Так всё это время ты был рядом?

NC-21
Завершён
69
69 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утром Вот все сидят на кухне, нет только Вару который приготовил поесть и ушёл к себе. Но вот все сидели и просто общались. Пока не услышали гитару. Все поднялись туда и тихо зашли в комнату, но вскоре вместо гитары послышалось пение. -я—сила, Я—красива, Я—сила, Я—красива, Я—любовь.-💚 Но уже в скором времени и песня сменилась другой. -могу идти куда угодно, делать что угодно, полное дерьмо но только с запахом свободы!-💚Прекрасное пение нравилось всем. И только Пик обратил внимание на одежду младшего. Юбка и оверсайз майка, с кучей цепей. И все кроме цепей было черным, на майке был разноцветный рисунок. На голове были наушники, длинные волосы были заплетены в высокий, пышный хвост. Прекрасные Тело движения создавали разные складки, Пика это даже чуть возбудило. -*прекрасно двигаешься, кустик*-💜 Вару резко повернулся, будто услышав мысли короля. - а.. как долго вы тут стоите?-💚 С некой неловкостью сказал младший -с того момента как ты начал играть на гитаре-📖 - понятно, зачем пришли?-💚 - просто, послушать-📖 - понятно, идите занимайтесь, я если что тут-💚 -угу-💛 Все клоны кроме Пика ушли - прекрасные движения, куст)-💜 -...(//////////////) Вару залился очень сильной краской. - стань нормального роста-💜 Вару вернул себе свой нормальный рост На это Пик зашёл в комнату, закрыв дверь на замо́к, а после подошёл к Вару, и прижал к себе за талию, и начал целовать. Вару не очень охотно отвечал, ведь после того случая с игрушкой Вару этого немножечко побаивался. Пик это заметил. - ты чего?-💜 Спросил тот когда они отстранились, на это кустик лишь сильнее прижался к телу короля, ут кнувшись в него лицом. - ты, боишься, верно?-💜 -мгм-💚 - солнце, прости, я не хотел тебя обидеть, тем более напугать-💜 -я просто не хочу-💚 - солнце, не надо врать, ладно?-💜 - угу-💚 -Вот и славно-💜 -тогда, мы можем...-💚 -давай потом, не хочу что бы ты это делал только из-за меня-💜 -хорошо-💚 На слове "хорошо" голос зелёноволосого стал чуть веселее, от этого Пик невольно улыбнулся, а после аккуратно взяв младшего за подбородок он его поцеловал. Так нежно, и приятно. И тут они услышали тихие голоса за дверью. -°как думаете что они там делают?-💕 -°может, это, ну кхм, кхм?-💙 -°зонтик, ты о таком знаешь?-💛 -°закрой уши-💚 -°зачем?-💜 -°проучить их хочу, а ты можешь не выдержать-💚 -°хорошо-💜 Пик закрыл уши. Но все ровно оставил щетки, дабы мог подслушать. -ах~, попочка~, мммм~, нежнее~ ахах!~ так ещё минуту простонав Вару замолк. -°ахуенные стоны-💜 -°ты подслушал?-💚 -°да, не волнуйся, не трону-💜 -°теперь выходим-💚 Парни вышли, все клоны стояли и у них шла кровь из носа, даже у Куро и Данте. -что-то надо?-💚 -ахуенные стоны-💕 -ты лучше не мои слушай, а Феликса-💚 Вару подмигнул Ромео, и тот прикол понял. -слушаюсь и повинуюсь-💕 Ромка взял Феликса на руки и пошел к себе в комнату через минут 5 оттуда послышались стоны, и теперь кровь шла у всех кроме червовых и Пика. -нихуя себе-💜 -во, червовые, ебитесь нежнее, кровать сломаете-💚 крикнул Вару красной масти. Теперь начали разноситься стоны Феликса. (Оставить вас без порнушки я не могу, так что) У червовых. Сразу после закрытия двери в комнату короля♥ Ромео аккуратно положил Феликса на кровать, -сладкий, можно?-💕 -д-да-💛 - спасибо-💕 Ромео поцеловал Фелю, он водил по зубам, нёбу, а после он сплёл их языки в жаркий танец. В это время он снимал с вальта♥ одежду, сначала верх, а когда он рассоеденились и полностью оголил торс младшего, он одной рукой пролез в боксёры и стал мять "булочки" младшего. Вторую руку он использовал как опору, ибо держаться на весу было не очень, сам же он ставил засосы на теле солнышка, вскоре шея, и всё тело червового вальта было в засосах и укусах. Теперь подключилось и наше солнышко, и стало снимать одежду с короля, а когда и он был полуголым, Феля стал ощупывать тело старшего. Через 1 минуту, оба были только в нижнем белье, но оба его друг с друга уже снимали, и в скором времени оставшись без одежды Ромео взял смазку, которую Вару заботливо оставил в прикроватной тумбочке. И смазал 3 пальца, он сначала вошёл одним, причём ноги младшего были на талии старшего. Через минуту Ромка вошёл и 2-м пальцем Феликс очень громко и сладко стонал. Вскоре Ромка и третий палец ввёл А после он начал разминку, и уже через 6 минут с ней было покончено -сладкий, можно мне попробовать всё по новому?-💕 -х-хорошо, я тебе доверяю-💛 -спасибо-💕 Бабник поднял Фелю на руки и прижал спиной к стене, к которой был открытый доступ, а после , резко ввёл свой хуй в нутро младшего. -Аха!-💛 -сильно больно?-💕 -продолжай-💛 -хорошо, но если будет больно, говори, ладно?-💕 -угу-💛 -славно, я начинаю-💕 Ромео стал грубо и быстро ходить внутри младшего, от этого он буквало задыхался в своих же стонах. Ему было и больно и приятно. Член старшего быстро терялся в нутри одномасника. Даже может червовые и не были садистами, но быть грубыми во время полового акта им нравилось намного больше. И вот когда червовым в голову ударил оргазм, Ромео сделал 3 грубых толчка, и они оба излились. А после поцеловались, Феля, прижался к старшему, -я люблю тебя-💛 - я тебя тоже сладкий-💕 Розововолосый чмокнул младшего, в то время валет♥ уже спал, а его король понес его мыться Когда они оба помылись, Ромка уложил Фелю на своей кровати предварительно одев, дабы тот не заболел, а сам чуть позже прилёг рядом. Прижав его к себе, король опять чмокнул своего малыша, и так он также погрузился в царство Морфея (да, они ебались днём, и что? Кстати, наверное даже утром) Клоны же когда перестали слышать стоны червового вальта, спокойно выдохнули. -ну хоть не 2 часа-💚 - и не говори-💜 - мы вас следующими поебаться заставим-💙 -Зонтик!-📖 -ну прости, но они встречаются, и не разу не было, ну это капец-💙 -было-💚 -было?-💙 -было-💚 -и как?-💙 -вот с куромаку поебитесь и узнаете-💚 -Вару, ты решил, что бы сегодня все перетрахались?-💜 -да)-💚 - тогда мы следующие)-💜 -иди ты-💚 -хахахахах!-💙 -зонтик, не смейся, и откуда ты вообще про это узнал?-📖 -да как тебе сказать...-💙 -как есть-📖 -Алебард помог-💙 -что, что он сделал?!-📖 -да я к нему зашёл когда он со своим парнем трахался-💙 -у него есть парень!? Алебард?!-📖 -кхм-{А} -мне капец-{А} Куромаку ничего не сделал, просто сидел. В то время Алебард тиканул с кухни. -Куро, ты же его не тронешь?-💙 -нет-📖 -слава богу-💙 -данте, кстати, а что такое ебуться?-🤎 -ам... Ну как тебе сказать-❤️ -просто поебитесь и ты всё поймёшь-💚 -Вару!-❤️💜 -еще одна такая шуточка ты у меня с кровати не встанешь-💜 -мне завтра на работу-💚 -да сука!-💜 -пхаахахха!-💚 -хватит ржать-💜 -я подумаю-💚 - над чем?-💜 -продолжить ли мне над тобой стебаться-💚 - сучонок маленький-💜 Вару лёг на колени короля головой, а его тело было на стуле младшего -зато твой-💚 -ург, придурок-💜 -хы-💚 Пик стал перебирать мягкие волосы кустика. Пока сзади парней не появился портал и оттуда не вышло пару ангелов, с множеством ранений -господин, демоны, они, они, они...!-{Анг} -твою ж-💚 Вару вскочил со стула и забежал в портал, за ним уже побежали и ангелы В раю были демоны, они избивали, унижали ангелов, и отрывали им крылья -Теперь вы не полетаете-{дем} -прекратили!-💚 Демоны попадали в ад. Вару же сказал лечить всех кто ранен, чем занялся и сам, все ангелы которых вылечили начинали помогать. А после всех кому уже успели оторвать крылья собрали во дворце, зелёноволосый парень вылечил всех, у всех вновь выросли крылья. После кустик, уже достаточно вялый, отправился в ад, а там уже делал с демонами все что они с ангелами, а под конец пообрывал им крылья. -может так вы поймете-💚 Вару открыл портал, и вернулся в квартиру. -я у себя...-💚 сказал куст, и начал подниматься по лестнице, -я с ним поговорю-💜 -хорошо-📖 Пик подлетел к Вару который уже заходил в свою комнату, пик подлетел и тихо пролез в комнату, Вару в этот момент переодевался, взгляд короля, устремился на задницу младшего, но это его даже не возбуждало, просто красивые виды. А когда кустик переоделся, то развернулся лицом к королю. Тот взял его руки в замочек и вытянутыми прижал их к шкафу над головой младшего, так он держал руки младшего только одной рукой, вторую же он поставил на талию зелёнки. -что случилось?-💜 -просто использовал много магии, вот в сон и /зевок/ тянет-💚 -тогда, можно поспать с тобой?-💜 -хорошо-💚 -ты ложись я сейчас-💜 Пик вышел из комнаты и поплелся на кухню, там до сих пор сидели ♣и♦ -ну что с ним?-📖 -магии много использовал, вот и вялый-💜 -понятно, в таком случае, уложи его спать-📖 -да, сейчас-💜 Король попил воды и вернулся в комнату младшего, услышав как дверь открывается, он откинул одеяло,а когда король лёг он его накрыл,. И крепко обняв и прижавшись к старшему они уснули.
69 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник