Мой секрет печали

PG-13
Заморожен
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 477 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник

Дофига гостей >:(

Настройки
Примечания:
-Блин, а все же… а с кем там Биби встречается? -Завтра увидим. Опять Колетт без стуку без слуху забегает в комнату. -ПАЦАНЫ!!! Я ВАМ НЕ ВСЕ РАССКАЗАЛАА!! КОРОЧЕ!!Завтра у нас новый препод придёт!!! -Ого, и по какому предмету? -хммм, ну.. Вроде бы… Я не знаю, пока не слышала нигде! Так они и разговорились, но не надолго. В дверь позвонили -Открывай!!! Колетт!!! Я же знаю что ты здесь живёшь. Все в квартире резко насторожились. -Ктооо???? Макс? Это ты? -Нет. -Шелли? -Нет. -Эмз? Ты что-ли? -Дааа… и не одна, а с булочкой Биби…. В квартиру девушки вломились в очень пьяном состоянии. -Блять, Колетт. Нахуй ты этих пьянчуг пустила?. Эдгар недовольно скрестил руки. -Ты мн.. ты!!!!! Мнееее… повыр…повыражай.. Биби вообще двух слов связать не могла -Конфетка моя, дай одиноким девочкам пожить у тебя недельку. Эмз была ещё более менее в здравом рассудке -Блииин!!! Девочки, я не могу!!!! Папа Байрон приезжает на днях.. -А сейчас хотя бы можно? О, Фэнг! Какие люди! Король школы решил встречаться с этим простаком? Эмз изобразила пальцами сердце вокруг Фэнга и Эдгара -Эмз! -ВХАХАХАХАХХАХАХАХАХА -Т..че вы…рже..те? А поче..почему всем смешно, а мне н..*ик* нет?!.!.!.! -СУКА, ХАХАЗА Я ЩА ПОМРУ Колетт от такого порыва цирка аж чуть в обморок от смеха не упала -Ой, господи, да проходите вы уже!! -Спасибо моя лебёдушка. Биби пошла умыться, а компания оставшихся решила отправится общаться друг с другом. -Так, ребята, давайте с вами поболтаем о теме…модного журнала выпуска 196. -А..ну.. Колетт, Фэнгу и Эдгару эта тема была, ну..МЯГКО говоря..нихуя непонятной. И вот с душа вышла бодрая Биби -Ох, как будто и не бухала -По тебе так и скажешь. В общем начали они заниматься всякими этими “Подростковыми” делами, а тут оказалось, что наведались ещё одни гости! -Эдгар, дай списать алгебру!!! -Вы ебанаты, какая алгебра в час ночи!? На самом деле это просто Мэг, Пенни и Джесси устроили как обычно игры -Тут Мэг, Пенни и Джесси!!! Мы на самом деле пришли потому что у вам в гости хотят Сэнди и Леон!! А, и Макс!!!! Быстрее откройте а то нас щас убьют…. -Очень понятно, пока. Но все же дверь он открыл -Почему вы нам тут ебанный базар устраиваете?! -Эдгар, не переживай! Просто все как-то странно решились сбежать прямо в ваш дом. И вот в доме была огроменная компания в которой были даже дети. -Что за пиздец. Эдгар уже пожалел что они вообще открыли дверь -Эдгар, не волнуйся, может, с ними весело :3
Примечания:
55 Нравится 47 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)