***
уверенно идя вдоль столов, ты заметила паренька у которого по виду была 27 волна пота. бедняга сидел перед верхушкой "Bonten", перед теми самыми красавчиками.что-то внутри тебя подталкивает и притягивало к этому столику. "ну чтож, попробуем." идя к столу, ты чувствовала на себя десятки взглядов. ещё бы: иссия-черные волосы чуть ниже плеч,платье в пол с вырезом вдоль ноги и глубоким декольте,вид на одну ногу на которой красовалась татуировка дракона и чёрные высокие каблуки. а самоувереннось до небес и идеальная фигура, подливала масла в огонь. встав сзади стула и положив руки на спинку, девушка взглянула на парней задержав взгляд на Ране, и он это заметил. парень улыбнулся тебе свой фирменной ленивой улыбкой и сказал что-то на ухо брату. ты выглядела, как наставник этого парнишки, но если бы ты была и правда его наставником, то парня бы не обдавала 27 волной пота. все взгляды прикованны к тебе. т/и знало много человек, ведь большая часть людей которые здесь находились, были под твоим контролем. все замолчали в ту же секунду. взглянув на карты бедолаги, тебя пробил кондрат. помните я говорила вам про сумасшедший смех?так вот именно сейчас он вырвался из тебя. -двойка червей и шестёрка пик. ты серьёзно?на столе выложили уже 4 карты. почему не скинул? -ели как успокоившись проговорила ты одновременно смахивая слезу. - на что играем? -на жизнь, - сказал Харучие, улыбаясь самой сумасшедшей улыбкой. -ты проиграл, вот бедолага,-прошептала на ухо парню. -выведите,-мимолетно проговорил розоволосый левым людям, которые в ту же секунду выталкивали парня из здания. - сыграем? - ничего не сказал, ты села на стул. - какая покорная, похвально,-усмехнулся парень. -все для тебя, папочка,-никто не ожидал от тебя этих слов, даже ты сама, а у Харучие вовсе глаза загорелись. - на что играем? - закинув ногу на ногу, спросила ты. -деньги нам не интересны. не расскажешь, что за безделушка у тебя на руке?-сердце остановилось.пару лет назад
-т/и-т/и, - повторяла блондинка, подбегая к тебе. - смотри, мне мама подарила набор, где можно делать браслетики и я сделала тебе!!! - небрежно проговарила девочка, протягивая тебе украшение. -спасибо... - поцеловав в лоб, девушка начала рассматривать безделушку.основа на которой бы закреплены различные подвески и бусинки в розовом цвете(если вы не поняли, как выглядит, то посмотрите картинки браслета "пандора")сейчас
-покойная сестра подарила, - вспоминая все моменты с ней, прошептала ты. -Санзу, ну чего ты?не прилично спрашивать то, что ты и так знаешь,-все так же с ленивой улыбкой, но уже с неким сочувствием в голосе сказал старший Хайтани. -начнем, - кинув браслет на середину стола с улыбкой посмотрела ты на парней. -она мне нравится, - усмехнулся младший Хайтани. -смело, - сказал Санзу подзывая к столу дилера.контракт с дьяволами заключён