Так всё это время ты был рядом?

NC-21
Завершён
69
69 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Порнушка

Настройки
Утром♪[8:15] Вару открыл глаза и мило зевнул, это показалось уже давно не спящему королю достаточно милым, так что тот поцеловал младшего в носик. Он поднял голову и сам полез за поцелуем, который, собственно, получил. Их языки сплелись в жарком танце, им было так приятно. Они целовались, а после того как рассоеденились, они набрали воздух и снова поцеловались. А после вновь рассоеденились. - какой пошлый мальчик, таких нужно наказывать~-💜 -и как же?~-💚 -узнаешь~-💜 Пик переложил младшего на живот и взяв ремень который был на стуле рядом с кроватью. Он связал Вару руки, а после встал и взяв пару нужных ему вещиц - вернулся обратно. Пик сел на ноги младшего, чуть ниже жопы. А после снял спальные шорты и начал осторожно массировать проходик, ведь было понятно что кустику будет страшно, так он делал ему приятно, и с помощью такого способа лаврушка через минуту уже расслабилась, и отдала своё тело правителю. Пик же намазал 3 пальца смазкой и аккуратно прошел сначало одним, а уже через минуту вторым, а ещё через минуту он ввёл 3-й палец и стал их расставлять, попутно пытаясь найти слабые точки младшего, он ощупывал хрупкое тельце, будто что-то новое, в то время Вару сильно стонал и иногда поайкивал, ибо Пик слишком сильно занялся поиском слабых точек. - н-неж-неее~-💚 -да, прости-💜 Пик достал пальцы ибо проходик младшего был достаточно растянут, и ввёл туда... Нет, не член. Вибратор, который прошел довольно глубоко. -что э-это? Ах~-💚 - тебе настолько интересно?~-💜 -д-да~-💚 Пик нажал на кнопку пульта, и игрушка внутри младшего завибрировала тот поплыл и с громкими стонами стал извиваться под старшим. -в-в-вы-ык-лю-ючите аха~, мм~ ых~, уф~-💚 Пик шлёпнул нашу зелёную булочку по заднице. От этого он ещё больше простонал, теперь у младшего накатывались слёзы, он и сам не понял от чего, то ли от похоти, то ли от наслаждения, то ли от боли. Пик наконец-то выключил игрушку, Вару который чуть ли не раком стонал рухнулся на кровать, с сильной отдышкой. Ему такие игры точно не нравились. -если ты будешь себя не очень вести, то я буду включать, так что будь хорошим мальчиком-💜 Сказал Пик сначала не заметив кристали слёз на глазах кустика, а заметив их он посадил его на свои колени. -т-ты чего?...-💜 -мг-💚 -прости, не хотел тебя довести, мне достать?-💜 -к-как хотите...-💚 тихо сказал младший. От таких игр у него немного побаливает низ тела. Пик нежно достал игрушку из нутра куста, тот тихо, обрывисто простонал. Пик отложил игрушку и стал нежно, и аккуратно массажировать отверстие, и через несколько минут куст расслабился. Пока след от шлепка снова не начал жечь. -ых!-💚 -что такое?-💜 Вару, всё ещё сидя на коленях короля, прикоснулся к месту шлепка, его рука была холодная, так что от этого он вновь простонал.( Пик уже снял с рук младшего ремень) -мм-💚 - сильно болит?-💜 -мгм-💚 - солнышко, прости.-💜 -всё хорошо, я не обижаюсь-💚старший нежно взял младшего за подбородок, и так же нежно поцеловал.поцелуй не был слишком долгим но и коротким небыл. Вару натянул шорты, хоть место удара ещё и болело. Пик обнял младшего и уткнулся в его кудри -можно, потрогать ваши волосы?-💚 -да, тебе и рога можно-💜 Пик чуть отмел и лёг на коленки младшего, тот же в свою очередь стал аккуратно, и нежно перебирать локоны старшего, и это он делал только одной рукой, а вторую он изначально запустил в волосы короля и через пару секунд он начал осторожно гладить рога, на это у короля не получилось сдержать мурчание и оно разнеслось по комнате и было достаточно громким. Вару чуть прифигел, но он стал лишь активнее ласкать рога, от этого мурчание стало ещё громче, а Пик окончательно поплыл. -мурлыка мой-💚 Вару поцеловал старшего в затылок. -король, нам сегодня на съезд.-💚 -мг-💜 -всё, всё, прекращаю, а вы идите собирайтесь, нам скоро выезжать.💚 -хорошо, солнце.-💜 Вару ушёл, а Пик, чуть повалявшись, встал и быстро одевшись пошёл на завтрак. Там сидел зелёноволосый и дама пик. Пик поприветствовал выше упомянутую даму и сел есть, а после они втроём поехали на съезд. На середине съезда. Вару особо в разговор не вслушивался, просто летал в облаках. Но он вернулся в реальность когда услышал что клоны предполагают о том, что же за куполом, и как его сломать -а зачем вам его ломать?-💚 -ну проверить есть ли там что-то-📖 -говорю сразу, там ничего нет, да и если вы уничтожите купол мир попросту изчезнет-💚 -откуда ты знаешь?-📖 -серьезно, а вас не посещала мысль о том почему мои волосы зелёного цвета?-💚 - это тут причём?-📖 -дай договорить, так вот, за всё время что я тут, никто и не задался вопросом откуда я, и почему мои волосы зелёные, у каждого гос-ва свой цвет, а у меня он зелёный, может ли это значить что я не отсюда, а с другого мира?-💚 -ну да, ты же вроде вождь драконов-📖 - не в этом смысле, для каждой рассы у меня есть свой облик, как видите, тут я токой, так может ли быть такая теория, что я спального мира, или из-за купола?-💚 - в принципе, это где-то даже логично-📖 -тогда откуда ты, на самом деле?-💜 - Эмма, король, помните мы ходили гулять, и какаться на сайтах, так вот это и был реальный мир, пиковые первые кто там побывал-💚 -так это был реальный мир?-💜 - угу,а ещё, я знаком с создателем-💚 - с-создателем?..-📖 - угу, как вы думаете кто меня создал что бы поднять ваши задницы и погнать в тот мир? М?-💚 -тоесть, ты здесь для того что бы нас отсюда забрать?-🖤 - да, всё верно, и если хотите, то мы можем пойти и сейчас-💚 - все согласны?-📖 Все ответили положительно. -хорошо-💚 В руках зелёноволосого парня появился посох. Яркая вспышка и все стояли в каком-то лесу, в современной одежде. - и вот он, реальный мир,-💚 -это же лес?-📖 - да, но так менее заметно, а то представьте, появилось 10 людей посреди парка, нас бы на костре сожгли-💚 - а куда мы теперь?-📖 - как куда? Ео мне домой, надо же вас тут всему научить, за мной-💚посох изчес а парни пошли за зелёноволосым, вскоре они вышли к трассе(😂😂😂) а после перешли её и вышли в город, Вару накинул капюшон, дабы свободно перемещаться по городу( Вару работал моделью). - ты чего?-💜 - да так, узнаете-💚 - Вару, твое поведение крайне странно на все 98,7%-📖 И вот они подошли к 25-ти этажке, которая была достаточно новой, и была в центре города. Достав из кормана ключи парень открыл домофон и прошёл. -никого не забыли?-💚 -нет, все тут-💜 Сказал Пик ибо шел позади всех, т.к. был самым высоким, и Вару он тоже отлично видел. Так они поднялись на 17 этаж, на лифту. А после зашли в двух этажную квартиру. Описание квартиры( сразу как заходишь ты видишь громадный зал, с телевизором, плойкой, и т.п., дальше, пройдя чуть в право можно было увидеть лестницу, а сразу перед ней дверь которая вела на кухню. За лестницей был сральник. На втором этаже были комнаты клонов, ровно 11 (Вару, Пик, Куро, Зонтик, Данте, Габри, Феликс, Ромео, Курон, Франц, Алебард. Да, помощников тоже взяли.) комнат, и у каждой свой санузел. -Обувь снимаем, в зал проходим, там задавайте вопросы.-💚 Клоны и помощники сняли обувь, и прошли в зал. Дальше за ними прошел и владелец квартиры. Он сел напротив всех, на колени короля, чем был доволен. -довольный какой-💜 -да, и теперь тут правлю я-💚 -нипон-💜📖🤎💛💙💕 -так, а квартира чья? Платит за неё кто? Значит и правит кто?-💚 -ладно-💜 - ахринеть, Пик не выставляет себя королём-💕 -сейчас по ебалу получишь-💚 - ой, да что ты сделаешь?-💕 Через минуту Вару опять садился на колени короля пока Феликс и Куро обрабатывали Ромео его синяк. -нехуй выёбываться-💚 -правильно, так ему и надо-💜 - кхм кхм-💚 Вару опять позвонили. - заебали, я сейчас-💚 Вару поднял и ушёл, а в скоре с кухни послышались крики. Клоны побежали туда. - как вы блять могли такое проебать, где блять?!?!?!-💚 - как сука!? Ой блять.. вы хоть понимаете что сейчас будет?!-💚 - что не ори?! Я реально вас убью!-💚 - как можно было такое проебать?!-💚 Клоны ничего не понимали - арг, только попробуйте не найти,я вас пристрелю, все понятно?!-💚 -молодцы-💚 Вару закончил разговор. - как можно было проебать такое, блять, сейчас опять всё взламывать придется!-💚 - а вы вообще знали что подслушивать не хорошо?-💚 обратился Вару к ребятам. - да ,просто ты так кричал, вот мы и подумали.-📖 - да, простите, сейчас идите в зал, я ноут возьму и приду.-💚 - хорошо-📖 Клоны вернулись в зал, куст же пришёл через минуту, и сел на свое законное место, где открыл ноут, и стал что то очень быстро писать. -задавайте-💚 - что такого случилось, что ты так кричал?-💜 - да так, люди по работе важные бумаги проебали-💚 - какие именно-📖 - вот это вас уже не волнует-💚 - хорошо, как нам устроиться на работу? -📖 - сначала, вам нужно сделать документы, а потом уже будете думать о работе-💚 сказал куст продолжая что-то делать в ноуте. - сколько ты зарабатываешь?-📖 - много-💚 - сколько?-📖 - много-💚 - очень?-📖 - пиздец как много-💚 - но теперь благодаря вам, я с работы то не вылезу, вас прокормить это писец-💚 - сколько будут делать документы, и что это за документы?-📖 - ну сведетельсво о рождении у Федора, так что только паспорт, виза и тому подобное.-💚 -понятно-📖 - что-то ещё?-💚 -нет-📖 - хорошо, тогда вопрос к вам, кто-то из вас готовить умеет?-💚 -я-💛 - хорошо, ты тогда поваром у нас будешь, пошли покажу что где и как, и вас то тоже касается. Только троньте ноут я вас удушу-💚 все клоны направились на кухню, Вару им все показал. А после послал выбирать себе комнаты, главное правило король должен был быть напротив своего вальта. - а мне напротив кого быть?-💜 - напротив меня?-💚 -а ты не будешь спать со мной?-💜 - в зависимости от ситуации-💚 - ух, ладно, я пойду-💜 -пиздуй-💚 -ну Вару блин-💜 -я не блин, я человек-💚 Пик ушёл, а Вару остался готовить, и уже через 1,5 часа все было готово. - а ну тащите свои задницы сюда!-💚 прокричал Вару на всю квартиру. И уже через 5 минут все были в сборе. Там был суп, и ещё 2-е. Макароны с котлетами. Клоны попробовали, и все очень понравилось. - Вару, это просто шикарно!-💛 - едят вообще-то молча-💚 - но это правда очень вкусно-💜 - ешьте давайте-💚 Все всё помыли и поставили в посудомойку. А после, включив её, он пошел к себе. А уже от туда он приперся к королю. И примостился рядом, и в обнимочку вся квартира погрузилась в царство Морфея.
Примечания:
69 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)