Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Сбылось....

Настройки
Примечания:
Заветное "да" прозвучало из уст Ольги , после сразу коснулись губ Рыкова . Паша закрыжил Олю в объятиях . - Я тебя очень сильно люблю - посмотрел в голубые как лагуна очи . - Как сыночка назовем ?- хитро улыбнулась - Арефьева если будет " сыночек " я буду самым счастливым мужем в мире - не выпускал из объятий . - А если девочка ? - серьезно посмотрела . - Буду счастлив вдвойне - оставил короткий поцелуй на шее . Спустя время они вернулись в Москву . Под строгим руководством они были три недели , потом вернулся Олег Михайлович . Проблему с наркотиками быстро решили , и его восстановили в должности . - Можно - постучал в дверь . - Да , Паш , входите - улыбнулся Олег . - Ну что вас можно поздравить ? Когда свадьба ? - А ты про это - выдохнула Арефьева так как подумала что друг все знает , а пока раскрывать все карты она не хотела . - Ольга и я решили расписаться по тихому . - Ты будешь просто расписываться , -не поверил словам,- что бы Рыков не хотел свадьбы в жизни не поверю . - Да тогда уже будет не до свадьбы , мы с решили через пол года жениться. - Оль, это то что я думаю ? - с недоумением посмотрел на женщину. - Ну , Паш , решили же молчать - грозно посмотрела . - Арефьева ! ,- подскочил с кресла от радость за пару ,- боже как же я рад за вас - обнял . - Так вот , мы впринцепи зачем и зашли , ты же отпустишь ее в декрет через 3 месяца ? - Паш ,- грозно посмотрел ,- ты меня ща кого держишь ? Конечно . Оля улыбнулась и посмотрела на Пашу , ведь она проиграла спор . Flashback. - Спорим , он тебя отпустит в декрет через три месяца . - Не даже через пять не пустит ,- засмеялся ведь была уверена в своей победе ,- спорим . Подали друг другу руки . - на что спорим ? -была в очень хорошем настроении . - Арефьева , ну ты же знаешь . End flashback. - Спасибо большое . - А тебе надо ? Если хочешь за два месяца до рождения могу дать . - Спасибо , что б мы без тебя делали ?
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)