Дофига гостей >:(
7 марта 2022 г., 00:39
Примечания:
Пойми на этот раз..
-Блин, а все же… а с кем там Биби встречается?
-Завтра увидим.
Опять Колетт без стуку без слуху забегает в комнату.
-ПАЦАНЫ!!! Я ВАМ НЕ ВСЕ РАССКАЗАЛАА!! КОРОЧЕ!!Завтра у нас новый препод придёт!!!
-Ого, и по какому предмету?
-хммм, ну.. Вроде бы… Я не знаю, пока не слышала нигде!
Так они и разговорились, но не надолго. В дверь позвонили
-Открывай!!! Колетт!!! Я же знаю что ты здесь живёшь.
Все в квартире резко насторожились.
-Ктооо???? Макс? Это ты?
-Нет.
-Шелли?
-Нет.
-Эмз? Ты что-ли?
-Дааа… и не одна, а с булочкой Биби….
В квартиру девушки вломились в очень пьяном состоянии.
-Блять, Колетт. Нахуй ты этих пьянчуг пустила?.
Эдгар недовольно скрестил руки.
-Ты мн.. ты!!!!! Мнееее… повыр…повыражай..
Биби вообще двух слов связать не могла
-Конфетка моя, дай одиноким девочкам пожить у тебя недельку.
Эмз была ещё более менее в здравом рассудке
-Блииин!!! Девочки, я не могу!!!! Папа Байрон приезжает на днях..
-А сейчас хотя бы можно? О, Фэнг! Какие люди! Король школы решил встречаться с этим простаком?
Эмз изобразила пальцами сердце вокруг Фэнга и Эдгара
-Эмз!
-ВХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
-Т..че вы…рже..те? А поче..почему всем смешно, а мне н..*ик* нет?!.!.!.!
-СУКА, ХАХАЗА Я ЩА ПОМРУ
Колетт от такого порыва цирка аж чуть в обморок от смеха не упала
-Ой, господи, да проходите вы уже!!
-Спасибо моя лебёдушка.
Биби пошла умыться, а компания оставшихся решила отправится общаться друг с другом.
-Так, ребята, давайте с вами поболтаем о теме…модного журнала выпуска 196.
-А..ну..
Колетт, Фэнгу и Эдгару эта тема была, ну..МЯГКО говоря..нихуя непонятной.
И вот с душа вышла бодрая Биби
-Ох, как будто и не бухала
-По тебе так и скажешь.
В общем начали они заниматься всякими этими “Подростковыми” делами, а тут оказалось, что наведались ещё одни гости!
-Эдгар, дай списать алгебру!!!
-Вы ебанаты, какая алгебра в час ночи!?
На самом деле это просто Мэг, Пенни и Джесси устроили как обычно игры
-Тут Мэг, Пенни и Джесси!!! Мы на самом деле пришли потому что у вам в гости хотят Сэнди и Леон!! А, и Макс!!!! Быстрее откройте а то нас щас убьют….
-Очень понятно, пока.
Но все же дверь он открыл
-Почему вы нам тут ебанный базар устраиваете?!
-Эдгар, не переживай! Просто все как-то странно решились сбежать прямо в ваш дом.
И вот в доме была огроменная компания в которой были даже дети.
-Что за пиздец.
Эдгар уже пожалел что они вообще открыли дверь
-Эдгар, не волнуйся, может, с ними весело :3
Примечания:
Бой не начнём сейчас…
(А если серьезно, то я желаю всем странам и их жителям мира над головой!)