Мой секрет печали

PG-13
Заморожен
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 477 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Подростки

Настройки
Примечания:
-Эдгар, не волнуйся, может, с ними весело :3 Фэнг по доброму улыбнулся Эдгару -Ну ладно, посмотрим. Компания бухих друзей весело общалась друг с другом. Одному Эдгару было вообще не весело, ведь он понимал что вся эта пьяная компания устроит погром, а на утро все это будет убирать именно Эдгар. -Эд, что с тобой? Фэнг конечно хотел отправится веселится с остальными, но друг был дороже. -Не хочу сидеть с ними. -Почему? -Не приятно как-то. -Давай я буду сидеть с тобой? Просто я очень хочу.. -Выпить? Я не знал что спортсмены алкоголики е -Нет, там же.. -Ладно, пошли, алкоголик. Ребята пошли в гостиную. -Ооо, голубки! -Ебались что-ли? Эмз и Амбер любили подкалывать всех на ровном месте. -Ебальники прикр.. Эдгар не успел договорить, как Фэнг прикрыл рот своему другу. -Ладно, давайте во что нибудь сыграем? -Давайте в правда или действие? На выпивку? Опять Биби про свою выпивку. -Ага блять, не хочешь выполнять-бухай? -Тогда просто так, и отказываться НЕЛЬЗЯ!!! -Ладно. ————— Игра была в полном разгаре; Кто-то уже спал со своей второй половинкой где-то в самой пизде дома…А вот кто-то ещё играл. Играли до сих пор почти все кроме Биби и Макс и Сэнди. С Сэнди все было сразу понятно, он (по мнению Эдгара) вообще самый адекватный был, его только спать уложили и он никому не мешал! Спит и спит. А вот Биби слишком сильно напилась и пошла с какого-то хуя пересдавать контрольную за 4 класс (гении) Макс просто отправили с Биби, чтобы та случаем не упала в ближайшую лужу. Макс тоже не пила, а причиной была: «бля, сорян, но у меня завтра соревнования.. Я тренику ебаному пообещала ни капли в рот». -Ни сантиметра в жопу? Шутки за 300 -Слушайте, шутники, вы как все по домам то пойдёте? Я у нас с Колетт могу максимум оставить Фэнга и Сэнди. Все. -Спасибо, а почему ещё и Сэнди? Ты же вроде с ним не общался.. Фэнгу прям так была интересна его жизнь -Мы дружили и дружим. Просто, в данный момент, он как бы постоянно спит. -А…ну понятно. Песни, пляски, танцы.. *В комнате Эдгара* В комнате Эдгара лишь спал на кровати Сэнди, и грустил на полу Фэнг. -Ептваю мать, я хочу выпить. -Я тебя не держу. -Спасибо батя. Дальше уже был пиздец. Кто-то даже подраться успел, кто-то поебаться. -…хм…Ой, извини… Эдгар, привет.. А сколько я спал? На удивление с вечной спячки очнулся главный медведь сезона. -Если учитывать все твои засыпания, то спишь ты уже дней 9 подряд. - О господи.. Они до сих пор пьют?…*зевок* -Ага, но я что-то чуть волнуюсь за Фэнга который ушёл бухнуть. -Пойдём туда вместе?… Я как раз хочу что нибудь съесть, но конечно если что-то осталось..Хорошо что я не пью. Ребята отправились в главный зал, а там.. Маленьким, посапывающим клубочком в углу свернулись Джесси, Пенни и Мэг (им по 11 типа). Кем-то расцелованные Фэнг, Эмз, Леон и Колетт. На диване сидели Амбер, Ворон и Спайк обсуждающие бравл пасс (И лишь одна Амбер бухая) А все остальные занимались какой-то хуйней. И конечно наши парни решили подойти к «расцелованным». -Фэнг? Кто это тебя так?. -Эдддгар! Ты не представляешь чтооооо… Я тебя люб*ик*.. Было бы весело, но из-за шума Эдгар не услышал слова после «что». -Еблан, я так и знал что нельзя тебя оставлять. За мной. Эдгар и Сэнди перекинулись быстрыми взглядами. *Опять в комнате Эдгара* Дверь защелкнулась, а пацаны остались вдвоём. -Эд, ты тааааакой… красивыыыый… -Спасибо, взаимно. -Слушай Эдгарик, а где я сплю?! Опять с тобой?)))) -Ну не на полу же. Эдгар начал переодеваться ко сну, пока Фэнг пытался привести хоть свои два курсора на место. -Бллллялялялял, Эдгар, а чего ты такой худооооййй? Эдгар чуть смущено прикрыл лицо шарфом. -Придурок, не смущай меня. НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ. У спортсмена был слишком уж горячий и наполненный не добрыми намерениями взгляд. -Слушай, если ты ко мне будешь приставать…. То я.. Чёт Эдгар не договорил, как к нему прильнул Фэнгыч. -Ну и чтоооо?? Что ты мне сделаешь??… Конечно же! Фэнг прижал своего друга к стене. -Ну и? Где? Где же твои действия? -Пожалуйста, прекрати… Фэнг обвёл свой взгляд по всему телу друга -Блин, что же ты такой.. красивый… О господи, наконец-то!! Их губы соприкоснулись в достаточно неловком со стороны Эдгара поцелуе, и очень горячим и сексуальном со стороны Фэнга. Эдгару не очень хотелось целоваться с другом, так ещё и пьяным, но как бы он не пытался отпрянуть, ничего не получалось. В итоге привкус горьковатой жидкости начал медленно пьянить и покорять каждую частицу тела, а Эдгара заставлять чуть напрягаться, ведь тот негативно относился к алкоголю. Фэнг пытался углубить поцелуй, но все же Эдгар решил отпрянуть, но было поздно. Дверь легонько открылась, а человек открывший её получил 19282278172 зарядов неловкости и безумства от увидевшего…
Примечания:
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)