Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Живи тут

Настройки
Примечания:
Паша свалился на подушку , начал по тихоньку восстанавливать дыхание . Обнял Олю и прижал к себе . - Паш , мне надо к Диме - освобождаясь из объятий . - Странно звучит , трахал я тебя , а спишь с Димой - усмехнулся. - Ну правда , Пашуль - начала одевать ночную рубашку . - Ты меня любишь? - сел на кровать . Оля затруднилась дать ответ . - Ну вот если бы любила , то осталась со мной - сложив руки на грудь сделал вид обиженного . - Шантаж? - вернулась в кровать - ну я кого жду . - Значит любишь ? - умостился возле Оли . Арефьева легла на грудь Рыкова и уснула . На утро начался скандал . - Паша , ты тварь , ненавижу , а ты шлюха , тебя трахает лучший друг - ударила пощечину Ольге . - Александра ! Уйди - крикнул Павел . - Что за шум ,а драки нету ? - в комнату зашёл Дима- все ясно , шлюха . Ольга не выдержала и ударила пощечину , после села на кровать и заплакала закрыв лицо руками . Отношениям конец . Дима и Саша покинули квартиру . - Оль, тебе больно ? - обнял за плечи . - Ты спрашиваешь больно ли мне ? Меня два раза назвали шлюхой , ударила по лицу какая-то девушка и ты ещё спрашиваешь больно ли мне ? - Ну прости , прости , тебе лёд принести ? - Да , пожалуйста , извини что накричала . - Все хорошо , сейчас . Паша принес лёд и приложил в ее щеке . - Что делать будем ? - Ну для начала я в душ - Оля молча ушла . Рыков начал готовить завтрак . - Паш , мы вместе жить будем ? - А ты хочешь ? - хитро улыбнулся . - А надо ? - Мне да , а если тебе не надо значит будем отдельно . - А я не хочу отдельно - обвила шею руками - жить надо вместе . - Ну если надо , значит будем - саркастично грустно произнес Павел и прильнул к ее губам . Арефьева стала отвечать и крепче прижалась к нему . Позавтракав Рыков отправился на подстанцию , а Ольга осталась дома , так как сегодня ей в ночную . Целый день она провалялась в кровати , что бы набраться сил . Вечер . Паша должен был вернуться ещё 2 часа назад , на звонки не отвечал . В дверь постучали . - Привет , держи ,- подал букет ,- я тут ... - Ольга перебила . - Спасибо , Пашенька , мне очень приятно , но где ты был ? - За вещами ездил , впустить ? - Ты что нет конечно ,- освобождая проход и прихожую ,- ко мне сейчас любовник прийдёт , а ты тут с чемоданом - улыбнулась . - Я тогда сейчас разберу и вместе поедим , хорошо ? - обнял ее за талию . - Паш , тут такое дело , ну в общем , Дима зайдет и заберёт свою одежду . - А так вот кто любовник , ну что ж меня тут не ждали , я тогда пойду - сдерживаясь от смеха . - Рыков , я ж могу и обидеться пошли хоть в зал - прошла к дивану - у меня осталось около часа до смены . - Отлично , предлагаю что нибудь посмотреть . - Да , давай , и пожалуйста больше без " меня тут не ждали " тебя тут всегда ждут хоть трезвым , хоть пьяным в стелькю , понял ? - А... Что ? - сделал вид что не слышал . - Паша , я сейчас серьезно обижусь , а извинения нынче дорогие - ударила по плечу . - А как извиняться например ? - Нуу ... утренний секс в душу или на кухне , а может и колечко золотое - Паша начал целовать ее плечо - Оля , вернись в реальность - мило улыбнулся . Арефьева прильнула к губам Павла и нежно начала поцелуй , который Рыков начал углублять и делать более настойчивым . Оля одной рукой обхватила шею и другой поползла на ширинку . Медленно сжимая достоинство Павла . Чувствуя как тот возбуждается , Оля решила его подразнить . - Так , на работу опаздываю . - Арефьева , твою мать - сказал уже в след уходящей Оле , которая была уже в спальне . - К Вам можно ? - Паша постучал в дверь . - Да- да- нанося тональник на кожу лица .Рыков зашёл и обнял Олю сзади . -И зачем ты это делаешь , ты же и так бабка Ёжка - после этих слов Паша получил кистью с тоналкой в нос . - Теперь и ты дедка Ёжка - захохотала Оля . Бабка Ёжка - звучит как будто бы человека дразнят , но зная Павла , он это сказал что бы поднять настроение , потому что Олю словами он никогда не сможет обидеть . - Оля- протянул Паша - зачем ты так со мной . Притянул к себе и начал целовать в шею . -Подразнила меня теперь не избавиться от меня - подумал Паша . - Пашуль , на работу , давай завтра утром я буду просить у тебя извинение , хорошо ? - Я запомнил - хитро улыбнулся и упал на кровать звёздочкой . - Я пошла , пока - наклонилась и начала продолжительный поцелуй . *** Вечер. Паша дома скучает перед телевизором с пивком и чипсиками . В дверь стучат . Пришел Дима в надежде помириться с Ольгой . - Открыто - крыкнул Паша из зала . - А Олюшка дома ? - А Олюшка на работе , вещи твои в шкафу собери и ключи оставь . - Так , значит не получится мериться . - Не ну я бы тоже не хотел мириться если бы меня назвали шлюхой . *** - Всего доброго - покинул квартиру . Рыков уснул в диком одиночестве.
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)