Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Будешь моей ?

Настройки
Примечания:
Одним движением Паша посадил Олю на машинку , не отрываясь от губ . Арефьева стянула с него футболку . Рыков оторвался , посмотрел в глаза, и увидел большое желание продолжить . Сняв с Оли брючные штаны начал целовать в шею , она в это время прижимала тело мужчины к своему , ей хотелось ощутить его всего .Паша нежно освободил ее тело от лишних тканей , доставляя незабываемые ощущения . Рыков нежно вошёл в Олю , от чего она нежно простонала ему в плече . - Пашенька , быстрее ,- томно дыша ,прошептала ,- ещё , ещё . Паша ускорялся сжимая ее бедра . Они отключились от всего мира , им было хорошо вместе , Оля уже сто раз пожалела , что тогда познакомилась с Димой , когда был тот самый так рядом . Что бы приглушить стоны Оля прикусила плечо Павла . - Быстрее ,- казалось что сейчас она готова кричать от удовольствия ,- люблю тебя - целовала то в губы то в плече . - Не могу Оленька ,- он мог но чертовски боялся кончит в нее . Тело Ольги в маленьких судоргах , глаза прикрыты от чувства любви и неловкости . Поцелуй остался на ее губах , после чего Паша аккуратно поставил Олю на пол и обнял за талию . - Теперь моя очень ,- неловко посмотрела в глаза ,- давай что то попробуем ? - Я согласен, - улыбнулся , опустил руки на ягодицы сжимая их . В дверь постучала Саша . - Паша , я сейчас блевать буду ,- постучала . Оля начала тихо смеяться .Рыков улыбнулся помахал головой и нежно прикрыл ее рот ладонью . - Если что я потом все уберу - подал ее одежду и сам начал одеваться . - Мы с тобой как подростки , что мы творим . - Мы творим любовь - открыл дверь и пропустил Олю . - Ольга ,- засыпая на ходу ,- что вы там делали ? - Димочка , Паша просто мне помог разобраться со машинкой , она же протекала и Паша ее немного подлатал . - Паш , давай уже домой - обняла за руку Саша . - Да знаешь что , Оля сказала что мы можем у нее остаться . - Правда , Оль ? - Да , можете оставаться . Ближе к ночи Паша с Александрой легли на диван , а Оля и Дима в спальне . Ночью Оля встала в туалет и прошла мимо залы , нечаянно закрыла дверь так сильно, что Паша проснулся . Рыков стоял в дверном проёме в спальню Ольги и ждал ее . Арефьева тихонько возвращалась в комнату , но Паша ее испугал своим присутствием . - Боже , Паша ?- пыталась настроил зрение ,- напугал , ты чего не ... - Хочу тебя - перебил ее и начал целовать. - Тихо тихо , пойдем в спальню - повела его в другую сторону . Через минуту были слышны стоны и просьбы Ольги " быстрее " - Пашенька , не бойся - обхватила торс ногами . Рыков кончил.....
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)