Кто двинется тот гей

PG-13
Завершён
110
автор
Tikki_keks соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 10 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Спасибо

Настройки
Примечания:

Плов: Жожо

– Можешь забрать у него пакеты пока он разувается? – пролетая мимо меня спросил Коля.       Честно, я думал что был готов к нормальной встрече с Ваней, но когда увидел его у двери, волнение опять нахлынуло на меня, поэтому я начал дико тупить. – А..ох, да, сейчас, – я подошел к Ване и забрал у него пакеты.       Блять. Он заставлял меня волноваться одним своим присутствием, а ведь нам предстоит еще провести стрим. Так, ладно, для начала просто не буду пересекаться с ним взглядом.       Не поднимая глаз, я забрал у него пакеты и уже собрался нести их разбирать на кухню, как ко мне обратился Ваня. – Э, кудрявый, ты чего такой грустный? – убрав ботинки в сторону поинтересовался блондин. – Хуй сосал невкусный, аххапхахпхахпх, – выкрикнул Коля из комнаты. – Н-да, сам пошутил - сам посмеялся, да, орео? – как-то безэмоционально ответил я, когда он подошел к нам. – Не, ну внатуре, жож, ты чего такой кислый?, – уже находясь на кухне спросил он пока я разбирал пакеты. Хах, ну куда же Ваня без Dr Pepper, – я вон че сделал, Ваню позвал чтобы вы познакомились, а ты демонстрируешь тут свою мину. – Да я стесняюсь просто.. из-за прошлого раза..,- тихо отвечает Серёжа и смотрит на идущего к ним парня. – Ребятааа, я вам тоже взял по доктору реперу, разбирайте. Там еще чипсики всякие, не знаю какие вы любите, взял на свой вкус. Кстати, Серёг, я взял тебе печеньки хэллоу-китти.       Видя, что его отношение ко мне после того случая не изменилось, меня даже как-то отпустило. – О, а это Коле, – уже улыбаясь сказал я, протягивая тому пачку орео. – Так, ладно, – хлопнув, сказал русоволосый, – по доктору пеперу и пойдем начинать.

Конец pov

      Конечно же нормально перекусить перед стримом у них не получилось. Коля начал отнимать у парней Dr Pepper. В ответку в него полетели чипсы и через некоторое время все уже были навеселе.       Еще перед началом стрима Жожо, осмелев, решил что будет придерживаться старого плана, а именно - открыто показывать свои намерения. И вот, запустив стрим, Сережа начал действовать…       Сначала кудрявый выпрашивал у своего объекта воздыхания медленный танец под атмосферную и всеми любимую “ты пахнешь мятой”, но был послан нахуй) Но победа любит старание, и сначала ему впихнули в руки панду, которую вскоре заменил сам Ваня. Сережа видел, что тот старается максимально держать дистанцию и прекрасно понимал почему. Русоволосый еще не привык к Жожо и его выкидонам, но это дело поправимое. Коля же, видя как счастлив его друг пусть и малой но все же возможностью быть поближе к Дипинсу, кричал “улыбайся”, пытаясь запечатлеть это на камеру телефона.       И конечно же, слова Сережи “я не буду близко”, адресованные Ване перед танцем, были наглым пиздежом изначально, поэтому он решил действовать. Дождавшись, когда смущающийся стример немного расслабиться в его руках, он резко развернулся и прижался к нему. Естественно, все это перевели в шутку, но Жожо понравилось так выводить Ваню. Тогда-то он решил идти дальше.       Он всячески пытался сократить дистанцию между ними, может быть даже слишком настойчиво, тем самым отпугивая своего милого абонента. Знали бы вы, что он чувствовал, когда ему удалось поцеловать тыльную сторону руки парня.       Сережа даже посвятил Ване песню. Он стоял перед ним на коленях, посылая воздушный поцелуй перед куплетом. – Ты нахуй сам краснеешь сидишь, – сказал ему Дипинс, даже не пытаясь скрыть смущенную улыбку, которая держалась у него на лице во время всей песни.       Самый пик озорства Жожо был когда на всю квартиру разнеслись крики: – НЕТ НЕТ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!       Вы не подумайте ничего такого, никого там не режут и не насилуют (вроде). Просто брюнет затащил своего русоволосого мальчика себе на коленки, обнимая за талию. В тот момент в его голове пронеслась только одна мысль: “надеюсь когда-нибудь мы будем так сидеть и он не будет возмущаться”.       В конце стрима они атмосферно спели “Фотографирую закат”. Ну как сказать атмосферно. Ваня с Сережей спели классно, это бесспорно, а на очереди Коли они дико отрывались на фоне.       Не обошлось и без подарков. Жожо торжественно преподнес русоволосому свой подарок - Бондюэльку. – Боже, я вижу почему у тебя проблемы с девочками, – комментировал он безуспешные попытки Дипинса открыть консерву.       В тот момент он особенно долго смотрел на предмет своего обожания, пытаясь прочесть хоть какую-то эмоцию на его лице, которая дала бы ему хоть какую-нибудь подсказку. Но увы, их прервал Коля: – ПАЦАНЫ, У МЕНЯ МИЛЛИОН ЛАЙКОВ!       В общем и целом, стрим прошел весело. Парни хорошо провели время: один поприставал к своему абоненту, другой превысил лимит слова “нет” на две жизни вперед, а третий от души наорался “ЭТО НЕ ДРУЖБА”. – Вань, все же нормально? Если я перегибаю, то скажи об этом, а то я понимаю, меня может заносить, – сказал кудрявый Ване, когда тот уже обувался. Коля уже попрощался с ним и пошел в комнату собираться, поэтому их никто не слышал. – Жож, все нормально. Если что я могу за себя постоять. Мне просто нужно время чтобы привыкнуть к человеку. Не загоняйся, все было супер, – улыбнувшись одной из своих прекрасных улыбок ответил тот, накидывая на плечо рюкзак.       Еще некоторое время они стояли в коридоре и молчали. Но эта тишина была… комфортная что-ли. Первым опомнился Дипинс: – Ладно, такси уже приехало, мне пора. Надо будет еще как-нибудь так встретиться, постримить. – Да. Ладно, спишемся тогда. Давай, – сказал Жожо на прощание.       Уже закрывая дверь, он услышал тихое “спасибо”, которое вернуло его в тот разговор с неизвестным но полюбившимся абонентом. На душе сразу стало так тепло, а на губах возникла смущенная улыбка.
Примечания:
110 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)