Подростки
10 марта 2022 г., 00:26
Примечания:
ПРОДА БУДЕТ ТОЛЬКО ПРИ ОТЗЫВАХ!!👻👻👻👻
-Эдгар, не волнуйся, может, с ними весело :3
Фэнг по доброму улыбнулся Эдгару
-Ну ладно, посмотрим.
Компания бухих друзей весело общалась друг с другом.
Одному Эдгару было вообще не весело, ведь он понимал что вся эта пьяная компания устроит погром, а на утро все это будет убирать именно Эдгар.
-Эд, что с тобой?
Фэнг конечно хотел отправится веселится с остальными, но друг был дороже.
-Не хочу сидеть с ними.
-Почему?
-Не приятно как-то.
-Давай я буду сидеть с тобой? Просто я очень хочу..
-Выпить? Я не знал что спортсмены алкоголики е
-Нет, там же..
-Ладно, пошли, алкоголик.
Ребята пошли в гостиную.
-Ооо, голубки!
-Ебались что-ли?
Эмз и Амбер любили подкалывать всех на ровном месте.
-Ебальники прикр..
Эдгар не успел договорить, как Фэнг прикрыл рот своему другу.
-Ладно, давайте во что нибудь сыграем?
-Давайте в правда или действие? На выпивку?
Опять Биби про свою выпивку.
-Ага блять, не хочешь выполнять-бухай?
-Тогда просто так, и отказываться НЕЛЬЗЯ!!!
-Ладно.
—————
Игра была в полном разгаре;
Кто-то уже спал со своей второй половинкой где-то в самой пизде дома…А вот кто-то ещё играл.
Играли до сих пор почти все кроме Биби и Макс и Сэнди.
С Сэнди все было сразу понятно, он (по мнению Эдгара) вообще самый адекватный был, его только спать уложили и он никому не мешал!
Спит и спит.
А вот Биби слишком сильно напилась и пошла с какого-то хуя пересдавать контрольную за 4 класс (гении)
Макс просто отправили с Биби, чтобы та случаем не упала в ближайшую лужу.
Макс тоже не пила, а причиной была:
«бля, сорян, но у меня завтра соревнования.. Я тренику ебаному пообещала ни капли в рот».
-Ни сантиметра в жопу?
Шутки за 300
-Слушайте, шутники, вы как все по домам то пойдёте? Я у нас с Колетт могу максимум оставить Фэнга и Сэнди. Все.
-Спасибо, а почему ещё и Сэнди? Ты же вроде с ним не общался..
Фэнгу прям так была интересна его жизнь
-Мы дружили и дружим. Просто, в данный момент, он как бы постоянно спит.
-А…ну понятно.
Песни, пляски, танцы..
*В комнате Эдгара*
В комнате Эдгара лишь спал на кровати Сэнди, и грустил на полу Фэнг.
-Ептваю мать, я хочу выпить.
-Я тебя не держу.
-Спасибо батя.
Дальше уже был пиздец. Кто-то даже подраться успел, кто-то поебаться.
-…хм…Ой, извини… Эдгар, привет.. А сколько я спал?
На удивление с вечной спячки очнулся главный медведь сезона.
-Если учитывать все твои засыпания, то спишь ты уже дней 9 подряд.
- О господи.. Они до сих пор пьют?…*зевок*
-Ага, но я что-то чуть волнуюсь за Фэнга который ушёл бухнуть.
-Пойдём туда вместе?… Я как раз хочу что нибудь съесть, но конечно если что-то осталось..Хорошо что я не пью.
Ребята отправились в главный зал, а там..
Маленьким, посапывающим клубочком в углу свернулись Джесси, Пенни и Мэг (им по 11 типа).
Кем-то расцелованные Фэнг, Эмз, Леон и Колетт.
На диване сидели Амбер, Ворон и Спайк обсуждающие бравл пасс (И лишь одна Амбер бухая)
А все остальные занимались какой-то хуйней.
И конечно наши парни решили подойти к «расцелованным».
-Фэнг? Кто это тебя так?.
-Эдддгар! Ты не представляешь чтооооо… Я тебя люб*ик*..
Было бы весело, но из-за шума Эдгар не услышал слова после «что».
-Еблан, я так и знал что нельзя тебя оставлять.
За мной.
Эдгар и Сэнди перекинулись быстрыми взглядами.
*Опять в комнате Эдгара*
Дверь защелкнулась, а пацаны остались вдвоём.
-Эд, ты тааааакой… красивыыыый…
-Спасибо, взаимно.
-Слушай Эдгарик, а где я сплю?! Опять с тобой?))))
-Ну не на полу же.
Эдгар начал переодеваться ко сну, пока Фэнг пытался привести хоть свои два курсора на место.
-Бллллялялялял, Эдгар, а чего ты такой худооооййй?
Эдгар чуть смущено прикрыл лицо шарфом.
-Придурок, не смущай меня.
НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ.
У спортсмена был слишком уж горячий и наполненный не добрыми намерениями взгляд.
-Слушай, если ты ко мне будешь приставать…. То я..
Чёт Эдгар не договорил, как к нему прильнул Фэнгыч.
-Ну и чтоооо?? Что ты мне сделаешь??…
Конечно же! Фэнг прижал своего друга к стене.
-Ну и? Где? Где же твои действия?
-Пожалуйста, прекрати…
Фэнг обвёл свой взгляд по всему телу друга
-Блин, что же ты такой.. красивый…
О господи, наконец-то!!
Их губы соприкоснулись в достаточно неловком со стороны Эдгара поцелуе, и очень горячим и сексуальном со стороны Фэнга.
Эдгару не очень хотелось целоваться с другом, так ещё и пьяным, но как бы он не пытался отпрянуть, ничего не получалось.
В итоге привкус горьковатой жидкости начал медленно пьянить и покорять каждую частицу тела, а Эдгара заставлять чуть напрягаться, ведь тот негативно относился к алкоголю.
Фэнг пытался углубить поцелуй, но все же Эдгар решил отпрянуть, но было поздно.
Дверь легонько открылась, а человек открывший её получил 19282278172 зарядов неловкости и безумства от увидевшего…
Примечания:
Я делала эту часть сидя на полу, потому что только тут есть норм зарядка, лол!! Я спать 💕💕💕💕