Сбылось....
21 марта 2022 г., 21:50
Примечания:
Сразу извиняюсь за короткую главу
Заветное "да" прозвучало из уст Ольги , после сразу коснулись губ Рыкова . Паша закрыжил Олю в объятиях .
- Я тебя очень сильно люблю - посмотрел в голубые как лагуна очи .
- Как сыночка назовем ?- хитро улыбнулась
- Арефьева если будет " сыночек " я буду самым счастливым мужем в мире - не выпускал из объятий .
- А если девочка ? - серьезно посмотрела .
- Буду счастлив вдвойне - оставил короткий поцелуй на шее .
Спустя время они вернулись в Москву . Под строгим руководством они были три недели , потом вернулся Олег Михайлович . Проблему с наркотиками быстро решили , и его восстановили в должности .
- Можно - постучал в дверь .
- Да , Паш , входите - улыбнулся Олег .
- Ну что вас можно поздравить ? Когда свадьба ?
- А ты про это - выдохнула Арефьева так как подумала что друг все знает , а пока раскрывать все карты она не хотела .
- Ольга и я решили расписаться по тихому .
- Ты будешь просто расписываться , -не поверил словам,- что бы Рыков не хотел свадьбы в жизни не поверю .
- Да тогда уже будет не до свадьбы , мы с решили через пол года жениться.
- Оль, это то что я думаю ? - с недоумением посмотрел на женщину.
- Ну , Паш , решили же молчать - грозно посмотрела .
- Арефьева ! ,- подскочил с кресла от радость за пару ,- боже как же я рад за вас - обнял .
- Так вот , мы впринцепи зачем и зашли , ты же отпустишь ее в декрет через 3 месяца ?
- Паш ,- грозно посмотрел ,- ты меня ща кого держишь ? Конечно .
Оля улыбнулась и посмотрела на Пашу , ведь она проиграла спор .
Flashback.
- Спорим , он тебя отпустит в декрет через три месяца .
- Не даже через пять не пустит ,- засмеялся ведь была уверена в своей победе ,- спорим . Подали друг другу руки .
- на что спорим ? -была в очень хорошем настроении .
- Арефьева , ну ты же знаешь .
End flashback.
- Спасибо большое .
- А тебе надо ? Если хочешь за два месяца до рождения могу дать .
- Спасибо , что б мы без тебя делали ?
Примечания:
Все ещё вопрос чей ребенок