Прости меня, малышка

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 640 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Необъяснимая штука-душа. Никто не знает, где находится, но все знают,как болит. А.П.Чехов. В Йокогаме наступила ночь. Темно и прохладно. На улице только что зажглись фонари, а на небосводе светила яркая луна и мигали немногочисленные звезды. По улицам гуляло мало народу, в основном парочки, а в зданиях освещались единицы окон. Из одного окна доносился плач. В полуразрушенной комнате сидела девушка, при этом горько плача. Эту девушку зовут Ацуши. Она не может поверить, что человек, которого она полюбила, обманывал её все это время. У девушки это в голове не укладывается, и до сих пор мелькают флэшбеки произошедшего. Flashback. Несколько часов назад. - А ну стой. Ты же ведь из Двойного черного? - спросила, скорее утверждая девушка. Наконец-то она, Ацуши Накаджима поймала одного из Двойного Черного. Самый опасный дуэт в Портовой Мафии. Никто не знает, как их зовут, как они выглядят или какого они возраста. Известно лишь то, что они оба парни. Не успел парень убежать, как девушка схватила его маску и сдернула, зацепив шляпу, но тут же пожалела об этом. Ацуши увидела знакомую рыжую макушку. Голову посетила смутная догадка, но она выбросила ее из головы. Пока девушка не увидит лицо, она ни за что не поверит. Парень же медленно начал оборачиваться, а Ацуши лишь слышала свое сердце, которое с каждой секундой билось все сильнее. Как только он повернулся, Ацуши подумала, что земля исчезла у нее из-под ног; привычный мир разрушился, когда она увидела любимые синие глаза, которые со страхом и примесью горечи смотрели на нее. Вы когда-нибудь пробовали собрать воедино разбитую вазу? Многим покажется, что это не так уж и сложно. А если разбить осколки на еще более мелкие, а те еще мельче и так до тех пор, пока отбитые частички не превратятся в пыль. Многие скажут, что это невозможно. Но что если вазу заменить чьей-то душой, чьим-то внутренним миром? Ацуши чувствовала, как в горле начал образовываться ком, а на глазах слезы. - Ч-чуя, неужели ты...? - девушка не смогла задать вопрос, так как горло перехватило от ужасной боли. - Малышка, я тебе все объясню, - начал говорить Чуя, но был перебит. - Не смей, не смей так меня называть!- кричала девушка, а после спросила. - Ответь на мой вопрос, только правду. Неужели все чувства ко мне были лживы? - Да, то есть нет. Сначала все было из-за задания, но после я начал узнавать тебя получше и понял, что полюбил. Я хотел все тебе рассказать, но боялся, что ты возненавидишь меня, - честно сказал парень и тихо произнес. - Прости меня. Чуя все время рассказа смотрел в землю. У него просто смелости не хватало посмотреть на нее. Ведь парень не ожидал, что она поймает его. Чуя начал подходить к девушке, но Ацуши отошла от него. - Не подходи ко мне. Я ненавижу тебя,- прошипела девушка. - Не хочу тебя больше видеть. Из тени выбежала какая-то фигура. - Крошка Чу, чего здесь стоишь? - спросил незнакомец. - Ты куда смотришь? Тень не понял, почему его напарник стоит как вкопаный и решил повернуться. Парень повернулся и в шоке уставился на девушку. - Ацу? Ацуши же посмотрела на него, не понимая, откуда он знает ее имя. Голос был таким знакомым, и только один человек ее так называл. И это... - Дазай, значит ты тоже из Двойного Черного, - с горечью утвердила девушка. - Как, было весело? Значит вы просто смеялись надо мной? - Ацу, это не так. Давай просто поговорим и... - Дазай не успел договорить, как был перебит голосом из рации. - Шкет, что там? Ты как ушла в это здание, так тишина. Ты нашла Двойной Черный? - спросил Куникида, волнуясь за нее. Перед Ацуши встал сложный выбор. Сообщить Доппо, что преступный дуэт стоит напротив нее или же дать им сбежать. Девушка посмотрела на Чую, а тот лишь кивнул головой и улыбнулся ей доброй улыбкой. Ацуши чувствовала, как сильно бьется сердце. И она выбрала: - Прости, Куникида, в здании тишина. К сожалению, я не нашла дуэт. Сейчас приду, - соврала девушка и после обратилась к парням. - Уходите. Не желаю вас больше видеть. Особенно тебя, Чуя. После этого девушка убежала. По ее лицу скатилась пара слезинок. - Малышка, подожди..., - Чуя хотел уже побежать за ней, как ему на плечо упала рука. Рыжик посмотрел на Дазая, желая знать, зачем он остановил его. - Оставь ее. Ей нужно время, чтобы принять все это, - объяснил шатен и потянул его. - Пошли. Чуе пришлось последовать за Дазаем. " Прошу, прости меня, малышка'', - мысленно он просил прощения у Ацуши. А около фургона ходил туда-сюда Доппо. Он очень волновался за нее. Куникида знал, что Ацуши очень сильная и может постоять за себя, но голос внутри него с утра не давал покоя. Но идеалист это спихнул на то, что они ловят опасный дуэт. Да и Ацуши тоже была с утра какой-то взволнованной и счастливой, но когда он спросил, то она отмахнулась, мол '' Потом объясню''. А сейчас тишина. Ацуши только сейчас отозвалась, что скоро придет. Но голос был каким-то печальным, хоть она и пыталась придать ему нормальный тон. Наверное, из-за того, что она не успела поймать Двойной Черный. Куникида перестал ходить туда-сюда, когда услышал голос Ацуши: - Куникида, прости меня, что не отзывалась, - просила прощения беловолосая, пытаясь улыбнуться. Доппо сначала хмуро посмотрел на нее, скрестив руки на груди, но после устало вздохнул. - Больше так не делай. Я ведь волнуюсь, - сказал блондин. -Похоже сегодня не наш день. Пошли, до дома тебя довезу. На это предложение Ацуши кивнула. Хоть она внешне и улыбалась, но внутри была лишь пустота. Сев в машину, они ехали в полной тишине. Каждый был погружен в свои мысли. Куникиду больше волновало состояние Ацуши. Она была по-особенному грустная. Насколько он помнит, когда они проваливали задания, Ацуши всегда улыбалась ему и говорила: '' Ничего страшного. С кем не бывает''. И оба болтали обо всем на свете, когда ехали в машине. А сейчас как-то по-другому. Доппо с первой секунды заметил, что у Ацуши слишком натянутая улыбка, но решил ничего не говорить. Он не будет навязываться, пока девушка ему сама не расскажет. За это Ацуши так любила и была благодарна ему. Так и прошло все оставшееся время в машине. Вот, доехав до дома девушки, Куникида пожелал спокойной ночи и уехал. Как только девушка закрыла дверь, она смогла выпустить все чувства наружу. Слезы текли по щекам, не переставая. Горло начало болеть так, что Ацуши не смогла удержаться от крика. Девушка кричала со всех сил, пытаясь этим криком выпустить всю боль и отчаяние. Беловолосая даже не заметила, как начала крушить все вокруг. Она заметила это только тогда, когда начала чувствовать боль в руках. И осмотрелась вокруг. В квартире все было сломано, а стена во вмятинах и крови. Девушка что могла сделать, так это лечь на пол и плакать. Конец Flashback. Ацуши уже лежит на полу в течение часа и смотрит в пустоту. Всё произошедшее не укладывается в голове. Ацуши не ожидала, что предательство любимого человека доставляет столько боли. Неужели такова цена, когда снимаешь розовые очки. Как говорится, розовые очки бьются внутри. Было больно, очень больно. Ведь ее идеальный мир погрузился в хаос. За этими мыслями девушка не заметила, как уснула. А за всем этим по другую сторону окна наблюдал Чуя. Парень с помощью своей способности наблюдал за Ацуши через окно восьмого этажа. Ему было паршиво от всего этого, но, к сожалению, он не знал, что делать. - Прости меня, малышка. Я всегда буду рядом с тобой. И, даю слово, в ближайшем будущем мы будем вместе, несмотря ни на что, - шепотом произнес Чуя и скрылся в ночи. А мы перенесемся за год до настоящих событий.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник