Мой секрет печали

PG-13
Заморожен
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 477 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Ночёвка

Настройки
После этой странной ситуации в школе я сижу дома.. Пью чай, сижу за своим любимым столом, а напротив меня Фэнг. -Ты на меня до сих пор обижаешься? Фэнг как будто правда с извинениями обращался к другу -Все нормально, спасибо что обработал раны. -Всегда пожалуйста, Эд. Так и проболтали они ещё немного, а после они решили что надо сделать бы им проект на завтра -Капец, я пропустил сегодня подготовку к соревнованиям. Фэнг был расстроен, но не так сильно, ведь рядом был его друг -Мы ушли с третьего урока, надеюсь на нас не злятся учителя… Эдгар значительно нервничал -Спокойно! Давай делать проект по этой ебанной…биологии Два парня отлично ладили!! -Хух… вот, все… Парни продолжили говорить, как тут на телефон Эдгара пришёл телефонный звонок -Кто это? -Не знаю. -Не отвечай -Не буду Ох как бы Эдгар знал, чем ему обернётся этот отказ от принятия вызова. -У меня уже все суставы болят! Давай поделаем упражнения Синеволосый парень начал делать нихуёвые выкрутасы по комнате. -Пойду я на балкон При Фэнге Эдгар никогда не курил, и даже не заикался про это... -А зачем? -Покурить Эмо парень уже стоял и втягивал едкий дым от сигареты. Дым расходился по лёгким таким мягким и приятным для организма образом, но весь кайф оборвал Фэнг. -Не порть своё здоровье Фэнг отобрал сигареты у Эдгара -Я сожгу это. -ц..А что мне делать-то по твоему!? Может я слишком нервный!? Резаться я не могу, курить не могу, пить не могу! А что мне можно?! Папочка Фэнг, разрешите погулять пожалуйста! После этих слов Эдгар сел перед Фэнгом на колени. -А..э.. папочка? Фэнг от этих слов нехило так ахуел. -Да… А кто же.. Ну так и что же мне делать? -Хм.. если ты нервный, обнимай меня! Целу…ой, хах.. Этот разговор уже был каким-то пошлым и слегка неловким, но Эдгара все устраивало. -М..может ты встанешь с.. колен? Эмо бой не собирался этого делать, ведь он получал немыслимое количество удовольствия смотря в лицо смущенного Фэнга. -Хах, и не подумаю.. Черноволосый пацан толкнул другого к стенке балкона, и тут получалась такая странная ситуация.. Спортивный пацан похожий на помидор чуть облокотился головой и шеей на стену, а чуть низже пояса, прямо у паха сидит его друг который похоже получал не только удовольствие. -Блять, Эдгар, что ты делаешь?.. -Получаю неимоверную дозу счастья. У Фэнга уже просто не было терпения и он спиной спустился по спине. Теперь они с Эдгаром на равне -Эдгар, что происходит. -Не знаю, просто со мной никогда такого не было. -Это из-за зависимости? Или? -Скорее всего первое. И вот в квартиру влетает Колетт! На самом ахуенном месте. -Мальчики!!! Пойдёмте пить чаай!! Так и закончился бы этот день, но.. Фэнг остаётся у них на ночевке! А это потому что когда он вспомнил что пора домой было уже 9 часов вечера. -Слушай, а может ты хочешь покушать? Я конечно не профи в готовке, но накатать что-то уж точно могу. Эдгар уже предложил своему гостю все, а Фэнг же вспоминал ситуацию на балконе. Фиолетово волосы парниша разглядывал профиль и каждые частички лица Эмо парня. -Ты чего? Ты нормально себя чувствуешь? -а…?Да, да, все нормально. Так они ничего не готовили, налили чай, посмотрели разные видео, позанимались физкультурой (с недовольствам Эдгара под бит топота) Время близилось к часу ночи, но никто из них не хотел ложиться спать. -Слушай, Эдгар, а где я спать-то буду? А вот об этом эмо даже и не думал. -А, со мной?… Ну или с Кол.. -С ТОБОЙ КОНЕЧНО! Фэнг кинулся в объятия к своему другу, попутно окутывая себя шарфом своего друга(?). -Слушай, ты такой уютный, такой комфортный, а твой шарф-как дополнение твоего чудесного внутреннего мира! В этот момент Эдгар покрылся багровым румянцем… Он уж было хотел скрыть его за шарфом, но частица шарфа оказалась у Фэнга-виновника его смущения. -Т..ты такой.. милый когда стесняешься.. *От лица Фэнга (мысли)* «-Ебать. Сука. Влюбится в друга-выполнено, как бы не встал… Бля, походу встал.. что делать.» *Повествование от лица автора* -Фэнг, что-то случилось? -Э..а.. ничего, а где тут туалет?.. -Хах, пойдём провожу *От лица Фэнга(мысли)* «-Я понимаю что он мне понравился первый день, но я не думал что вольётся в это.. Сука, что делать когда хуй встаёт?.. ладно, потерплю» (Повествование от лица автора) -Ты чего? Плохо чувствуешь себя?.. -Да нет, нормально, просто в туалет приспичило. -Понятно. Фэнг сел ближе к Эдгару, но теперь он всячески скрывал это странное действие со стороны организма. -Слушай, а я хотел тебя спросить, ты же говорил что тебя избивали в школе? Эдгар удивлено повернул глаза на Фэнга -Я такого не говорил, да и сказать не мог.. Но меня и вправду избивали до тех пор, пока не появился ты. -А чем я помог? -Ты в несколько раз сильнее их, но я знаю что совсем скоро надо мной начнут опять издеваться. -Почему ты так думаешь?.. Фэнг положил руку на эмо парня в качестве поддержки -Приезжает Булл-похуист и гроза района. Он будет меня унижать и бить в школе. -Пока я буду в школе, все будет хорошо!!! Парни решили немного посмотреть телевизор.
Примечания:
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)