Живи тут
13 марта 2022 г., 23:13
Примечания:
Автору стыдно за долгое отсутствие 😭😅
Паша свалился на подушку , начал по тихоньку восстанавливать дыхание . Обнял Олю и прижал к себе .
- Паш , мне надо к Диме - освобождаясь из объятий .
- Странно звучит , трахал я тебя , а спишь с Димой - усмехнулся.
- Ну правда , Пашуль - начала одевать ночную рубашку .
- Ты меня любишь? - сел на кровать . Оля затруднилась дать ответ .
- Ну вот если бы любила , то осталась со мной - сложив руки на грудь сделал вид обиженного .
- Шантаж? - вернулась в кровать - ну я кого жду .
- Значит любишь ? - умостился возле Оли . Арефьева легла на грудь Рыкова и уснула .
На утро начался скандал .
- Паша , ты тварь , ненавижу , а ты шлюха , тебя трахает лучший друг - ударила пощечину Ольге .
- Александра ! Уйди - крикнул Павел .
- Что за шум ,а драки нету ? - в комнату зашёл Дима- все ясно , шлюха .
Ольга не выдержала и ударила пощечину , после села на кровать и заплакала закрыв лицо руками . Отношениям конец . Дима и Саша покинули квартиру .
- Оль, тебе больно ? - обнял за плечи .
- Ты спрашиваешь больно ли мне ? Меня два раза назвали шлюхой , ударила по лицу какая-то девушка и ты ещё спрашиваешь больно ли мне ?
- Ну прости , прости , тебе лёд принести ?
- Да , пожалуйста , извини что накричала .
- Все хорошо , сейчас .
Паша принес лёд и приложил в ее щеке .
- Что делать будем ?
- Ну для начала я в душ - Оля молча ушла . Рыков начал готовить завтрак .
- Паш , мы вместе жить будем ?
- А ты хочешь ? - хитро улыбнулся .
- А надо ?
- Мне да , а если тебе не надо значит будем отдельно .
- А я не хочу отдельно - обвила шею руками - жить надо вместе .
- Ну если надо , значит будем - саркастично грустно произнес Павел и прильнул к ее губам . Арефьева стала отвечать и крепче прижалась к нему .
Позавтракав Рыков отправился на подстанцию , а Ольга осталась дома , так как сегодня ей в ночную .
Целый день она провалялась в кровати , что бы набраться сил .
Вечер . Паша должен был вернуться ещё 2 часа назад , на звонки не отвечал . В дверь постучали .
- Привет , держи ,- подал букет ,- я тут ... - Ольга перебила .
- Спасибо , Пашенька , мне очень приятно , но где ты был ?
- За вещами ездил , впустить ?
- Ты что нет конечно ,- освобождая проход и прихожую ,- ко мне сейчас любовник прийдёт , а ты тут с чемоданом - улыбнулась .
- Я тогда сейчас разберу и вместе поедим , хорошо ? - обнял ее за талию .
- Паш , тут такое дело , ну в общем , Дима зайдет и заберёт свою одежду .
- А так вот кто любовник , ну что ж меня тут не ждали , я тогда пойду - сдерживаясь от смеха .
- Рыков , я ж могу и обидеться пошли хоть в зал - прошла к дивану - у меня осталось около часа до смены .
- Отлично , предлагаю что нибудь посмотреть .
- Да , давай , и пожалуйста больше без " меня тут не ждали " тебя тут всегда ждут хоть трезвым , хоть пьяным в стелькю , понял ?
- А... Что ? - сделал вид что не слышал .
- Паша , я сейчас серьезно обижусь , а извинения нынче дорогие - ударила по плечу .
- А как извиняться например ?
- Нуу ... утренний секс в душу или на кухне , а может и колечко золотое - Паша начал целовать ее плечо
- Оля , вернись в реальность - мило улыбнулся .
Арефьева прильнула к губам Павла и нежно начала поцелуй , который Рыков начал углублять и делать более настойчивым . Оля одной рукой обхватила шею и другой поползла на ширинку . Медленно сжимая достоинство Павла . Чувствуя как тот возбуждается , Оля решила его подразнить .
- Так , на работу опаздываю .
- Арефьева , твою мать - сказал уже в след уходящей Оле , которая была уже в спальне .
- К Вам можно ? - Паша постучал в дверь .
- Да- да- нанося тональник на кожу лица .Рыков зашёл и обнял Олю сзади .
-И зачем ты это делаешь , ты же и так бабка Ёжка - после этих слов Паша получил кистью с тоналкой в нос .
- Теперь и ты дедка Ёжка - захохотала Оля .
Бабка Ёжка - звучит как будто бы человека дразнят , но зная Павла , он это сказал что бы поднять настроение , потому что Олю словами он никогда не сможет обидеть .
- Оля- протянул Паша - зачем ты так со мной . Притянул к себе и начал целовать в шею . -Подразнила меня теперь не избавиться от меня - подумал Паша .
- Пашуль , на работу , давай завтра утром я буду просить у тебя извинение , хорошо ?
- Я запомнил - хитро улыбнулся и упал на кровать звёздочкой .
- Я пошла , пока - наклонилась и начала продолжительный поцелуй .
***
Вечер. Паша дома скучает перед телевизором с пивком и чипсиками . В дверь стучат . Пришел Дима в надежде помириться с Ольгой .
- Открыто - крыкнул Паша из зала .
- А Олюшка дома ?
- А Олюшка на работе , вещи твои в шкафу собери и ключи оставь .
- Так , значит не получится мериться .
- Не ну я бы тоже не хотел мириться если бы меня назвали шлюхой .
***
- Всего доброго - покинул квартиру . Рыков уснул в диком одиночестве.
Примечания:
Ох , а прощение писать или опустить ?