Любимая школа
2 марта 2022 г., 20:02
Чуть солнце начало всходить, а будильник истошно выть, а почти все жители квартиры спят, ну, кроме неё..
-Эдгар!!! Вставай!!! соня ты!!!
Колетт не спала с 4-х утра, а её гиперактивность слегка отразилась на её внешнем виде.
Взъерошенные от долгих и довольно радостных побегов по квартире волосы, возбужденные от нагрянувшего праздника по детски голубые глазки.
-Мне иногда кажется, что ты не мой брат!!!
В ответ на такие едкие комментарии Эдгар ответил:
-А мне кажется что ты не моя сестра.
Колетт сделала своё любимое выражение лица «Я обижена», и ушла выбирать себе наряд на торжество.
Прошло уже 15 минут, на часах 6:25, а на линейку наш эмо парень вряд ли пойдёт.
-Эдгар. Я никуда не иду.
-Что случилось?.
-ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ НАРИСОВАТЬ…СТРЕЛКИ!
Эмо бой лишь легонько улыбнулся спрятавшись за шарф, а потом вспомнил что и сам не прочь нанести на себя макияж.
На первое сентября Колетт надела укорочённое белое платишко, а поверх него накинула лёгкую ветровочку.
Во время этой суматохи, Эдгар стоял как вкопанный в землю.
В итоге на часах было 7:22.
За это время мальчик успел только умыться, одеться, нанести макияж, маникюр и заплестись.
Чёрные, сексуальные волосы скрывающие левый глаз, чуть красные от слез глаза, чёрная, длинная кофтушка покрывавшая туловище полностью, длинные, широкие штаны до пола(обязательно чёрные), большие, нет-нет, ОГРОМНЫЕ! Чёрные, сапоги с шипами и кожаная куртейка доставшаяся от отца.
-Эдгар?.. Опять плакал всю ночь? Ну…Не плачь, не реви.. ну…
Группа поддержки от лица Колетт была мягко говоря… Отвратительной, но мальчик привык к одиночеству и непонимании.
-Так, брат, возьми пожалуйста сигареты, а то я без них и урока не выдержу!!!!
Не смотря на счастье беловолосой девушки, черноволосый парень был совершенно не счастлив.
Опять избиения, тушения сигарет о его одежду..Фу, как вспомнит, так в дрожь кидает!
-Пойдём покурим и пойдём.
Вот линейка прошла, а в школьный чат пришло расписание уроков, звонков, кабинеты….
-Первым классный час, вторым..матеша…так…!!!УРА!! Третьим уроком у нас физкультура!!!!!!!!!!!!!
Счастья Колетт не было придела, а мне…Мне очень не хотелось.
Мое худощавое телосложение не давало возможности делать различные упражнения, а плюс ко всем этим напрягам, у нас был новый классный руководитель.
-так, идём, идём!
Мы отправились с девушкой в сторону школы.
Одноклассники начали общаться друг с другом, счастья не было предела.
Колетт ушла от меня, а я отправился к последней парте.
-Так так… Кто это у нас тут?.. Это же Эдгаренок!
Биби и Кольт подошли ко мне с улыбкой, они единственные из класса кто хоть иногда общался со мной..
-З..здравствуйте…
Эдгар был нервный, а Кольт и Биби смеялись с него, а черноволосый мальчик принял такое отношение за насмешку..Слёзы полились из глаз градом, а сам мальчик уткнулся шарфом в лицо.
-Биби, пошли в столовую!
-Погнали, бро!
Эдгар тихо похныкивал, а звонок прозвенел.
В кабинет влетел взрослый мужчина с мальчиком позади себя.
-Так, сели, внимание! Прошу внимания!!
-Познакомьтесь, это Фэнг, он теперь учиться с вами, он пришёл сюда со спортивной школы!!
«Мысли Эдгара»
-ненавижу таких как он..»
-Фэнг садись к…
Взгляд обошёл все парты, а взгляд остановился на парте Эдгара.
-Вон к тому мальчику.
Он прошёл к парте
-Меня зовут ….
Дальше Эдгар не слушал
-Привет! Меня зовут Фэнг.
Эдгар решил просто хотя бы познакомиться со своим будущим соседом на почти весь год.
-П..привет, я Эдгар..
Фэнг в качестве дружелюбного жеста славно улыбнулся и протянул свою мега накачанную руку соседу
Эдгар с неуверенностью поправил рукава свитера
-Ты чего? Не бойся меня, пожалуйста!! Я хочу просто подружиться с тобой..
Фэнг вновь протянул руку, а на удивление Эдгар пожал её
Рука Эдгара чуть не сломалась! Во время этого рукопожатия рука мальчика хрустнула уже миллионы раз.
-Ой, извини, хах, я наверное перестарался..
Эдгар подумал что мальчик не так уж плох, и можно было с ним познакомиться.
Пол оставшегося классного часа мальчики пытались узнать друг друга получше (точнее это пытался сделать Фэнг, но Эдгара тоже многое интересовало)
-Эдгар… А ты клёвый!!
Черноволосый мальчик покрылся ярким румянцем, но он безуспешно это пытался скрыть своим шарфом.
Второй урок был математика.
-Дети, пишем контрольную! Выявляем остатки ваших знаний!!!
-Вот грымза ебанная…
Эдгар бросил эти слова в сторону математички, а Фэнг от него такого уж точно не ожидал…
Синеволосый мальчик(Фэнг) сразу же полюбился всей школе, но его не интересовал никто кроме..Эдгара! С этим человеком Фэнг очень хотел стать хорошими друзьями!Хоть они и знакомы от силы 3 часа, но знали друг друга как друзья детства.
-Фэнг..Т..ты не мог бы..сказать учителю физкультуры что мне стало плохо.
Разминавшийся Фэнг резко остановился и посмотрел на Эдгара
-Подожди, а тебе плохо? Что болит? Сходи к медсестре!!!
Фэнг подошёл к Эдгару и осмотрел его
-Стой, стой.. У меня ничего не болит, просто я не хочу идти.
Фэнг недовольно покачал головой
-Бегом переодеваться!!Пойдём-пойдём!!
Фэнг не подумав схватил Эдгара за руку, чем он принёс мальчику невыносимую боль.
Так и прошли некоторые их дни, но потом через буквально несколько недель..
Урок физкультуры начался, а настроения вообще 0.
-Слушать сюда, соплеки! Мне надо заполнить журнал, урок проведёт.. Фэнг!
В середину зала вышел очень спортивный паренёк
-Давайте просто сделаем лёгкую разминку… Приседания делайте все, а Эдгар, за желание пропуска урока делает другое..
-Нет..
Эдгар укутался в свой шарф
-Эдгар, иди сюда. Так, ну давай ты сдашь.. Хм, ну ладно, давай тоже приседания..40!
-ЧТО!!! 40 ПРИСЕДАНИЙ!?!?!?!
Эдгар пылал от возмущения и гнева, а вот его друг заметил его милое от злости лицо.
Во время всего этого упражнения у учеников менялись, а у эмо парня-нет.
-Эдгар, давай ещё приседай!
В конечном результате сил у черноволосого парня совсем не осталось и он упал прям в ноги к своему другу.
Когда он поднял свой взор, он понял что сейчас он выглядит так, как будто сосал этому челу на протяжении целого дня.…
Но встать не удавалось.
Фэнг смотрел на парня с широкой, хитрой улыбкой.
Вместо того, чтобы встать, он издавал странные звуки похожие на стоны
-Ах…
Но вот только пацаны по-моему забыли что они находятся в поле зрения у всего класса.
-П..помоги..
Эдгар еле-еле протянул руку к парню, а тот с легкостью притянул к себе парня.
-Ч..что.. ты делаешь!?
Где-то в глуши зала начались странные разговоры, а Эдгара с Фэнгом уже начали.. как там говорит молодёж? “Шипперить”
-Отпусти меня!
Фэнг отпустил Эдгара, а сам понял, что по-моему он что-то сделал не так.. а ведь он просто хотел пошутить.
-Эдгар, прости!!! Пожалуйста!
Эдгар влетел в первую попавшуюся ему кабинку туалета в раздевалке.
-Где оно..
Дверь кабинки щёлкнула показывая что она закрыта, а человек наводившийся в кабинке начал искать то, что могло помочь ему.
-Где лезвие.
Маленькое, окровавленное лезвие выпало из кармана свитера.
В тот момент он не осознавал что скрывать СТОЛЬКО шрамов-нереально, но ему все равно.
Слезы неловкости полились из глаз..
Теперь страшно подумать как и за что его отпиздят.
На руках раны кровоточат, а телефон зазвонил истошным звуком.
Видимо синеволосый парень попросил у кого-то его номер.
Из-за того что ему было не до телефонного звонка, это и выдало его местоположение для Фэнга.
-Прости меня Эдгар! Открой пожалуйста дверь! Иначе я её выломаю! Ты меня уже знаешь!Блять, ну пожалуйста!!!
Эдгару уже было все равно.
Ранения продолжали появляться на руке, как дверь неожиданно открылась.
-ЭДГАР! ТЫ..ТЫ ЧТО?! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!
лезвие отлетело куда-то в другую сторону туалета, а синеволосый упал на колени перед эмо парнем
-Прости меня за все.. прошу.
Из-за того что синеволосый парень был спортсменом, он всегда брал с собой определенные медицинские предметы.
-Давай я обработаю твою рану, и ты пойдёшь домой.
-хорошо.
Примечания:
|:)