Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

"Подруга "

Настройки
Примечания:
К ранее назначенному времени пара поднялась к квартире и постучали . - Добрый вечер ,- Оля впустила "друзей " внутрь ,- давайте знакомиться ? - Привет , дорогая , это тебе ,- подал цветы Ольге ,- Оль , знакомся это Саша моя девушка , Саша , а это моя лучшая подруга Оля , и с порога скажу , если ты против нашего общения и поставишь перед мной выбор я выберу ее - указал на Олю . - Ну давай я тебя познакомлю со своим парнем ?- спросила Ольга у Александры . - Ты не против если мы на ты ? - Только за ,проходите . Паша помог снять пальто и они прошли в зал . - Ну что знакомьтесь, Саша ,это Дима , Дима, это Саша Дима как джентльмен поцеловал руку дамы . - Присаживайтесь , возможно этого будет мало , просто времени было не очень много . На столе был коньяк , утка , запечённый картофель , и два салата . Павел открыл спиртное и разлил по стаканам . Уже спустя полтора часа пары хорошо сдружились нашли общий язык и уже готовились к поездке в Турцию , конечно на утро они вряд-ли это вспомнят , но бурное обсуждение разных тем им нравилось . - Я вам говорю давайте полетим на 2 недели , пока привыкнуть пока войти в режим - начал Дима. - Нет , это много , лучше уже тогда в Болгарию - поддержал разговор Паша , он прекрасно знал ,что Оля любит эту страну ,и желает ее посетить . - Да не , Болгария эту скучно , давайте тогда на неделю, в Тайланд ? - включилась в тему пьяная Саша . - Я только за Болгарию , Оль , а ты ? - спросил Рыков. - Я хочу отдохнуть где то - уже мечтала как они в 4 едут в Болгарию . Так они и не пришли в единому согласию .Оля и Павел за Болгарию , Дима за Турцию , а Саша за Тайланд , решили дальше работать , и ехать зимой в горы , хотя Оля этому не очень была рада . - Я предлагаю выпить ещё - начал Дмитрий . - Хватит тебе ,Дим -посмотрела на него Оля . - Я знаю что мне хватит , а что нет - залпом выпил коньяк из стакана . - Оля , можно тебя на минуту ? - Да ,Паш , говори . - Пойдем - взял за руку . Рыков завел Арефьеву в ванную и запер дверь на замок . Он явно не контролировал себе , не в том смысле, что готов был ее взять там , а не мог сдержать свои слова . Оля оперлась руками на стиралку . Паша положив руку ей на щеку и дотронулся свои лбом к ее лбу . - Оля Оля , - отчаянно ,- что ты делаешь со мной ? - Пашенька , ты чего - не понимала к чему он клонит . В нутри все сжалось , он хотел ей признаться , но боялся услышать "Нет" боялся что теперь их дружба точно прекратиться , она не сможет дружить с человеком который ее любит до безумия . Паша моментально протрезвел. Сейчас несколько слов и решиться их судьба . Но что то его останавливало , минутное молчание вот вот остановит Паша . - Оля , почему ты такая ? Такая красивая ? Зачем там манишь меня ? - Паш , - посмотрела на него ,- говори - Паша подумал что она уже готова сказать нет , но шасн был , он подумал что она поняла . Рыков без лишних слов, просто зарыл свои пальцы ей в волосы , поцеловал , прижал к себе , что бы она не смогла вырваться . Оля мгновенно начала отвечать на поцелуй. - Люблю - сквозь поцелуй осмелился прошептать прям в губы , после чего сам ощутил поцелуй на своих губах .
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)