Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Может не стоит быть вместе ?

Настройки
Примечания:
Утро началось не очень ... Тучи затянулись ещё сильнее чем вчера , лил огромный ливень , ветер смёл все листья с деревьев . На улице сверкает ....гроза . Оля лежала и просто смотрела на сухие от сна губы Павла . В горле першило от вчерашней прогулки . - Доброе утро , ты почему не спишь - укрывая одеяло и себя и Олю . - Тобой любуюсь - провела тыльной стороной ладони по его щеке . Ей хотелось проводить больше времени с этим молодым человеком , но работа не позволяла , один выход брать отпуск . - Паш , а давай полетим в Хорватию ? - Я только за , но дадут ли нам отпуск ? - Давай узнаем ,- потянулась за телефон ,- Ало , здравствуйте ,Олег Михайлович , а можно пожалуйста в отпуск уйти . - Да , нет ну что вы, конечно . - Дада , все отлично . - Нам подходит , мы тогда зайдём сегодня , напишем - глаза засветились от счастья , и искренни с любовью смотрели ему в сероголубые очи . - Пашка , - потянулась на шею ,- обрабатываем 3 дня и летим . - Ну и прекрасно - обнял в ответ наслаждаясь моментом . Пока Рыков покупал билеты и заказывал гостиницу , Оля оделась , накрасилась и успела поесть сэндвич . - Паша , опаздываем ,- беря зонт ,- поцелуй меня ,- посмотрела щенячими глазками . Рыков прильнул к ее губам , оставил нежный французский поцелуй и прикусил ее верхнюю губу . Пара смело зашли на подстанцию и переодевшись зашли к начальству . - Олег Михалыч , можно - постучал Рыков и пропустил Олю вперёд . - Ну что , рассказывайте , куда летите ? - Олег , да что тут рассказывать - Павел начал , но Оля его перебила . - В Хорватию , Олег Михайлович - сделала акцент на ИО . - Да , ладно тебе , Оль , ну не чужие люди - доставая два листочка улыбнулся Павлов. - Да я никак не могу привыкнуть что мы друзья . Их разговор прервал срочный звонок . Олегу дали 2 недели отгула , а точнее его освобождают от должности из-за расследования. - Так ладно , вы идите работайте , хорошего отпуска . - Спасибо - дверь захлопнулась . Спустя 3 дня Оля решилась на собрание чемодана , это дело она чертовски любила. Собрав свою часть Арефьева позвала Павла собрать его половину . - Оль, давай я тебе дам вещи и мы в месте соберём ? - мельком увидел ее хитрую улыбку . - Спасибо - поцеловала в щеку . Шорты ,майки , плавки летели в Рыкова и наоборот . Смех можно было услышать даже в самой дальней комнате . Резко смех сменился на яростный плач . Паша зарядил ладонью по руке Оли . Арефьева частично плакала от боли и от смеха . - Олечка ,прости ,- хоть ему и было жаль Олю но тот факт что она сама смеялась с этой ситуации он ели сдерживал улыбку ,- я не хотел . - Ничего , Паш , все нормально ,- потихоньку успокаивалась ,- я знаю что ты нечаянно ,- улыбнулась она . Ближе к 9 вечера чемодан стоял возле входной двери . - Пашуль , поставь пожалуйста будильник на 3 что бы не проспать . - Да конечно - поставил будильник и лег спать . Успешно встав в 3 ночи , у Ольги не было настроение , от слова совсем . Она засыпала буквально на ходу . Зайдя в аеропорт они прошли контроль . *** В самолёте сильно поругались из-за мелочи . Арефьева молча смотрела в окно , сильно обижаясь на Пашу . В то время когда тот пытался мириться . Ссора дошла до того что в гостинице Ольга попросила отдельный номер . Рыков начал догадываться что случилось. " Сто процентов беременна " подумал он и ушел в соседний номер , то есть в номер в котором они должны были жить вместе . Ментальная связь у них явно присутствует. - Паш , ребёнок не твой - зашла к " ним " в номер. Начала плакать . - Ччч ,- притянул за запястье к себе и обнял. Конечно он все прекрасно знал ,- давай мириться , Оль . - Мг - грустно кивнула головой . Естественно она понимала что он может бросить ее или ещё хуже , оставить ребенка в не полюбить его . - Паш , я могу сделать аборт . - Дурочка ты, Оля , какой к черту аборт? - он злился , но с любовью и Арефьева это прекрасно чувствовала ,- ты сначала сделай тест . - Пойдем ? ,- повела его за руку в свой номер . Покопавшись в косметичке , нашла 2 теста на беременность ,- подождёшь ? - Конечно . Спустя 15 Оля открыла дверь и вышла с результатом . Она ничего не поняла ведь последний раз с Димой был 4 недели назад , а с Павлом неделю назад . - Очень странно , 2 недели - значит все таки Рыкова . Посмотрев на тест Паша молча покинул отель , радости не было предела , нашел первый цветочный магазин купил розы , а пройдя немного дальше зашёл в ювелирный магазин , купил колечко .
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)