Ночёвка
3 марта 2022 г., 00:46
После этой странной ситуации в школе я сижу дома..
Пью чай, сижу за своим любимым столом, а напротив меня Фэнг.
-Ты на меня до сих пор обижаешься?
Фэнг как будто правда с извинениями обращался к другу
-Все нормально, спасибо что обработал раны.
-Всегда пожалуйста, Эд.
Так и проболтали они ещё немного, а после они решили что надо сделать бы им проект на завтра
-Капец, я пропустил сегодня подготовку к соревнованиям.
Фэнг был расстроен, но не так сильно, ведь рядом был его друг
-Мы ушли с третьего урока, надеюсь на нас не злятся учителя…
Эдгар значительно нервничал
-Спокойно! Давай делать проект по этой ебанной…биологии
Два парня отлично ладили!!
-Хух… вот, все…
Парни продолжили говорить, как тут на телефон Эдгара пришёл телефонный звонок
-Кто это?
-Не знаю.
-Не отвечай
-Не буду
Ох как бы Эдгар знал, чем ему обернётся этот отказ от принятия вызова.
-У меня уже все суставы болят!
Давай поделаем упражнения
Синеволосый парень начал делать нихуёвые выкрутасы по комнате.
-Пойду я на балкон
При Фэнге Эдгар никогда не курил, и даже не заикался про это...
-А зачем?
-Покурить
Эмо парень уже стоял и втягивал едкий дым от сигареты.
Дым расходился по лёгким таким мягким и приятным для организма образом, но весь кайф оборвал Фэнг.
-Не порть своё здоровье
Фэнг отобрал сигареты у Эдгара
-Я сожгу это.
-ц..А что мне делать-то по твоему!?
Может я слишком нервный!? Резаться я не могу, курить не могу, пить не могу! А что мне можно?! Папочка Фэнг, разрешите погулять пожалуйста!
После этих слов Эдгар сел перед Фэнгом на колени.
-А..э.. папочка?
Фэнг от этих слов нехило так ахуел.
-Да… А кто же.. Ну так и что же мне делать?
-Хм.. если ты нервный, обнимай меня! Целу…ой, хах..
Этот разговор уже был каким-то пошлым и слегка неловким, но Эдгара все устраивало.
-М..может ты встанешь с.. колен?
Эмо бой не собирался этого делать, ведь он получал немыслимое количество удовольствия смотря в лицо смущенного Фэнга.
-Хах, и не подумаю..
Черноволосый пацан толкнул другого к стенке балкона, и тут получалась такая странная ситуация..
Спортивный пацан похожий на помидор чуть облокотился головой и шеей на стену, а чуть низже пояса, прямо у паха сидит его друг который похоже получал не только удовольствие.
-Блять, Эдгар, что ты делаешь?..
-Получаю неимоверную дозу счастья.
У Фэнга уже просто не было терпения и он спиной спустился по спине.
Теперь они с Эдгаром на равне
-Эдгар, что происходит.
-Не знаю, просто со мной никогда такого не было.
-Это из-за зависимости? Или?
-Скорее всего первое.
И вот в квартиру влетает Колетт! На самом ахуенном месте.
-Мальчики!!! Пойдёмте пить чаай!!
Так и закончился бы этот день, но.. Фэнг остаётся у них на ночевке!
А это потому что когда он вспомнил что пора домой было уже 9 часов вечера.
-Слушай, а может ты хочешь покушать? Я конечно не профи в готовке, но накатать что-то уж точно могу.
Эдгар уже предложил своему гостю все, а Фэнг же вспоминал ситуацию на балконе.
Фиолетово волосы парниша разглядывал профиль и каждые частички лица Эмо парня.
-Ты чего? Ты нормально себя чувствуешь?
-а…?Да, да, все нормально.
Так они ничего не готовили, налили чай, посмотрели разные видео, позанимались физкультурой (с недовольствам Эдгара под бит топота)
Время близилось к часу ночи, но никто из них не хотел ложиться спать.
-Слушай, Эдгар, а где я спать-то буду?
А вот об этом эмо даже и не думал.
-А, со мной?… Ну или с Кол..
-С ТОБОЙ КОНЕЧНО!
Фэнг кинулся в объятия к своему другу, попутно окутывая себя шарфом своего друга(?).
-Слушай, ты такой уютный, такой комфортный, а твой шарф-как дополнение твоего чудесного внутреннего мира!
В этот момент Эдгар покрылся багровым румянцем… Он уж было хотел скрыть его за шарфом, но частица шарфа оказалась у Фэнга-виновника его смущения.
-Т..ты такой.. милый когда стесняешься..
*От лица Фэнга (мысли)*
«-Ебать. Сука. Влюбится в друга-выполнено, как бы не встал… Бля, походу встал.. что делать.»
*Повествование от лица автора*
-Фэнг, что-то случилось?
-Э..а.. ничего, а где тут туалет?..
-Хах, пойдём провожу
*От лица Фэнга(мысли)*
«-Я понимаю что он мне понравился первый день, но я не думал что вольётся в это..
Сука, что делать когда хуй встаёт?.. ладно, потерплю»
(Повествование от лица автора)
-Ты чего? Плохо чувствуешь себя?..
-Да нет, нормально, просто в туалет приспичило.
-Понятно.
Фэнг сел ближе к Эдгару, но теперь он всячески скрывал это странное действие со стороны организма.
-Слушай, а я хотел тебя спросить, ты же говорил что тебя избивали в школе?
Эдгар удивлено повернул глаза на Фэнга
-Я такого не говорил, да и сказать не мог.. Но меня и вправду избивали до тех пор, пока не появился ты.
-А чем я помог?
-Ты в несколько раз сильнее их, но я знаю что совсем скоро надо мной начнут опять издеваться.
-Почему ты так думаешь?..
Фэнг положил руку на эмо парня в качестве поддержки
-Приезжает Булл-похуист и гроза района. Он будет меня унижать и бить в школе.
-Пока я буду в школе, все будет хорошо!!!
Парни решили немного посмотреть телевизор.
Примечания:
🤐