***
Когда Арсений проснулся, он обнаружил рядом сидящего Артёма. Парень мило улыбался, смотря прямо в глаза мужчины. – Артём, что-то случилось? - спросил мужчина, хриплым от сна голосом, что очень понравилось юноше. – Какой у тебя классный сонный голос... Ничего не случилось, просто ты так мило спишь. Я тебе, кстати, чаю принёс, будешь? «Ничего не понимаю, что происходит?» - кружились вопросы в голове мужчины. – Немного позже, ещё не проснулся. – Ну, хорошо. Выспался? – Не особо, шея затекла. Неудобно лежал скорее всего. – О, а давай я тебе её помассирую? - не дождавшись ответа, юноша сел сзади мужчины и лёгкими движениями начал массажировать предполагаемые места боли. – Приятно конечно, но она может и сама пройти, - попытался выдавить улыбку Арс. – Но... – Всё в порядке, не беспокойся, - отрезал мужчина и скрылся в проходе, направляясь умыться. – Да что с ним такое? Ещё совсем недавно не особо хотел разговаривать, а сейчас лезет с нежностями. – Не нравиться? - услышал знакомый мужской голос Арсений. – Серёга? - мужчины пожали руки и крепко обнялись. – Да, я. – Ты как здесь? Сколько ж мы не виделись... – Арс, не драматизируй, всего год прошёл с того момента, когда мы в последний раз виделись. А здесь я по той же причине, что и ты. Еду в Питер на лекции. – Я не драматизирую, для меня это правда много. Я может соскучился, - сделал обиженный вид Арсений. – Всё такой же актёр... Так чего ты там бубнил про нежности? - Арсений пересказал всю ситуацию, произошедшую меньше, чем за сутки. – М-да, не завидую, хотя раньше я не замечал, что тебе противно внимание своего пола. – Это да, но у меня есть парень. – Вот оно как, тогда и правда не очень сичуэйшн. Я вот что тебе скажу, не отвечай на его уловки, а лучше просто не обращай внимания. Молодой парень жаждет ласки и всего такого, притом весна ещё действует. Ладно, ты где обитаешь? – Шестое купе. – Понял, я в четвёртом. Если что, приходи.***
Как только Арсений вошёл в купе, его тут же схватили за руку. Артём стоял сбоку мужчины, смотря в пол и крепче сжимая чужую руку. – Эй, ты чего? – Я хочу кое-что сказать... - мямлил парень, - в общем... Ты... – Я? – Ты... Ты мне нравишься, - выдавил Артём и тут же его лицо залилось краской. - Я пойму если это не взаимно и всё такое, так как знакомы всего несколько часов, но это правда... Прости. – Не извиняйся. Мне, конечно, приятно, но у меня уже есть парень, - юноша ослабил хватку, и Арсений убрал руку из рук парня, сев на своё место. Артём также уселся на своё, не отрывая глаз от пола. – Любишь его? - всё же спросил юноша немного громче. – Что? Конечно, люблю. – А я тебя, - сказал Артём и рывком "подлетел" к мужчине, прижав того к стене, поставив руки по обе стороны возле головы. Юноша смотрел прямо в глаза мужчине, не отрываясь. Арсению даже показалось, что у того навернулись слёзы. – Артём...- парень не ответил, а просто схватил мужчину за скулы и притянул к себе, вовлекая в нежный скомканный поцелуй.