Сюрикен что разжигает сердца
2 марта 2022 г., 16:19
Примечания:
Мой второй по счёту фанфик старт
...тихо, я с головой погружен в свой сладкий сон, совсем потеряв чувство времени, в тепле и уюте, безаботно, мягко, хорошо...
В своём сне я весело , гуляю по парку, такому цветущему и яркому, каких я никогда в своей жизни не видел... Мою холодную руку нежно согревает тепло ладони любимого к... - яростный звук сумасшедшего будильника - Ммм ну зачееем.
Неохотно счуря глаза его рука наошуп пытается дотянуться до источника звука.
- С добрым утром меня...
Спустя некоторое время, успев переделать все свои дела он медленным шагом прогуливался по длинному коридору, что словно лабиринт петлял в разные стороны .
-Хм интересно лидер уже на ногах... хотя чего я спрашиваю, он наверняка как обычно всю ночь работал и совсем не спал. Его взгляд упал на наручные часы , стрелки которых показывали ровно 11:00 - Хм уже так много времени, лидер наверное голоден... А притащу ка я ему чего нибудь перекусить, думаю от вкусняшек он точно не откажется. В мгновение ока он сбегал на кухню и через некоторое время уже шёл по коридору с небольшим подносом, на котором стояла красивая чашка с чаем и рядом заботливо на блюдечке несколько печенюшек.
Кудрявый парень осторожно постучал в дверь лаборатории, и не дожидаясь ответа открыл её и весело шагнул внутрь - Шраам к тебе мож... - он словно статуя замер на месте. Его зрачки сузились, а сердце бещено забилось как у маленького щенка, которого испугал громкий звук. Он медленно повернул голову и испуганно наткнулся взгядом на блестящий сюрикен что буквально пару секунд назад пролетел почти рядом с его щекой и безшумно вонзился в косяк двери не давая ей закрыться до конца.
Шрам стоял над столом обпершись об него руками и пристально глядел в огромный чертёж какого-то сложного механизма. - Агент ты... зачем пришёл?...-его голос звучал грубо и раздражённо - Ты мешаешь мне наслаждаться...
-Наслаждаться чем? - не понял Джеймс
Лидер бросил на товарища сердитый взгляд - Тишеной... - в его глазах сверкнули огненные злые искорки - агент состроил удивлённую моську - Тишеной ?
В ту же секунду непонятно как Шрам оказался прямо перед агентом. Стоя почти в плотную он яростно смотрел тому в глаза. - Слышешь? - он показал взглядом на дверь, которая благодаря сюрикену все ещё была немного приоткрыта.
- Что слышешь, я ничего не слышу ? - удивлённо спросил Джеймс, его голос немного дрожал.
Он пытался отвести взгляд в сторону ибо Шрам пристально смотрел прямо в его голубые глаза, неосознанно агент сделал шаг назад. И тут неожиданно Красный лидер резко занёс руку прямо над головой агента.
-Святой кристалл он меня сейчас ударит - с этой мыслью Джеймс испуганно закрыл глаза.
-Эм агент ты чего? - голос звучал всё ещё напряженно но уже спокойнее.
Джеймс открыл глаза, перед ним стоял красный и держал в руке сюрикен...
Что только что произошло...
Шрам так-же удивлённо глядя на меня спрятал оружие ниндзя в карман и быстро закрыл дверь за моей спиной, теперь уже до конца, а я так и остался стоять как глупая кукла диктора, с подносом в руках в полном неведении и растерянности, а Лидер вернулся к своему столу.
-Эм Джеймс, так зачем собственно ты пришёл - спокойным голосом спросил он.
Я всё ещё стоял в ступоре но этот внезапный вопрос заставил меня проснуться.
-Я... я просто.. я... -позор я не мог связать и двух слов, наверное со стороны я выглядел ещё более жалким.
-Джеймс? - лидер побнял одну бровь, его лицо снова стало серьёзным и каменным словно маска.
-Этот поднос, зачем он здесь? - Шрам стоял скрестив руки на груди, его лицо как и прежде не выражало ни единой эмоции.
-Это... этот поднос...-я сделал глубокий вдох чтобы хоть немного успокоиться и собраться - Это тебе лидер, я подумал что сейчас ты будешь не против перекусить.
-Как мило с твоей стороны агент, но сейчас я не голоден да и времени на перекусы нет и это... я же просил не называть меня лидер.
-Извини, просто я подумал что сейчас самое время поесть и ты ведь ...
-Я же сказал что не голоден...!!! - сердитый голос красного прозвучал так громко, что возможно все остальные клоны в здании и животные по округе тоже его услышали...
Всё затихло.
Я расстроенно опустил глаза вниз, а Шрам повернулся ко мне спиной и напряжённо продолжил работу.
Растеряв всю настойчивость и храбрость Джеймс поспешил уйти, но в последниий момент всё изменилось.
Когда я уже почти ушёл, до моих ушей долетел сдавленый, но очень недовольный звук пустого желудка лидера.
Ладно будь что будет - я быстым шагом подошёл к рабочему столу и осторожно поставил чашку с чаем по дальше от важных бумаг и тут же ощутил на себе тяжелый и злой взгляд
- Как это понимать агент, что ты себе позволяешь??
-Шрам, ну пожалуйста совсем немного, я же для тебя так старался, даже сахара положил как ты любишь...
Красный тяжёло вздохнул и кажется всё же смирился. - Ладно железный... ты победил... я поем, но только потом ты уберёшся отсюда и даш мне спокойно поработать.
Лидер пил чай и быстро жевал печеньки, а я чувствовал себя прекрасно. Это самый лучший день в моей жизни...
Примечания:
Всем спасибо за внимание и хорошего настроения 😇