Весна, как состояние души

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 875 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть I

Настройки
Автор Эльвира, обычная девушка. Немного закрытая в себе личность. Она растёт в не полной семье. Без отцовской любви и заботы. Мама, усердно работает чтобы одеть и накормить её. У них не простые отношения. Русые, средней длины волосы, рост 157, немного полновата, голубые глаза и слегка пухловаты губы. В свои 19 лет, девушка учуться на 1 курсе педагогического колледжа. Эльвира Меня от мыслей отвлекла, мама которая зашла в мою комнату -Эля, сегодня к нам прийдут гости. Ближе к 18:00 -Ммм. А кто? -Тётя Вера, с сыном. Ты же её помнишь? -Да -Верочка говорила, что Владик стал очень красивым мальчиком -Хм, а зачем она его с собой тащит? Я не нянька, с малолетками сидеть не буду -Вы в детстве, дружили -Я не помню, значит не было -Ой, всё -Ну мам, не хочу -Нет, ты сегодня с нами будешь -Та блин -Лепёшка. Всё, давай уберись у себя. А то срач какой развела -сказала мама и вышла из комнаты -Это не срач, а творческий беспорядок. И темболее, я его сюда не впущу -крикнула я, в догонку Спустя время, я не хотя встала и начала прибираться в комнате -Давай одежду, которую нужно постирать Я маме вручила, стопку вещей. -Оу, малова-то будет -пошутила мама -Буду стараться, больше насобирать в следующий раз, моя госпожа -поддержала шутку я Мама цокнула и вышла из комнаты. Я рассмеялась. Время, быстро пробежало за уборкой. Я и не заметила как на часах наступило 18:00. Звонок в дверь, мама пошла открывать. Я пошла за ней -Привет, Верусь -Привет, Юля -в каридор зашла молодая женщина лет 30 и парень. Полностью мой типаж. Высокий брюнет, карие глаза, накаченный, со смазливой мордашкой. Парень помог женщине снять куртку -Владик, вешай сюда -сказала женщина -Привет Владик, как ты похорошел за это время -Добрый вечер, тётя Юля -ответил он. Ох, этот голос. Он прекрасен. -А это Эля, ты помнишь её? Вы в детстве отлично ладили -продолжила мама. Он перевёл взгляд на меня -Да, помню -ответил маме -Привет, давно не виделись -ответил он. Его взгляд, прожег меня насквозь -Привет -сказала я, пересохшими губами. Он едва улыбнулся. -Проходи, руки можешь помыть в ванной -сказала мама -Эля, покажи ему -продолжила она, заходя с тётей Верой на кухню -Эм, пойдём. Мы прошли чуть дальше, и остановились. Я включила свет -Вот мыло -я указала на бутылочку с жидким мылом -Руки можешь вытереть, этим полотенцем -Спасибо -Угу Спустя пару минут, он закончил. Я выключила свет и иы пошли в кухню. -Владик, садись возле мамы -сказала мама, накрывая на стол. -Мам, тебе помочь? -Нет, не нужно. Садись Мы пили чай, и говорили о разном. Влад, в частности молчал и поглядывал на меня. -Эля, как твои дела в универе? -Спасибо, хорошо. Правда много задают. Не всё успеваю делать. А как ваши дела, тётя Вера? -По-тихоньку дорогая, работаю. Если есть какие-то предметы которые ты не понимаешь, тебе может Влад помочь -Не нужно, спасибо -Эля, ты же говорила что не понимаешь математиматику. У неё проблемы с этим предметом со школы -Ну мама -Что мам? Не мамкай мне -Эля, не стесняйся всё в порядке. Влад, как раз этот предмет на отлично знает. Владик поможешь? -Да, мам -Ну вот и хорошо. Как раз Эля сейчас онлайн учиться, их универ на карантине из-за этого вируса. Можете, завтра начать -Хорошо, я завтра свободен -А меня никто спросить не хочет? Может я занята -Эля, такие репетиторы на дороге не валаються. Нужно, забирать пока есть -Та блин, я хотела с Соней погулять -Никуда твоя Соня не денеться -Он тоже -Так, всё. Я сказала что ты будешь заниматься, значит так тому и быть -Прекрасно -цокнула я Во время разговора, Влад на меня смотрел и следил за моей реакцией. -Кушайте, пирог с фруктами -Спасибо, тёть Юль -На здоровье -Юль, дашь рецепт -Конечно, Вер. Эля, иди покажи Владу твою комнату. А мы тут потрындим, о взрослом -Хах -хмыкнула я и вышла из кухни. Пройдя пару метров, зашла в комнату -Проходи, можешь сесть в кресло -Ок -Слушай, мелкий. Я не хочу завтра сидеть и заниматься матешей. Давай, ты завтра маме скажешь что у нас был урок, но его не будет -проговорила я, садясь на диван -Мне плевать что ты хочешь. Мне сказали, помочь, я помогу. И если тебя не будет, я твоей маме всё расскажу -Влад сел в кресло закидывая ногу на ногу -Вот сучёныш. Малолетка но такой наглый -Я не на столько младше тебя, чтобы ты мне указывала что делать. Всего-то 2 года разницы. А выёбуешься, будто 10 -Какого чёрта! Таким милым мальчиком был, а стал таким мудаком -Ахах, сюприз -он наигранно улыбнулся -Я твоей, матере всё расскажу -я встала и направилась к входной двери. Он схватил меня за запястье, и дёрнул на себя. Я упала к нему на колени. Я хотела встать, но он крепко держал. -А теперь, слушай меня внимательно, у нас будет занятие и не одно. Ты будешь послушной девочкой, и не будешь меня злить. -он шептала мне на ухо, держась за мою шею -Пошёл на хрен -он резко сжал руку на моей шее -Повтори, что ты сказала -прошипел он в ухо. Мне стало, не посебе -Мне больно, отпусти -он сильнее сжал руку. Из глаз брызнули слёзы, я начала вырываться. Но он сильнее -Пожалуйста, остановись. Я всё поняла -он разжал и убрал руку -Вот и умница -он поцеловал меня в шею -Хорошая девочка, не заставляй меня быть грубым -его руки медленно спустились на мои бёдра и стали их нежно поглаживать
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)