вынес для себя вердикт , это не ее .
Конечно Ольге он ничего не стал говорит , потому что видел как она любит его , ревновал он конечно сильно , но и разрушить "семью" он не мог , сам знал как это больно , для родного человека .
- Мальчики вы уже познакомились ?
- Да , Оленька - мило ответил Павел .
- Не называй ее так , она не любит - шёпот отрезал Дима .
" Как это не любит , всегда ее так называю , а она не против , никогда меня не просила так ее не называть , я же знаю что любит " - промелькнуло у Рыкова в голове.
- Оль ,можно тебя на пару слов - позвал Дима .
- Да, Димочка - пара отправилась в спальню .
" Фу , Димочка это же отвратительно "
***
- Оль, я тебе прошу , перестань с ним общаться , он мне не нравится .
- Нет , я даже не буду разговаривать на эту тему , это мой лучший друг , единственный человек которому я доверяюсь полностью .
- Тогда выбирай , или я , или он .
- Нет, я сказала , нам больше не о чем разговоривать - вышла из спальни , направилась на кухню .
- Оль , все хорошо ?
- Да ,- смахнула слезу и повернулась к нему ,- может чаю ?
- Оленька , дорогая , я пойду наверное - положил руки на предплечья .
- Ты все слышал , да ?
- Оль , ты же его любишь , я не могу рушить вашу жизнь .
- Паш , пожалуйста , не делай из меня зверя , я не хочу выбирать .
- Оль , ну с ним же у вас дети будет, - обнял ее и продолжил ,- а со мной что , просто друзья .
- Рыков , ты дурачек это же не возможно , нельзя ставить выбор перед любимым человеком .
- Оль , у нас просто рабочие отношения на работе , хорошо ?- отстранился что бы увидеть согласна она или нет .
- Хорошо , давай , бросай меня , если ты сейчас уйдёшь , то забудь меня , нашей дружбе прийдёт конец , если ты покинешь эту квартиру . Паша молча ушел .
- Доволен ,- в истереке крикнула Ольга Дмитрию ,- спасибо что лишил меня лучших моментов .
Примечания:
Как думаете насколько они в сорре ?
И как думаете останутся ли они друзьями или все же станут парой ?🥰