Мы летим!

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулся он от того,что к нему пришел отец. — просыпайся!Пора на тренеровку!— кричал он на ухо своему сыну. Рюноскэ покорно встал,сил так же не было.Зря он бегал ночью к тайному месту,он вообще не выспался.Но выбора не было,он пошел тренероваться,а после тренеровки мог поесть и расслабиться хоть немного.Сестра пока отец не видела накапливала брата,как следует, ведь Акутагава итак был похож как на ходячий труп.Тот тихо говорил спасибо и жадно ел,будто то его не кормили совсем.Когда они доели, Акутагава мог делать что хочет до обеда.И он решил прогуляться возле речки и встретив снова того юношу. — привет...?— Ацуши улыбнулся. — меня зовут Акутагава и привет.— он всем давал свое настоящее имя,ему казалось что его настоящее имя могли говорить те люди,которым он доверяет. — а меня зовут Ацуши!— крикнув Ацуши,что Акутагава чуть ли не оглох. — как твоя мама?— решив спросить Рюноскэ. — она в порядке,врачи сказали что ей очень повезло.Ведь она могла остаться инвалидом,но у нее просто сломанные ноги.— продолжав улыбаться юноша, видно он был очень рад,что все обошлось.Ведь если бы не Акутагава возможно, его маме было намного хуже. — рад за вас.— тот искренне улыбнулся. — знаешь...я правда не думал,что драконы существуют..—не знаю почему Ацуши начал разговор и не ошибся.Рюноске был из тех фанатов драконов и думал,что просто так они не могли напасть на простых людей,тут есть какая-то тайна.Никогда Ацуши так не слушали, раньше другие просто отмахивались и говорили Ацуши прекратить этот бред,но он чувствовал что здесь есть тайна.Которую он должен расскрыть. Они так долго заговорились,что настало время обеда.Рюноскэ вздохнул и даже помрачнел,он не хотел возрощается домой, ему казалось что именно с этим юношей он дома.Но не там... — извини,мне пора...— голос снова стал холодным.Что Ацуши вздрогнул. — а когда ты ещё будешь свободен?—сам не заметив, Ацуши тоже помрачнел.Ему так было хорошо с ним,не хотелось чтоб он уходил. — давай завтра в то же время.— он погладил браслет. — правда?! кстати,ты правда носишь мой браслет?!— тот улыбнулся. Рюноскэ покраснел и бросив на последок пока, ушёл домой.А Ацуши смотрел в след,что то между ними произошло.Но Накаджима решил,что это просто дружба,не стоит сильно об этом думать,да и матери нужно помочь.Он побежал домой. Дома,как всегда ждала его радостная мама,которая шила новую одежду им лето. — сыночек, где ты так долго проподал?— женщина сидела на кресле,но встать на могла,так как ноги были в гипсах. — прости,мам.— тот виновато опустил голову. — в следующий раз предупреди меня, хорошо?— женщина не сердилась,она знала что Ацуши никогда бы не хотел ей зла.— Будь добр, приготовить нам что-то сытное,а то я как видишь..встать пока не могу ^^ Ацуши кивнул и пошел готовить обед,он совсем забыл,что теперь его матери сложнее.Поэтому ей важно,чтоб Накаджима был рядом,но она никогда его не держала возле себя,она давала ему свободу. За свою жизнь, Ацуши часто слышал,что он пошел в своего отца.Такой же добрый и любит шить,так ещё приключения любил.Накаджима рад,что отец при жизни был хорошим человеком,что много людей его знали и на каждый день рождения он получал подарок,не только от своей мамы,но и от друзей своего папы. “Подарок“— проснелось в голове Ацуши.Когда он подарил Акутагаве браслет,то он выглядит так счастливо,будто то никто ему ничего не дарил.Хотя наверно Накаджиме просто показалось,закончив с обедом.Он разложил по тарелкам еду и принёс своей мамы.Так они поели,а потом Ацуши начал шить перчатки для себя. С их дня дружбы прошёл месяц.Накаджима все больше и больше узнавал о Акутагаве,он узнал что он сын главы их деревне.Теперь Ацуши знал его имя,но пока не решался его сказать.Но однажды ночью, когда ему не спалось,он пришел к дому Рюноскэ.Он сам не знал, зачем.Но услышав шум,он спрятался за дерево.К его удивлению это был Акутагава, который пролез через окно и направился в лес. Интерес брал верх и Ацуши пошёл за ним,так они оба пришли к тайному месту.Но теперь оно не тайное,потому что об этом месте знал Ацуши. — привет,зубрик.— так назвал своего дракона Акутагава.Прошел месяц,как он его приучил и теперь этот дракон каждую ночь ждёт его тут, конечно не с пустыми руками. Дракон услышав свое имя,начал прыгать возле Акутагавы и мурчать.Хозяин дракона дал ему с руки рыбу и начал гладить.Все было хорошо,пока дракона не увидел Ацуши. — ААААААААААА,ДРАКОН,ДРАКОН!— закричал юноша и упал на землю. Дракон и сам испугался и хотел напасть на Ацуши,но ему помешал свист Рюноскэ и он подошёл сев рядом.За то что выполнил команду, его щедро наградили 2 рыбами.Пока дракон наслаждался едой, Акутагава подбежал к Ацуши. — ты в порядке?он не ранил тебя?— он начал осматривать юношу и вздохнул с облегчением, когда не увидел не единой царапины. — нет...но..он..ты..?..— Ацуши немного запинался. — не знаю, поверишь ли ты мне.Но я его приручил и теперь Зубрик,мой дракон..— Акутагава улыбнулся и Ацуши стало легче. — а можно?... Акутагава понял без слов и он медленно подошёл с Ацуши,к дракону,а тот продолжал доедать свою рыбу.Накаджима легонько погладил и улыбнулся.За всю жизнь,у него было 3 мечты.Первая мечта погладить драконов,вторая найти любимого человека,а третья открыть свой магазин одежды. Первую мечта была исполнена, раньше ему читали только в сказках о драконах.А теперь он не только их видел, пусть видел не в лучшем образе,но и потрогал. Кожа и правда,как описано в книгах.Гладкая,но в то же время и твёрдая.Но теперь он услышал то что никогда не поверил,дракон мурчит!Мурчит как Накаджима начал смеяться и Рюноскэ вместе с ним.Дракон видно обиделся и начал рычать, поэтому они прекратили и в качестве извинения дали ему рыбу. Теперь про тайное место знал и Ацуши, поэтому возвращались они вместе.Но расстались возле дома Рюноскэ.Теперь и Ацуши видел и знал,что дракона можно приручить.А вдруг и у него когда -то появится дракон....с этой мыслью он заснул. Но поспать ему не удалось,к нему прибежал Рюноскэ и стучал по окну.Проснувшись Ацуши что-то пробурчал что такое,но когда испуганное лицо Акутагавы.Он проснулся. — ты же умеешь шить?... — да..а что такое? — бери все что нужно для шитья. Ацуши хотел задать вопросы зачем,но решил дальше не распрашивать.Когда он все взял собой,они побежали обратно в то место где недавно был дракон.Неужели с ними что-то случилось.Но обнаружив,что теперь драконов было двое...Стоп,два?!У Ацуши округлились глаза.И правда на земле лежал белый дракон,а на животе кровоточила рана, которая была глубокой. — бедняжка...— произнес Ацуши.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник