"Моя милая Т/и, ты прекрасно знаешь, что у меня за работа и какой я человек. Я не знаю когда пробьёт мой час расплаты, но я прошу тебя, держи рядом с собой Коконоя. Он хороший парень, может быть у вас что-то получится. Ты уж прости, что родилась в такой семье, но я безумно стараюсь обеспечить тебе безопасность, и уверен в тебе на все сто процентов. Думаю, ты найдёшь человека с которым захочешь провести свою жизнь и который сможет обезопасить тебя с твоим то наследство и твоими безумными интересами. Да, все это, я перепишу на тебя, дорогая, позаботься обо всем, но не забывай о себе. Если это письмо отдали тебе, то я уже мёртв, прошу, не вини себя, ты мой лучик света из-за которого я прожил больше чем надо. Прошу, береги себя, дорогая.
Люблю тебя, милая.
С любовью, твой Папа"
-Досталось ей от жизни... Но по сути сухим из криминала не выйти. Он сделал все, что смог. - поправляя костюм пробубнил Риндо. -Это точно - постучав младшего брата по плечу, парень скрылся в толпе.***
Ты уверенно вышла из заведения и направилась к машине. Открывая дверь авто, на твоё плечо легла рука, от которой по всему телу пробежали мурашки. -Всё таки ты не такая смелая и уверенная, Т/ф, какой кажешься на людях, - наверное такая длинная фраза далась Рану не очень легко с его-то ленью. - не плохой спектакль. -А ты следил за мной на публике? Ты мне льстишь, Ран Хайтани, - мягко развернувшись ты взглянула в те самые лиловые глаза. -Ещё как следил.. И не только на публике,-с неким превосходством улыбнулся тот. -Ого, мне радоваться или плакать, что у меня появился такой прелестный сталкер? - сделав акцент на последнем слове ты оперлась спиной о машину. -Эх, Т/и-Т/и, мне безумно жаль, что нам с тобой не по пути, - с наигранной грустью пробормотал тот. -Безумно жаль, - прошептала эти слова на ухо Хайтани, ты села в машину и исчезла из виду.***
-Т/и, тут перестрелка.***
Весь зал был в крови, десятки трупов лежали на полу и диванах. -Еб вашу мать, блять...Как это произошло? - с полным шоком спросила ты бармена и живых официанток. -Я... Я не знаю... Сидели парни из "Bonten", а потом,-не успела девушка договорить, как ты её перебила. -СУКА, ебанный "Bonten", чтоб сука их там все убило к ебанной матери,-ты быстрыми шагами отправилась на второй этаж, к себе в кабинет.***
Докуривая 4 по счету косяк, в дверь постучали. -Открыто. -Вы Т/и Т/ф?-спросил до жути знакомый голос. -Старина Такабаши, не думала, что ты ещё работаешь. - соскочив с места, ты протянула руку близкому другу отца и твоему хорошему приятелю.Несколько лет назад
-папа, а что это за мужчина с тобой? - подбежав, спросила ты. -Так это ты малышка Т/и? - мужчина мило улыбнулся.-я-Якутара Такабаши, можно просто Такабаши. -Я-Т/и. Приятно познакомиться, - ты улыбнулась во все 32 зуба и ответила на рукопожатие Якутары.Сейчас
-Т/и, как же ты вымахала, не ожидал. - мужчина ответил на рукопожатие. - хотелось бы встретиться не при таких обстоятельствах ,-печально добавил Такабаши. -это уж точно,-буркнула ты. -слышал, что это из-за "Bonten" произошло. - изменившись в лице Якутара посмотрел на тебя. - Слишком они распоясолись. У всех на слуху,-Выдержав паузу, он продолжил, - если я не ошибаюсь, то Хаджиме немного знает о них. "-ох, Такабаши, он не только"немного" знает, он состоит там, - промелькнула у тебя в голове" -раньше да, а на сколько я знаю и слышала, он пропал. Говорили видели его недавно на каком-то аукционе и все. Я пыталась найти действующий номер, но все без успешно. - на секунду умолкнув, ты продолжила, - надеюсь у него все хорошо. -Коконой... Вот дурак же...***
-Хорошо играет, - усмехнулся Санзу, - видимо хорошо ты её трахал, что она так старательно выгораживает тебя. - положив руку на плечо блондина, тот продолжил, - надо сматываться, заедем позже. -Ну ты и придурок, Харучие. - добавил Хаджиме и парни вышли через чёрный ход.***
-Чтож, закончим думаю, а то мы уже долго. - взглянул на часы Такабаши. - Если что-то нароем-наберу. Береги себя. - после мужчина покинул комнату. Откинув голову назад, глаза непроизвольно закрылись и ты погрузилась в царство Морфея.***
Мягкие лучи солнца били в глаза, а тело согревал мягкий плед. А вот тут пришло осознание, какой нахуй плед. Подорвавшись с дивана и продрав глаза, ты увидела всю верхушку "Bonten" и в том числе Сано Манджиро. -Еб вашу мать, - прошептала ты, запуская руку в волосы. -Здравствуй, Т/и,-не отводя взгляда от окна сказал Майки.