Больничный побег

NC-17
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 243 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

.Мамочка Джон в студию.

Настройки
Примечания:
Через минут 48 в больницу зашёл, нет даже забежал парень. У него были коштановые волосы и белые очки на пол лица. Как только он "зашёл" то сразу направился к ресепшину. - Здравствуйте извините, а вы случайно не подскажите в какой палате лежит Егор Линч?- спросил парень. - Здравствуйте, кем вы ему являетесь?- Спросила девушка. -Друг.- Быстро проговорил парень, а зачем добавил.- Лучший друг. - Палата 27.- Сказала Девушка. -Спасибо!-быстро ответил парень уже направляясь в нужную палату. Когда Джон поднялся по лестнице и подошёл к палате. Он хотел уже заходить, но услышал что из неё исходят звуки. -" Так что там происходит?! Начало звонят рано утром говорят что Егорка умирать собрался, а теперь о чем-то с ним говорят?! Так ладно послушаем."- Думал парень уже прислоняяс к двери, чтобы раз слышать разговор. - Нет ну вы посмотрите на него!- кричала медсестра на Егора. - Начало щастает непойми где, пробивается в комнату охраны крадёт вещи и теперь даже не говорит зачем!!!- Просто прокричала медсестра. - Женщина успокойтесь!- Послышался голос Егора, он был хрипло и достаточно тихих. - Он ещё и привлекается!- Закричала медсестра и Джону которы и так был в шоке показалось что что-то упало. -"Так стоп что там вообще происходит?! И что это был за звук вообще!?"- Думал писатель но услышав что шум затих запереживал ещё больше. Джон прислушался как только мог, но ничего не слышал. Он поняв что там что-то случилось резко потянулся к ручке и открыв дверь влетел в палату. - Что тут вообще происходит?!- Крикнул Джон влетая в полату. - Я..я.. я.. я все объясню!- Крикнула медсестра в панике. Писатель увидел и услышал что у девушки началась паника. Только вот из-за чего? Немог понять Джон пока не перевёл свой взгляд на кровать. Хотя нет на пол около кровати. -Что?!?Егор!!! Что ты с ним сделала?!!??- Закричал Джон на медсестру, увидев Егора. Сам же Егор лежал на полу около кровати и тумбочки. Из его головы медленной струйной стекала алая кровь. На полу даже успела образоваться небольшая лужица, а сам парень был кажись без сознания. - Я ничего с ним не делала он сам!!!- закричала медсестра так громко, что на это крик прибежал врач. -Что тут за крики?- заходя в палату проговорил врач, но увидев что в ней происходит был в шоке. - Здравствуйте Евгений пожалуйста увидите этого ненормально!- крикнула медсестра со слезами на глазах. - Что это я ненормальный!? Овца ты недоделаная что ты сделала с моим другом!!!- Закричал Джон ей в ответ. - Я овца!?!- Закричала медсестра со злостью в голосе. - Да а кто ты тогда ещё?!- Крикнул ей в ответ Джон. - С чего это интересно?! Ты вообще ворвался сюда даже не постучал в дверь и начал на меня наезжать!- Кричала медсестра. - Так ану оба замолчали!!!- Закричал врач. Медсестра и Джон после его слов покорно замолчали, смотря друг на друга с ненавистью. - Сейчас же оба вышли из кабинета и чтоб ждали меня в коридоре. И как только я выйду чтоб оба объяснили что тут произошло. - сторого сказал врач. - Что зачем?! Просто выгонит этого неардельтальца и я вам хоть сейчас все объясню!- сказала медсестра но получила лишь очень злой взгляд от врача. Неуслышав ответа она все таки вышла в коридор всех за Джоном. Врач вышел только примерно через пол часа. - Что вы там так долго делали?!- Непонимающе и раздражённо сказала всеми нами любимейщая медсестра. -Егор в порядке?- Обеспокоено спросил Джон. -Да он впринцепе в порядке, травма головы не серъезная.- Сказал врач отвечая на вопрос Джона и игнорируя второй вопрос. - И так перейде к делу. Что произошло?- произнёс врач. - Этот ненорма...- сказала медсестра но её перебили. - Я пришёл к своему другу, подошёл к двери и слышу от туда звуки.- быстро и громко сказал Джон. -"Черт возьми!"- думала медсестра. -Что было дальше?- сказал врач смотря на Джона. - Короч я стою слушаю, за дверью слышны крики этой ненормальной- сказал Джон показывая нм медсестру и продолжил.- потом слышу грохот и звуки стихли. - Что дальше?- Говорил врач, ему прям стало интересно что же там произошло. - Дальше я зашёл и вижу эту ненормальную, которая на меня начала орать.- закончил свой рассказ Джон. - Понятно, итак Елена как вы объясните эту ситуацию? - Евгений это недоумок вам врёт.- Показав на Джона произнесла начало своего рассказа медсестра. - И как же он мне врёт? - Он вломился в палату, кинул пациента в стену и решил напасть на меня! - Ты вообще чекнутая?!- Крикнул ей Джон. -Так!- сказал громко и строго врач. - Раз вы вените друг друга то предлагаю пойти и посмотреть камеры видео наблюдения. - Я согласен пошлите.- сразу-же согласился Джон. - Зачем какие камеры?! Про то выгонит его и посадите в тюрьму!- Снова заорала девушка. - Елена успокойтесь, раз вы ничего не делали то вам бояться нечего. Вот он сразу согласился, а вы чего?- непонимающе произнёс врач, так как он реально думал что виновен Джон. -Агр, идёмте.- все таки согласилась Елена.
Примечания:
104 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)