Мы летим!

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Небо,земля,река.Все это было в этой деревне.Здесь всегда было уютно и выростали тут самые красивые девушки и сильные, мужественные парни.Но на свет появились двое юношей, которые изменят эту историю в будущем. Первого ребенка звали Акутагава Рюноскэ, родился он у самого главного в деревне.Но только со здоровьем у него было все плохо, казалось что врачи достал его из того света.Конечно семья его была полная,но она была очень строгой к юноше.Отец старался сделать из него настоящего воена,но юноше было это не интересно.Всю жизнь он мечтал летать,летать высоко в небе.Туда, где никто ему не будет мешать. Второй ребенок родился в семьи швеи.К сожалению отец умер до его рождения,а мать родила ребенка и воспитывала,всю душу в него вкладывала.Поэтому рос парень добрым юношей, некоторые вообще путали его с девушкой, ведь у парня было доброе сердце. И вот им двоих было по 15, Акутагава как всегда тренеровался с чучолами и глаза его были пусты.Вся его семья хотела воена,что не заметили как погубили блеск в его глазах.Он был холодный и безпощадный.Даже его старшая сестра побаивалась к нему приближаться. Но в один день все изменилось,как всегда Акутагава тренеровался,но услышал вой,но он не человеческий,а...дракон?!Да, Рюноскэ не показалось,над ним пролетел дракон,драконы которые считаются легендой.. — ДРАКОНЫ НАПАДАЮТ,ВСЕ ПРИГОТОВИТЬ ОРУЖИЕ! — услышал,как отец Акутагавы кричал людям, которые бежали к оружию. Да и он сам взял меч и одел доспехи,война...то чего он боялся и не хотел,но выбора нет.Его учили быть таким...Крик людей,огонь и кровь..Страх. Пока Акутагава пытался понять,на кого нападать на него упал юноша.Юноша был весь поранен,а на глазах были слезы. — прошу помоги!Моя мама...она...она..— он пытался,что то выговорить,но слезы не давали. — показывай — холодно произнес Рюноскэ. Юноша встал и схватил за руку черноволосого,побежал к их дома.Рюноскэ даже показалось на миг,чтоб он ещё немного так побыл с ним.Но его руку отпустили, когда они подошли к дому.Женщина была завалена палками,но в сознании ещё была.Кинов меч, Акутагава убрал пару деревяшек и посмотрел на Ацуши. — я поднимаю деревяшку, а ты хватаешь и тянешь свою маму,понял? — голос его звучал серьезно,хотя на самом деле он переживал.Он не хотел,чтоб на его совести была смерть человека. — я понял! — Ацуши вытер слезы и стал на колени приготовившись. Акутагава начал поднимать последнюю деревяшку,а Ацуши тянул свою маму на свободу и чудо.Женщина была на свободе и Рюноскэ кинул деревяшку обратно на землю. — благодарю, юноша...— женщина сказала это тихо, видно устала от всего. — спасибо!Я буду вечно тебе благодарен!— юноша что-то достал из кармана и это был браслет. — в качестве награды,вот возьми!Я сам его сделал!— он протянул браслет и улыбнулся. От такого Рюноскэ был шокирован,он не помнит, когда в последний раз получал подарки от кого-то..Тот взял и улыбнулся,этот подарок он будет хранить вечно.Неужели отец был прав,что он должен стать военным?..Но тот покачал головой,нет он мечтал летать и будет верным своей мечте.и он пошел,одев браслет на свою руку. Но когда он пришёл,все стихло м драконов не было.Только дома горели,а другие помогали переносить раненных или хоронили трупы уже мёртвых людей. — где ты был? — строго произнес отец. — я помог одним людям...— Рюноскэ старался держаться, старался чтоб голос его не дрожал.Он не хочет,чтоб его снова наказали. — отлично, молодец,иди помогай людям.— холодно сказал отец и пошел к старейшинам,чтоб придумать план,что делать и понять причину нападения драконов. Как сказал отец Рюноскэ отправился помогать людям, он видел и живых,и мертвых.Но он держался,не подавая виду,что ему тошно.Когда это все закончилось он лег на свою кровать,тело болело,да и он сам устал.Но ему не спалось, поэтому он решил пойти в свое тайное место.Тихонь выбравшись через окно,он побежал в лес.И через некоторое он был в своем тайном месте,тут он делал предметы,которые могли летать..И в скором времени он захочет чтоб полетел и человек,чтоб быть как птица или как сегодня драконы...Сначала все было тихо,но потом он услышал что то упало рядом...Земля дрогнула от такого,а Рюноскэ запаниковал.Неужели драконы вернулись? В своем тайном месте у него был меч,на всякий случай.Здесь всяких можно встретить, даже волка он встретил, которого тут же он зарезал,а труп кинул в реку.Таким его учил отец и он был послушным,как кукла.Тот ударил по щеке,нет,он не хочет думать о отце.Схватив меч,он пошел к источнику звука.Он спрятался за деревом и выглянул и это оказался чёрный дракон,с черными глазами.Кажется он его видел, вроде его ранили и он сбежал.И правда в боку дракона была стрела, Рюноскэ стало даже его жаль,по сути он не нападал не на кого,а просто держался в стороне.Пока его товарищи устраивали это все. Акутагава осторожно вышел из дерева и посмотрел на дракона,тот посмотрел на него в ответ и явно был не рад его компании.Рот открылся с чудовищными зубами,а глаза горели огнём. — я не хочу причинить тебе вред....— он кинул меч в сторону и поднял руки выше,чтоб дракон и сам убедился,что без оружный.Видно дракона это правда успокоило и он снова начал выть от боли. Рюноскэ продолжал к нему движения,пока совсем не приблизился,он осторожно погладил дракона по голове.И ему показалось,что дракон будто-то промурчал,как кот.Он начал осторожно вытягивать стрелу,а дракон начал под ним извиваться и кричать от боли. — ещё чуть-чуть...потерпи— и вот наконец-то стрела была вытащена,а дракон упал без сил. — я сейчас вернусь,подожди меня немного, хорошо?— тот посмотрел на дракона,но тот явно его не слушал. Как и обещал Рюноскэ,он вернулся,но с едой и бинтами.Сначала Рюноскэ перебинтовал его рану и положил рядом с ним рыбу.Дракон жадно съел рыбу,а Рюноскэ гладил его и был шокирован,он точно запомнит это на всю жизнь,как гладить драконов, которые всегда были легендой.Ему даже показалось,что это сон,но он почувствовал как дракон отобрал у него ведро с рыбой и съел не оставив не кусочка. — ах,ты свинья! — Рюноскэ засмеялся,за всю жизнь искренне и открыто.Ему казалось,что дракон был подарен ему судьбою,за то что пережил жизнь с таким отцом. Дракон уже встал на ноги и начал обнюхивать Аку, надеясь найти ещё еды. — обжора! — сквозь смех он смог это произнести.Но тот заметил,что уже светлеет,чёрт.Ему нужно домой или иначе попадет от отца.. — прости,мне пора!— тот крикнул это и убежал.Казалось,что дракон правда понял его слова и улетел. Вернувшись так же незаметно домой,он лег на кровать и начал думать о происходящем.Тот юноша и его мама,дракон... неужели жизнь его налаживается и он мог оторваться от всех проблем хоть немного.Не заметив он сам,как уснул, слишком много приключений и он вымотался.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)