любовь не выиграешь в картах

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 367 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
казино, карты, деньги-это то, что заставляет сердце биться чаще, а дыхание сбивается, как при половом акте. казино-это место где каждый человек показывает свою сущность. бросишь ли ты своего товарища или же поможешь, какой твой выбор? крики победы или поражения, слезы или кровь, любовь или ненависть. Кто-то теряет все, а кто-то получает все. что может быть лучше чем это? иногда кажется, что ты зависим ни от карт, а именно от этих звуков или от ощущения страха во время игры. сердце замирает, а руки трясутся, как у шлюхи. всего одна игра может оставить тебя без души. вот это и есть игра дьявола, в которой он в любом случае победитель. все или ничего с малых лет т/и перепробовала много карточных игр, но ни одна не заставила так возбудиться, как покер. все зависит только от тебя самого. спасибо отцу, втянул в мир криминала. да, это единственное, что осталось у тебя от самой родной души, не считая множество клубов, компаний и наркоты. с 13 лет он брал тебя с собой на встречи, а как правило такие мероприятия у важных шишек не проходят в офисах, а там где много шлюх, наркоты и где есть риск, что тебя могут там же и грохнуть. и вот передо мной открылся другой мир. солидные дядьки у которых кошелёк набит деньгами и все лицо в порошке. дело пошло в гору. раньше-это было развлечение, а сейчас-зависимость. ставки сделаны. ставок больше нет. ты готова потратить все, что у тебя только есть. ноготь, палец, голову и даже свое нутро, только за то ощущение. только бог знает, потеряешь ли ты имя или же получишь чью-то душу. как знать. ничего так не заводит, как страх. страх в глазах соперника? можно ли же назвать его соперником, или же он просто такой же бедняга, который не отдаёт отчёт своим действиям. простой бедолага который ищет чем себя потешить, а через одну игру его мозги растекаются по полу или же его тащат туда, где продадут целым или же на органы. страх смерти и заставляет жить. мои поздравления. удовольствие, как при оргазме. тот самый пик, когда напряжённое тело расплывается по стулу. и подливает масло в огонь тот самый человек который выделывался перед своими дружками,мол какой он умелец, а по-итогу его обыграла девчонка. смешно, не правда ли? крики и наезды о том, что девушка играла с шуллерами пробирает до самых костей. но больше всего его приводит в замешательство смех. смех, как у психопата, а после сказанные слова на ухо"даже если и так, это не отменят тот факт, что ты-проиграл". все что принадлежало ему, теперь твоё, все до копеечки. семья, компании, и только бог знает, что ты сделаешь. ты-девушка с душой дьявола.

***

уверенно идя вдоль столов, ты заметила паренька у которого по виду была 27 волна пота. бедняга сидел перед верхушкой "Bonten", перед теми самыми красавчиками.что-то внутри тебя подталкивает и притягивало к этому столику. "ну чтож, попробуем." идя к столу, ты чувствовала на себя десятки взглядов. ещё бы: иссия-черные волосы чуть ниже плеч,платье в пол с вырезом вдоль ноги и глубоким декольте,вид на одну ногу на которой красовалась татуировка дракона и чёрные высокие каблуки. а самоувереннось до небес и идеальная фигура, подливала масла в огонь. встав сзади стула и положив руки на спинку, девушка взглянула на парней задержав взгляд на Ране, и он это заметил. парень улыбнулся тебе свой фирменной ленивой улыбкой и сказал что-то на ухо брату. ты выглядела, как наставник этого парнишки, но если бы ты была и правда его наставником, то парня бы не обдавала 27 волной пота. все взгляды прикованны к тебе. т/и знало много человек, ведь большая часть людей которые здесь находились, были под твоим контролем. все замолчали в ту же секунду. взглянув на карты бедолаги, тебя пробил кондрат. помните я говорила вам про сумасшедший смех?так вот именно сейчас он вырвался из тебя. -двойка червей и шестёрка пик. ты серьёзно?на столе выложили уже 4 карты. почему не скинул? -ели как успокоившись проговорила ты одновременно смахивая слезу. - на что играем? -на жизнь, - сказал Харучие, улыбаясь самой сумасшедшей улыбкой. -ты проиграл, вот бедолага,-прошептала на ухо парню. -выведите,-мимолетно проговорил розоволосый левым людям, которые в ту же секунду выталкивали парня из здания. - сыграем? - ничего не сказал, ты села на стул. - какая покорная, похвально,-усмехнулся парень. -все для тебя, папочка,-никто не ожидал от тебя этих слов, даже ты сама, а у Харучие вовсе глаза загорелись. - на что играем? - закинув ногу на ногу, спросила ты. -деньги нам не интересны. не расскажешь, что за безделушка у тебя на руке?-сердце остановилось.

пару лет назад

-т/и-т/и, - повторяла блондинка, подбегая к тебе. - смотри, мне мама подарила набор, где можно делать браслетики и я сделала тебе!!! - небрежно проговарила девочка, протягивая тебе украшение. -спасибо... - поцеловав в лоб, девушка начала рассматривать безделушку.основа на которой бы закреплены различные подвески и бусинки в розовом цвете(если вы не поняли, как выглядит, то посмотрите картинки браслета "пандора")

сейчас

-покойная сестра подарила, - вспоминая все моменты с ней, прошептала ты. -Санзу, ну чего ты?не прилично спрашивать то, что ты и так знаешь,-все так же с ленивой улыбкой, но уже с неким сочувствием в голосе сказал старший Хайтани. -начнем, - кинув браслет на середину стола с улыбкой посмотрела ты на парней. -она мне нравится, - усмехнулся младший Хайтани. -смело, - сказал Санзу подзывая к столу дилера.

контракт с дьяволами заключён

Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)