Часть I
2 марта 2022 г., 16:35
Автор
Эльвира, обычная девушка. Немного закрытая в себе личность. Она растёт в не полной семье. Без отцовской любви и заботы. Мама, усердно работает чтобы одеть и накормить её. У них не простые отношения.
Русые, средней длины волосы, рост 157, немного полновата, голубые глаза и слегка пухловаты губы. В свои 19 лет, девушка учуться на 1 курсе педагогического колледжа.
Эльвира
Меня от мыслей отвлекла, мама которая зашла в мою комнату
-Эля, сегодня к нам прийдут гости. Ближе к 18:00
-Ммм. А кто?
-Тётя Вера, с сыном. Ты же её помнишь?
-Да
-Верочка говорила, что Владик стал очень красивым мальчиком
-Хм, а зачем она его с собой тащит? Я не нянька, с малолетками сидеть не буду
-Вы в детстве, дружили
-Я не помню, значит не было
-Ой, всё
-Ну мам, не хочу
-Нет, ты сегодня с нами будешь
-Та блин
-Лепёшка. Всё, давай уберись у себя. А то срач какой развела -сказала мама и вышла из комнаты
-Это не срач, а творческий беспорядок. И темболее, я его сюда не впущу -крикнула я, в догонку
Спустя время, я не хотя встала и начала прибираться в комнате
-Давай одежду, которую нужно постирать
Я маме вручила, стопку вещей.
-Оу, малова-то будет -пошутила мама
-Буду стараться, больше насобирать в следующий раз, моя госпожа -поддержала шутку я
Мама цокнула и вышла из комнаты. Я рассмеялась. Время, быстро пробежало за уборкой. Я и не заметила как на часах наступило 18:00. Звонок в дверь, мама пошла открывать. Я пошла за ней
-Привет, Верусь
-Привет, Юля -в каридор зашла молодая женщина лет 30 и парень. Полностью мой типаж. Высокий брюнет, карие глаза, накаченный, со смазливой мордашкой. Парень помог женщине снять куртку
-Владик, вешай сюда -сказала женщина
-Привет Владик, как ты похорошел за это время
-Добрый вечер, тётя Юля -ответил он. Ох, этот голос. Он прекрасен.
-А это Эля, ты помнишь её? Вы в детстве отлично ладили -продолжила мама. Он перевёл взгляд на меня
-Да, помню -ответил маме -Привет, давно не виделись -ответил он. Его взгляд, прожег меня насквозь
-Привет -сказала я, пересохшими губами. Он едва улыбнулся.
-Проходи, руки можешь помыть в ванной -сказала мама
-Эля, покажи ему -продолжила она, заходя с тётей Верой на кухню
-Эм, пойдём.
Мы прошли чуть дальше, и остановились. Я включила свет
-Вот мыло -я указала на бутылочку с жидким мылом -Руки можешь вытереть, этим полотенцем
-Спасибо
-Угу
Спустя пару минут, он закончил. Я выключила свет и иы пошли в кухню.
-Владик, садись возле мамы -сказала мама, накрывая на стол.
-Мам, тебе помочь?
-Нет, не нужно. Садись
Мы пили чай, и говорили о разном. Влад, в частности молчал и поглядывал на меня.
-Эля, как твои дела в универе?
-Спасибо, хорошо. Правда много задают. Не всё успеваю делать. А как ваши дела, тётя Вера?
-По-тихоньку дорогая, работаю. Если есть какие-то предметы которые ты не понимаешь, тебе может Влад помочь
-Не нужно, спасибо
-Эля, ты же говорила что не понимаешь математиматику. У неё проблемы с этим предметом со школы
-Ну мама
-Что мам? Не мамкай мне
-Эля, не стесняйся всё в порядке. Влад, как раз этот предмет на отлично знает. Владик поможешь?
-Да, мам
-Ну вот и хорошо. Как раз Эля сейчас онлайн учиться, их универ на карантине из-за этого вируса. Можете, завтра начать
-Хорошо, я завтра свободен
-А меня никто спросить не хочет? Может я занята
-Эля, такие репетиторы на дороге не валаються. Нужно, забирать пока есть
-Та блин, я хотела с Соней погулять
-Никуда твоя Соня не денеться
-Он тоже
-Так, всё. Я сказала что ты будешь заниматься, значит так тому и быть
-Прекрасно -цокнула я
Во время разговора, Влад на меня смотрел и следил за моей реакцией.
-Кушайте, пирог с фруктами
-Спасибо, тёть Юль
-На здоровье
-Юль, дашь рецепт
-Конечно, Вер. Эля, иди покажи Владу твою комнату. А мы тут потрындим, о взрослом
-Хах -хмыкнула я и вышла из кухни. Пройдя пару метров, зашла в комнату
-Проходи, можешь сесть в кресло
-Ок
-Слушай, мелкий. Я не хочу завтра сидеть и заниматься матешей. Давай, ты завтра маме скажешь что у нас был урок, но его не будет -проговорила я, садясь на диван
-Мне плевать что ты хочешь. Мне сказали, помочь, я помогу. И если тебя не будет, я твоей маме всё расскажу -Влад сел в кресло закидывая ногу на ногу
-Вот сучёныш. Малолетка но такой наглый
-Я не на столько младше тебя, чтобы ты мне указывала что делать. Всего-то 2 года разницы. А выёбуешься, будто 10
-Какого чёрта! Таким милым мальчиком был, а стал таким мудаком
-Ахах, сюприз -он наигранно улыбнулся
-Я твоей, матере всё расскажу -я встала и направилась к входной двери. Он схватил меня за запястье, и дёрнул на себя. Я упала к нему на колени. Я хотела встать, но он крепко держал.
-А теперь, слушай меня внимательно, у нас будет занятие и не одно. Ты будешь послушной девочкой, и не будешь меня злить. -он шептала мне на ухо, держась за мою шею
-Пошёл на хрен -он резко сжал руку на моей шее
-Повтори, что ты сказала -прошипел он в ухо. Мне стало, не посебе
-Мне больно, отпусти -он сильнее сжал руку. Из глаз брызнули слёзы, я начала вырываться. Но он сильнее -Пожалуйста, остановись. Я всё поняла -он разжал и убрал руку
-Вот и умница -он поцеловал меня в
шею -Хорошая девочка, не заставляй меня быть грубым -его руки медленно спустились на мои бёдра и стали их нежно поглаживать